Погода: 17 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Август - ещё не осень.....дозор

  • Нелюбовь судей - это российская фантазия. Судьи знают правила своего вида спорта (или "балета") лучше спортсменов и тем более депутатов и прочих пресс-секретарей и журналистов. И судят объективно в меру своих сил и технических возможностей.
    А фобии россиян - это проблема россиян.

  • 1. Вы можете конечно еще строже спросить, но я отвечу так же. За то же самое, например, за что невзлюбили Америку 49 лет назад. Почему бы за это самое же невзлюбить? Почему нужно за что-то другое? Иными словами, иногда не нужны конкретные п(р)оступки, чтобы не любить или любить.

    2. А, тогда не меняйте. Пусть останется «русофобия» с пониманием того, что русский - обозначение нации.

  • 80% население - русские. Какое многонациональное?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • За что конкретно-то? Или это нельзя обозначать словами?

  • Такое, что 20% принадлежат к другим (многочисленным) национальностям, что следует из твоей же цифры.
    И если ими можно пренебречь - это туда же, в графу имперского самосознания.

  • Естественно, в общем случае это так и есть.
    Но кабы не было возможности проявления предвзятости, не было бы ииникаких скандалов на этот счёт. А они встречаются, и не только по отношению к нашим спортсменам. А в течение истории порой кому-то этой предвзятости достаётся больше, кому-то меньше.
    Ну это как если бы ты взялся говорить, что негров никогда не гнобили, что это всё выдумки.

  • По самоопределению или генетически?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Понятия не имею, за что.

  • Я не вижу никакой предвзятости. Всех судят одинаково и профессионально, просто возможна погрешность судей, потому что они люди. Но это не делает их продажными, русофобами или американофобами.

  • Но точно знаем, что не любят. Все. Абсолютно не зная, за что.
    Так надо узнать. Это может дать толчок к осознанию каких-то очевидных окружающим проблем и к развитию. А также к интеграции в мировое сообщество.

  • " генетически?" - так это теперь чуть ли не секретные данные:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Конечно может быть и так, и нет никакой русофобии . А может быть и не так, и «погрешность» основана на русофобии. Или невозможно в принципе такое?

  • Не перевирайте мои слова. Я не говорила, что точно знаем, что не любят. Я это лишь допускала.

  • Ты игнорируешь "бритву Оккама" и предпочитаешь верить не в простую и разумную версию, а в более сложную, невероятную, изощренную и запутанную, хотя для этого нет никаких оснований. :улыб:

    Это как прийти к себе домой и предположить, что в темной комнате есть кошка, хотя у тебя и нет кошки. Или в комнате есть лев или зебра или Брэд Питт. Ведь всё это "в принципе возможно".

    Только это отнюдь не равноправные предположения. Если в квартире не было кошки, то самая простая и разумная версия - это то, что кошки и сейчас там нет, а не то, что там есть кошка и Брэд Питт.

  • Какую запутанную?)))) да проявление нелюбви к определенной национальности или нации старо как мир))) нас не любят, мы не любим, кого-то сильно любим, кого-то поменьше. И нас так же)

  • Бритва Оккама - не научный метод :facepalm: :padre:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: ... А также к интеграции в мировое сообщество.
    Педиков у себя начать разводить? Нет уж извините, оставьте себе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • «Мы»? А «мы» это кто, в контексте международной любви/нелюбви? Я совсем не уверена, что существует консолидированное «мы» даже на уровне БЗ.

  • Я прям на такое словами отреагировать не могу. Только жестом.

  • :agree:
    Я вот тоже про педиков и про трансгендеров подумал. Такого дерьма, как на Западе, нам не надо! тьфу на них. :biggrin:
    Уж лучше пусть дальше нас не любят, чем лебезить перед этими толерастами.

  • Давай им Москву отдадим, это все равно давно не Россия.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Бедные трансгендеры и гомосексуалисты, хотели ж наверняка заявления на вступление в ряды у двух БЗ-дедов подписать, а тут такое фиаско.

  • У меня нет нелюбви к целым нациям. С какой стати? Можно по-разному относиться к отдельным людям, но нации-то при чем?

    Так что там с кошкой и Питтом, почему бы не предположить, что они сидят в чулане в твоей квартире?

  • Почему это Москва - не Россия? Она ж вроде столицей была еще намедни? уже профукали? :eek: Я ничего об этом не знал.

  • Потому до сих пор и не случилось этой интеграции, потому что мы с Мишелем не подписываемся. И не будем.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: