Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • И ты им дал трогать свою грудь??? А я на ЭЭГ заснул почти. Почти - потому что разбудили.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ЭЭГ оказалось фигнёй. А тут у тебя сиськи бритые, голые... Соски чуЙствительные. А тётки прожжёные! Сначала нежно намажет тебя смазкой, а потом кааааак схватит тебя за титюху, аж скулы сводит... Ужас!
    "Завтра снова пойду!" (с)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • На маммографию бы вас с таким опытом... там тоже нежности, только без смазки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хе-хе. Я сутки бегал залепленный датчиками и записывал, когда поднимался по лестнице, когда спал, когда дремал, когда ходил и тыды... Я жене говорю, давай напишем "Секс: 21:00 - 21:46" ))))))))))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Спать во всей этой обвязке лично я не могу... Так, отрубалась ненадолго...
    А потом прочла сдуру расшифровку. Сколько раз за ночь у меня сердце останавливалось, например. Зареклась впредь это делать.

  • Жена хотела расшифровку посмотреть, но она в очередной раз пропала вместе с карточкой в глубоком космосе поликлиники Госпиталя ветеранов войн №3 ))) Один раз уже пропадала, но выплыла... Может и сейчас повезёт)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Хе-хе. Я сутки бегал залепленный датчиками и записывал, когда поднимался по лестнице, когда спал, когда дремал, когда ходил и тыды... Я жене говорю, давай напишем "Секс: 21:00 - 21:46" ))))))))))))
    Ну там так и предлагают два варианта. Твой - надёжнее. Но мне и велика хватило - там ступенчатая нагрузка. Доходишь до своего физического предела и потом расшифровывают и выдают заключение. Мне нашли порог пульса при котором резко поднимается давление и рекомендовали на тренировках не выходить за его значение)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Значица докладываю, как экспериментатор.
    Свинина, корейка промзабой - 1.276 кг по весам в магазине. После запекания в духовке - 950 гр по моим весам. Потеря массы - 26 %. При том, что еще даже советские госты допускают 35-40 % потери.
    Так что насчет шприцевания маловероятно.

    Ты на велике до 5 ступени докатался?:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (22.04.21 08:10)

  • Тебе что то другое видимо замеряли. А Лене апноэ сна смотрели, задержики дыхания во сне.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ритм сердечный. холтеровское мониторирование

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а есть у кого-то еще странная тяга к "местам силы"? мне вот встань и иди: алтай, байкал и питер. покою мне нет, если я не знаю когда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я на той неделе у Итигилова был.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Педали я тоже крутила. Хотя потом прочла, что для меня это исследование как раз противопоказано. Ну да живы, и слава Богу.

  • Если пациент хочет жить, то медицина бессильна :agree:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • кто переживал, что багульник не распустится?)
    вот он, в ожидании когда его купят, уже сам распустился))
    возле храма продают)

    я читаю жизнь..

  • круто тебе... я бы тоже съездила...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня уже вторая партия колосится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Ну и меня конешно,зин,все время тянет в магазин..."(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • У далай ламы? И как пообщалист?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Некоторые методы исследований, применительно к пациентам с заведомыми рисками, вообще за гранью добра и зла в смысле своей поражающей силы... типа вот этого "крутите педали, пока дуба не дали" или сахарной кривой при подозрении на диабет :безум:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Первую уже скурили?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • я вербой обошлась в этот раз
    связочка 200р))
    кот ее конечно уже погрыз

    я читаю жизнь..

  • А я в Турочак еду 24-го. В первый раз на Алтай. К стыду своему *посыпает сигаретным пеплом голову*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Конечно пообщались.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Все бывает в первый раз. Я на Алтай впервые попал тоже до открытия туристического сезона. И был там исключительно в командировках, сколько раз и не помню)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • в Иволгинском дацане?

    как тебе атмосфера?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Чо говорит?как там,в нирвпне?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я еще вернусь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Серега, меня просили не разглашать тайны личных разговоров))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Дык и я не туристом, а по работе)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Лисапед то выкатить успеешь до поездки?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да поди доберусь до гаража)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Был я в толмачах. Ничего из твоих страданий там не видел - вполне пролазные пешком места :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • очень классно. там же маральник цветет. я 11 мая собираюсь и понимаю, что мне как раз не светит маральничек похоже

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я купила себе кроме огромных багульников еще и много маленьких букетиков вербочек, будет у меня все хорошо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я себе кроличка купила)

    я читаю жизнь..

  • где же наша Сабочка???
    молчит....скрывается

  • В отпуске. На Мальдивах, поди... На отпускные))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А вы носите носки и колготки с дырками? Или всё всегда, будто только что из магазина?

  • Диего, ты колготки без дырок носишь???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И еще интересный вопрос: у вас есть на работе полный комплект одежды на всякий случай, - трусы, носки, штаны, майка, рубашка, кофта, обувь?

  • То что ты перечислил - не полный комплект. Прошу доукомплектовать и переспросить еще раз.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Для кэжуал-стайл этого достаточно.
    Вот, скажем, тебя коллега облила кофе или вином, или ты упал в салат оливье на корпоративе, а тут раз, переоделся и снова как огурчик.

  • У меня не такая интересная жизнь. Приходится не переодеваться на работе и ходить в одних и тех же колготках весь рабочий день.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: А вы носите носки и колготки с дырками?
    очень своевременный вопрос. я только что в гостинице абсолютно новые чулки зацепила немного на подошве и размышляю.... ношу ли я...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А для кого еще слова президента не указ и он работает с 4 по 7?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Доя тех,еугэний,кто сам решает чо и кк ему вджобывать,без всякиз просроченых презиаов

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Волка ноги кормят :agree:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На днях пляжи оттаяли и тут же стали изрыты ямами. Можно было бы подумать, что это играют собаки или дети, но нет, - это искатели кладов бродят с металлодетекторами и лопатами и роют...

  • да прям?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: