Погода: 15 °C
13.0510...21переменная облачность, без осадков
14.0521...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Носки и крем для бритья

  • По нынешним временам здесть одно это уже много : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • похоже китти у нас такой камертон. и каждый видит в ее рассказах что-то от себя. по мне она как отрывной календарь из детства с такими же картинками и стихами про каждый день

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • гОвна , задолбали вы неруси )

  • В ответ на: web-страница
    "В одно время, из за какого то несогласия из Татарского воинства изгнаны были два знаменитых юноши, Плинос и Солопин."

    И тут татары)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вроде татары, а имена греческие :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Надо же, уже в то время в Орду засылали иностранных агентов. И сейчас продолжают. :nea.gif:

  • В ответ на: нпп
    Я люблю Китти, она восхваляет простые тихие радости с любовью и нежностью, показывает величие в обыденном. И это хорошо и добро и чарует. А мокуме кирдык если че
    вот и поговорили, называется... :umnik:
    саба любит китти. дОбро и чяруяще.
    это так прекрасно :wub1.gif:

    ....наверное. :спок:

    совет вам, да любовь, я - непротив :dnknow:


    любите там себя однополовцы, цалуйте в буквы, льющиеся из монитора (иль чо там у вас),
    да хоть ушами асфальт вспахивайте, мне - пофиг. :music:

    но макума-то тут причом???? :tantrum:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Назло тебе друг друга любят :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нпп

    А вот будет смех и позор на весь мир, если действительно всё распиаренное российское женское фигурное катание держится на манипуляциях с гормонами:

    "Журналист из США подозревает, что наши фигуристки применяют блокаторы гормонов. Разбираемся, для чего они нужны и как работают?"
    (31.03.2021. sports.ru)

    В самом деле, ведь так не бывает, чтобы сразу несколько фабрик штамповали только успешных девочек и не могли делать успешных мальчиков. Но, видимо, у такой специфики есть вполне объективные причины.

    Это будет последний гвоздь в крышку гроба российского продажного и мошеннического спорта.

  • журналист из США молодец. бдит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Это будет последний гвоздь в крышку гроба российского продажного и мошеннического спорта.
    Такое впечатление, что сестры и братья Уильямс, норвежские и британские атлеты-лыжники-астматики и пр. болезные уже успешно заколотили гробы своего отечественного спорта... а россияне в победных лучах славы очень мозолят им и диегам глаза : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Твои слова - это уровень истеричных пропагандистов и депутатов, а не серьезной дискуссии.

  • да они про уровню одинаковы - журналист и ундина

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У Ундины просто в голове постоянно играет гимн Советского Союза, а перед глазами стоят серпы и молоты.

    А я рассуждаю логически, - не может быть так, чтобы в какой-то стране годами штамповали чемпионов только одного пола и не могли штамповать чемпионов другого пола. Точнее, без мошенничества такого не может быть.

    Вот у Норвегии есть очень сильные мужчины и женщины в лыжах, биатлоне, беге, а не так, что женщины бегут, а мужчины не бегут.
    А в России почему-то успешно работает конвейер, поставляющий девочек весом по 40 кг на взрослые старты. Уникальная методика тренировок? Уникальные тренеры? Уникальная генетика русских женщин? Не думаю.

  • Не смотришь ты соревнования по фигурному катание и совсем не разбираешься что происходит. Поэтому и пишешь бред.
    Сейчас очень много талантливых наших парней выступают на юниорском уровне и выходят на взрослый. И если вспомнить историю, то совсем недавно было все наоборот - очень сильные мужчины и совсем никакие девушки. Точно такие же волны и в теннисе. То девушки очень сильные, то . как сейчас -парни.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Еще раз про контекст, - речь идет про аномально тощих и мелких детей, которых в России используют для майнинга золотых медалей во взрослом женском фигурном катании.

    Когда в России были 15-летние чемпионы мира по фигурному катанию среди мужчин?
    Где в России сейчас теннисисты возраста 15 лет, которые побеждают Федерера и Джоковича?

  • Ну и на какую серьезную дискуссию ты можешь рассчитывать при таком градусе истерики и попытках диагностики содержимого чужих голов? : ) Вот обмен жабами с гуимпленой это твой уровень... поздравляю, докатился : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Поверни регулятор квасного патриотизма на меньший уровень, тогда серьезная дискуссия станет возможной. :friends:

    Я считаю, что в фигурном катании, гимнастике и прочих видах, где использую детей, нужно сделать четкий возрастной ценз хотя бы в 18 лет. Пусть дети спокойно учатся и тренируются, ездят по детским и юношеским стартам, а к 18-ти годам завершают половое созревание, заканчивают школу и приступают к соревнованиям среди взрослых. С регулярной проверкой гормонов лет с 12-ти, разумеется.

  • Что, Диего, ваши девушки на бургерах и диетической коле не никак могут похудеть до российских? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: ... нужно сделать четкий возрастной ценз хотя бы в 18 лет.
    Так сделай. А до этого никаких истерик)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Даже если ты и сможешь когда-нибудь пригасить свой либерастический фитилёк, ты уже никогда не попадешь в обойму людей, достойных серьезного дискурса - слишком хорошо успел проявиться. <п.7>

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем yxx (02.04.21 23:28)

  • Стоит заикнуться про поднятие возраста до 16-18 лет, первыми же возбудятся депутаты, что это Запад по указке Вашингтона хочет отобрать у России ее последние духовные скрепы. Ну и педофилы тоже огорчатся.

  • Да тебе то какое дело, пусть возбуждаются. Решение принимают не они, а МОК.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • " педофилы тоже огорчатся." - это я как понимаю ты про американских тренеров. Это их постоянно судят то тренеров в фигурном катание, то в гимнастике.
    А на счет возраста - как только начала крутить квады юная американка. то вопрос о возрасте исчез с повестки.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я про людей у телевизоров и про тех, кто на эти концерты ходит.

  • Люди сами решают, что им смотреть и куда им ходить. Здесь тебе не америка, у нас демократия.
    Даже передвижную западную выставку трупов никто не запретил, ходи себе, любуйся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А с чего ее запрещать,когда у нас стаыионарная выставка трупа скоро как сто лет работает?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вообще символично проводить подобную выставку весной, когда все оттаивает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот именно. Так никто и не запретил. На этом фоне попытки диего запретить смотреть на юных фигуристов - серьезная заявка, достойная рассмотрения консилиума узких специалистов : )

    П.С. правда я не вполне понимаю, с чего это он вылез с этой темой именно в носках и бритье... тоже, кстати, к консилиуму вопрос.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В этом сезоне она точно так же борется с пубертатом, как и наши. Притом что она наполовину азиатка, у них раньше начинается.

    Можно сказать, что в 15 лет всё равно поздновато для этого дела, но тут несколько факторов сразу работает. Во-первых, генетика. Выбирают же астеников или в лучшем случае нормастеников, при этом смотрят на родителей. Во-вторых, если ребёнка толком не кормить, держать на льдине и гонять как сидорову козу, организм будет вести себя иначе, чем у обычных детей.

    Что касается медикаментозных средств, нууу... кто их знает. Но вообще-то у этих детей есть родители, и если они хотят внуков в перспективе, то поди думают головой.

  • В ответ на: как только начала крутить квады юная американка. то вопрос о возрасте исчез с повестки
    Что вообще говоря не снимает с повестки дня абсурдность использования термина "женское" фигурное катание по отношению к явным подросткам, в лучшем случае в пубертате.
    Просто понимаешь, Усейн Болт брал золото и в 30 лет, Бъорндален - в 40, Фелпс - в 31. Про игровые виды спорта вообще молчу. А вот в фигурке женской одиночной - крайний возраст сейчас это 17-18 лет. Одноразовые спортсменки с точки зрения олимпийского цикла например. Туктамышева - одно из немногих исключений.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Туктамышева исключение в том смысле, что у неё изначально идеально поставленная техника, в том числе и поэтому отсутствие значимых травм (из-за которых большинство и бросает), плюс она настоящий фанат своего дела.
    Убери любой из этих факторов - и всё. Дело не в возрасте как таковом. Большой спорт - это всегда "много званных, да мало избранных".

  • В разных видах спорта пик максимальных достижений на разный возраст приходится. В марафонах лыжных так вообще мужики за 30 бегают, так как 20 летний просто сдохнет на дистанции. Это надо принять и не пытаться искусственно что то ограничить. Если бы только в Самбо-70 крутили квады девочки, то тогда можно было как то принять точку зрения Диеги и американского журналиста. Но ведь это не так. Четверные в женском фигурном катание становятся обыденным делом.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Только не в женском фигурном катании, а в детском.
    Назови несколько 25-летних фигуристок, которые регулярно исполняют четверные прыжки.

  • ну и в балете балерины щуплые, их со старта отсеивают будущих слоних. даже на все пробы требуют с мамами приходить, чтобы понимать как это милое дитя в 12лет попрет по все стороны

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Балерины не крупные, конечно, но и не маленькие: у выдающихся балерин вполне обычный женский рост 165-170 см.
    В фигурном катании дети явно помельче, там стандарт 150-155 см.

  • малосисечные и малопопные. на самом деле если просто много работать и мало есть, то пубертат легко и непринужденно отодвинется сам собой, особенно если нет южных кровей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > Назови несколько 25-летних фигуристок, которые регулярно исполняют четверные прыжки.

    Их нет - просто потому что никто ещё не дорос до такого возраста.
    Больше 3,5 оборотов стали прыгать совсем недавно, ещё несколько лет назад считалось, что это почти невозможно. К тому же элементы ультра-си были запрещены у юниоров и особенно юниорок. С оговорками, но тем не менее. Не было стимула их учить, да и боялись. Сейчас не боятся, потому что растут и видят, что это возможно. Поэтому всё ещё впереди.

    Более того - девушки (да и парни через одного) прыгают четверные по не совсем стандартной технике, с большим преротейшн и не слишком правильным заходом и отталкиванием. За это пока не наказывают снижением оценок, но не исключено, что скоро станут.

    И ещё. Всё это не вдруг началось - не прыгали, а тут помолодели/отощали и внезапно массово запрыгали. Методики обучения соответствующей технике появились, облегчённые ботинки и лезвия - это только навскидку от непрофессионала. Профессионалы смогут рассказать больше.

  • Среди десятки лучших на последнем чемпионате России: Майя Хромых (15 лет - 175 см), Анна Фролова (15 лет- 160 см), Елизавета Нугуманова (18 лет - 162 см), Мария Талалайкина (18 лет - 163 см) . Не баскетболистки конечно, но и не 150. Надеюсь что ты не считал рост тех, кто выступает пока как юниоры ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Хромых квадистка, но там всё на тоненького. Однако да.
    Валиева растёт не по дням, а по часам, хотя пока не полнеет.

    За Белоруссию Сафонова ушла выступать, она тоже выше 170 и с акселем 3,5.

    Но в любом случае это - поколение первопроходцев.

    Единичные случаи прошлого - они и есть единичные. Мидори Ито, Мики Андо (162), Мираи Нагасу (160), Мао Асада (163), да даже Лиза Туктамышева. Другое поколение. Тем не менее даже Лизе всего 24.

  • И у мужчин, когда начали прыгать первые четверные, в основном успеха добивались худенькие и небольшого роста. А сейчас прыгают квады ребята под 180 и выше.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Всё это вообще одно большое извращение - подпрыгивать, вращаться, а потом еще и приземляться на одну ногу.

  • А кому то кажется большим извращением что взрослый мужик часами сидит на форуме :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • спорт - вред тот еще. но пока на этом делают деньги будут и извращения

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Плющенко 178 ростом...

    Слишком высоким парням тяжело в одиночниках - выносливость у них пониже и координация в общем случае похуже.
    Фигурное катание специфический вид спорта, где нужна именно суперкоординация, а она, бывает, со взрослением уходит, и это непредсказуемо. Как и в балете.

  • Ты тоже что ли обиделся, как Ундина до этого? )
    Зато потом будешь смотреть на зрелых женщин на коньках и радоваться. Не то что нынешняя срамота...

  • "Зато потом будешь смотреть на зрелых женщин на коньках и радоваться." - посмотри чемпионат по фигурному катанию Индии или Индонезии и радуйся, если кто-то прыгнет двойной аксель не упав. Но зато формы...

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да фигурное катание - это вообще недоразумение, - половину времени люди ездят спиной вперед с выпяченным задом по хоккейной площадке и потом судорожно пытаются изобразить волчок, зачем-то описывая дугу, хотя наверняка выгоднее разбегаться и прыгать по прямой. Когда они катаются лицом вперед, то хоть лица видно.
    Я катание вообще не смотрю, а уж прыжки - самая скучная часть выступлений, - и ничего не видно. всчё мельтешит, да и исход случайный. Кто не упал, тот и выиграл. Ерунда какая-то.

  • Да ладно тебе. Вон на ЧМ были девушки с очень хорошей техникой и отнюдь не детским сложением.
    Те же Луна Хэндрикс, Катя Рябова.

    Кто любит этот вид спорта, тому не слишком важно, встал ли на пьедестал их любимый фигурист.

  • :)))

    На каждый прыжок заход разный. Есть и по прямой, и лицом вперёд.
    И как раз "не упал" в общем случае не показатель.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: