Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Реально ли найти человека

  • 30 января с утра ехал в метро. На октябрьской зашла невысокая девушка лет 20-ти. Я ей даже место уступил. Переглянулись с ней пару раз. На студенческой она мне помахала рукой и вышла. Затупил и не взял контактов.

    Ходит с тростью. Что-то с ногой левой. Ростиком 1.50 где-то. Худенькая. Глаза зеленые. Музыку слушала в накладных наушниках (Marshall MID кажется). Малиновый рюкзачек.

    Вот теперь пытаюсь найти.

  • я знаю девушку ту! :mauridia:
    все приметы совпадают.
    В ответ на: Ходит с тростью. Что-то с ногой левой. Ростиком 1.50 где-то. Худенькая. Глаза зеленые.
    она ещё руку так протягивает и говорит - подаааайте, бога ради.
    и хромает так жалостливо, аж плакать хочется :cray-1:
    а потом, на очередной остановке, быстро-быстро перебегает в другой вагон и всё заново... :biggrin:

    кстати. работает в метро с самого основания метро. :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Лет двадцать уже ходит

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну вот, взяли и все похерили... У человека чувства, а вам все хиханки...

  • раз сто видел её на маркса, когда она мелочь на бумажки в киоске табачном обменивала.

    долго думал о том, чтоб профессию сменить.... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я уж думал что уже её все знают и не подают. Но нет, добрые люди находятся

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Добрую часть шелупони, что в метро ошивается, я знаю в лицо. Про них можно не рассказывать.

    Кроме шуток. Может кто видел похожую по описанию?

  • мне другое интересно. на что она деньги тратит?
    иль в мешки складывает? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • так-то по описанию автора топика ей всего 20.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да и автору наверное тоже.

  • ну.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • естественно на лицо все признаки

    1) - "переглянулись"
    2) - "затупил"
    3) - "не взял контактов"

    не взял контактов - особенный признак
    и совсем другое дело - "не проводил!" помню если девушка реально нравилась и тоже в метро, то провожал и не мог оторваться, а не брал контакты, брать контакты это признак именно современной молодежи!

  • Если в юности попытки проводить воспринимались чем-то обыденным и даже нормальным, то сейчас были бы восприняты как попытки нарушения личных границ. И я не думаю, что это примета возраста... скорее, примета времени. А обмен контактами как раз норма.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как поносить, так очередь выстраивается. Как реально помочь или посоветовать разрешить вопрос, так ни одного.

    Что вы, черт возьми, такое несете?

  • Реально найти - мир он достаточно маленький, нужно просто примерно в то же время в том же месте почаще появляться, вероятность существенно повышается на встречу.

  • Я всю эту неделю в это время приезжаю. Сомнительное удовольствие. Но другие варианты мне в голову не приходят.

  • других вариантов больше нет при таких скудных информационных данных о другом человеке

    молитва еще может помочь

  • В ответ на: Если в юности попытки проводить воспринимались чем-то обыденным и даже нормальным
    :ха-ха!:
    как-то во времена моей юности один кавалер вызвался меня проводить, но сразу предупредил: Только не вздумай сказать, что ты живешь в Академгородке!
    я жалобно пролепетала, что увы, именно там...
    проводил до ближайшей остановки и больше я его никогда не видела... хотя контакты у него все мои были...
    а так дышал, так дышал...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • бедный кавалер....:миг:

    а Вам он значит все таки понравился! и запомнился!

  • Лапушка, я вот так уже бесчетное количество раз хваталась, да поздно было.
    Здесь ты свою дюймовочку точно не найдешь, ну а в следующий раз не тупи, а подходи и знакомься.
    А то будешь сидеть и вздыхать об упущенных возможностях, как некоторые .. :cray-1:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: бедный кавалер....
    Да что бедный-то сразу... просто незаинтересован. Мой первый муж (тогда еще даже не жених) провожал меня, а потом возвращался в свою общагу... иногда пешком, если транспорт уже не ходил, а на такси денег не было (часа 4 пешкодралил) и ничего... не жаловался : ) было даже впечатление, что гордился : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • честно говоря, на лицо и не вспомню... но факт, как он технично увернулся, запомнился...
    он меня реально насмешил... как легко, оказывается, можно было определить серьезность намерений...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Мой первый муж ...
    А что был и второй??!! Ужас, ужас, о! времена! о, нравы.

  • согласен, муж может быть только один как и жена

    БИБЛИЯ - ибо у тебя было пять мужей, и тот, которого ныне имеешь, не муж тебе; это справедливо ты сказала. ...

    пять.... два, какая разница ?

    муж и жена только один раз!

  • Мишель, а правду говорят, что чем слабее потенция, тем выше мораль? Или врут?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на счет потенции - с этим проблем никаких нет сейчас, можно элементарно страпон купить (любой и будет как живой), а вот совесть никак не купить ни за какие деньги! Это я не про Вас ни в коему случае, а вообще! глобально!

  • про наши времена......

  • Ага... со страпонами и потенцией выяснили... ну отлично. Осталось понять, наличие или отсутствие совести каким-то образом коррелируют с количеством браков? Или это ложное впечатление от ваших с мишелем выступлений?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ложно-ошибочное. :biggrin:

    Как думаете, тээс найдет свою мальвину?

  • ну классно бы было )))) может быть действительно работает теория шести рукопожатий... везде поразмещает объяву, кто-то и узнает свою одногруппницу/коллегу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • никак не коррелируется, я опять пьяный и прошу прощения за максималистические идеи

    пойду спать, а то наговорю еще всякого

    всем добрых снов!

  • Как по судьбе... Дано, значит найдет, а нет, так и останется приятным воспоминанием с романтическим флером. И то, и то хорошо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот молодец. Пусть мишель сам ляпнул, сам и отдувается. Приятного сна : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ой, ой, ой... прямо даже ляпнуть уже и нельзя... все такие сурьезные шо капец. Уйду я от вас. :а\?:
    Пойду лучше выпью йаду.

  • В добрый путь и приятного аппетита.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я таки дико извиняюсь,что встреваю в беседу высоких интнллектуалов, но какими нитками ты Бро,страпон вместо родного приспосабливать будешь?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • не надо. пусть лучше ундина уйдет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все уйдем. Каждый в свое время.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Предположить из какого учебного заведения или в какое учебное заведение человечек ехал.
    Найти большие студенческие группы и там смотреть. Дать объявление.
    Ну если только Вы в дядьке девушке годитесь, то не поможет.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • там 2 вуза - нэти и торговый - сходите в деканаты - по приметам м.б. узнают
    объявление напишите - повесьте в раздевалках )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • дай объявление в метро по радио

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я вот даже знать не хочу как. И знать не хочу зачем тебе это надо знать. Срамота.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Я всю эту неделю в это время приезжаю. Сомнительное удовольствие. Но другие варианты мне в голову не приходят.
    Неправильно все делаете. 30 января была суббота. Надо все субботы на перроне М Студенческая дежурить. И тут одну из двух, или вы ее встретите или дурь из башки все же выйдет. Советую как себе, не примите за грубость.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я как-то давно в маршрутке с одной симпатичной девушкой переглядывался и чувствовал, что она телефон даст, но потом она сошла, а мне надо было дальше ехать... :dnknow:

  • Да ты всегда так делаешь. Как чувствуешь что даст, дальше уезжаешь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну все коса сей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ну все коса сей
    :umnik: "Cosa Sei"?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Я всю эту неделю в это время приезжаю. Сомнительное удовольствие. Но другие варианты мне в голову не приходят.
    Неправильно все делаете. 30 января была суббота. Надо все субботы на перроне М Студенческая дежурить. И тут одну из двух, или вы ее встретите или дурь из башки все же выйдет. Советую как себе, не примите за грубость.
    Так все четко и по делу. Побольше бы таких собеседников.

    Целый день там сидеть точно не получиться. Тупо у сотрудников полиции могут вопросы появиться. Да и потребности никто не отменял.
    Дури пока еще много, но мысли о глупости происходящего уже начали появляться.

  • В ответ на: уезжаешь
    Я сказала бы, отъезжает : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А целый день и не надо. Кто в субботу в такую рань по собственной воле поедет куда. Значит ехала ко времени. Карауль на полчаса раньше и на час позже того времени. В общей сложности больше двух часов торчать не вижу смысла. Вот да, когда начнет выветриваться, сам бросишь это дело. Ну или как сказал ранее - повезет и испортишь себе "всю каторгу"))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: