Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Строго говоря, да. Однако же, сложно отрицать, что Орбакас весьма благотворно повлиял на еврейскую кряжистость... надо признать, что свежая европейская кровь дала прекрасные всходы по части строения скелета, а следовательно, и природной пластики движений.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пришел первый заказ из Лабиринта в этом году. Книги в подарок на ближайшие Дни Рождения.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Снег сегодня кидаешь, а он снова налетает. Вроде бы не сильный снегопад, но все равно заносит потихоньку.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • С ветром... надувает барханы где тихо и выметает начисто где ветер...
    убирать, из опыта, бесполезное занятие. Надо ждать когда ветер утихнет, а лучше и снег вместе с ним)
    Я завтра буду вечером, утром как ни будь прорвемся)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я теперь разве что в следующие выходные. Не уберешь, будет больше.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • из опыта - если барханы - сильно больше не будет, а вот если убрать бархан получишь новый такой же и убранный снег бархана у забора...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не знаю, как у вас там... может, и цивилизованно вывозите снег... но когда я еду и вижу, как хитровыделанное мужичьё в зипунах сталкивает и раскидывает снег от своих частных строений на проезжую часть... хочется прямо выйти и надавать их же лопатами по ручонкам... и судя по характерным сигналам водителей со всех сторон, не мне одной.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А вы не видите как им чистильщики дорог нафигачивают вал спрессованного снега и едут дальше...????
    так что тут обоюдка как минимум...
    У нас новый глава и слава яйцам чистят после заносов. Просто сегодня и выходной и вообще смысла нет, а завтра днем надеюсь пробегут и свою гору снега на въезде вечером я получу... )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я не знаю, что им там чистильщики нагребают... а вот отбрасывание на дорогу снега со своих дворов и от своих заборов - действо перманентное... не думаю, что чистильщики им прямо во дворы снег зафигачивают.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "что им там чистильщики нагребают..." - прямо на место стоянки машины. И потом приходится этот вал убирать при помощи лома, так как лопата обычная его не берет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а вы подумайте. иногда полезно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Полезно также и не хамить... но не всех это останавливает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: прямо на место стоянки машины. И потом приходится этот вал убирать при помощи лома
    Стоянка машины на обочине дороги, за пределами частной территории?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и посты редактировать с показом что редактировали)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Эти посты не редактированы. Но даже если и были бы, не вижу связи с вашим хамством на ровном месте... разве что привычка.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Для непонятливых - стоянка для машины перед домом, не на обочине, но "чистильщики" порой предпочитают именно туда сгребать снег с дороги.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: стоянка для машины перед домом, не на обочине, но "чистильщики" порой предпочитают именно туда сгребать снег с дороги
    Если это ваша (или чья там) частная / придомовая территория, странно, что вы / ваша управляющая компания это терпите.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вам проще обвинить всех, кто чистит снег в том, что они все выталкивают на проезжую часть. И речь не о городе шла, а о сельском поселение.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: И речь не о городе шла, а о сельском поселение.
    Всё ровно наоборот. Именно о городском частном секторе и аборигенах, почему-то считающих нормальным сгребать и перемещать снег со своих подворий на городские дороги вместо того, чтобы цивилизованно оплатить услугу по его вывозу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А в городе дворники куда сгребают снег? Разве не на проезжую часть?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Конечно, нет. Разве что какие-нибудь отморозки... Нормальные УК вывозят снег на снегоотвалы сами или оплачивают соответствующую услугу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • классический дворник с лопатой во все времена делает отвал снега на газонах и клумбах. Продвинутые еще формуют там "гробики", чтобы было красиво.

  • Да чем бы ни тешились... Лишь бы под колеса на дороги не таскали, перекидываясь с частным сектором, как еч предполагает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Весной всегда с газонов обратно на дорогу кидают, чтобы быстрее таяло. Тогда в апреле уже газоны открываются, можно собрать мусор и причесать граблями.

  • В ответ на: Весной всегда с газонов обратно на дорогу кидают
    Ну не на проезжую же часть, я надеюсь? Или у вас, как у еча?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На нее, разумеется, а куда же еще? там под колесами и под солнцем снег быстрее тает. А о на газонах, да в тени он до середины июня будет лежать.

  • А. Ну помогай вам бот.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и у меня как у Диежика и еча, специально раскидывают на проезжую часть сугробы, чтобы быстрей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • От куда пробки сегодня? Снега вроде бы немного выпало. Почти 3 часа ехал с работы до дома. Сразу же появляется желание уйти на удаленку и вообще не появляться на работе.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Что Яндекс карта, что онлайн карта МКУ "ЦУГАЭТ" показывают, что на 8 маршрут сегодня вышел только 1 автобус. Остальные или вымерзли или возможно как приведения присутствуют на маршруте. Не стал рисковать, погода сегодня не для долгого ожидания на остановке. Сел сразу же в подошедшею 35 маршрутку, благ что места были свободные.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Там вроде какой-то сбой мониторинга, кажется, было в новостях на днях.

  • тяжело 3 часа в пробке, не завидую Вам, помню когда-то тоже по пробкам мотался

  • Был сбой на каникулах. Вроде как исправили и другие маршруты показывают нормально.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я бы согласился с вашими претензиями на то, как порой частники снег очищают от своих домов. Такая глыба замёрзнет и машина налетает..Но ведь и другую сторону понять надо: летит снегоуборщик и всё с дороги ковшом летит на забор, дом...Кому это понравится? Не будем вдаваться в тему УК - они все мне неприятны из-за своей алчности. Обозляться не стоит, просто улочки частного сектора-это не Красный проспект. Они и так страдают от городского монстра. А дачи у вас у всех есть, или друзей, или в знакомой деревне. Вы приезжаете, не уважая их миропорядок со своим самоваром. Так же и по улочкам города. Что вас туда занесло? УК, пустив машины,засыпало дворы и отчиталось. А вам, барыня, предоставьте комфорт для проезда,и, вдруг, мужик с лопатой снег убирает, чтоб и ему комфортно было выйти из дома.
    Почему-то вы нормальными считаете, чтобы вам уступали дорогу. Ну-ну. До первой лобовой.

    В мясорубке один вход и много выходов.

  • Закусывать надо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Гениальная мысль "истинного гения" :ха-ха!:

    В мясорубке один вход и много выходов.

  • И что там с лыжами, фенами и бигуди? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Капец лыжам, фену и бигудям! Накрылись они, фены эти, тазом с лыжами. :dnknow:

  • нельзя об этом говорить. роскомнадзор волнуется.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Роскомнадзору бигуди похер. :biggrin:

  • Сам Роскомнадзор? :help.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Роскомнадзору бигуди похер. :biggrin:
    Вот ты два раза произнес это запрещённое слово - на бз и мээфэ. Может тебя уже пора выгнать из модераторов и поставить того, кто будет нам примером достойного поведения?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это как если бы помпейцы накануне последнего дня озаботились вдруг высокими нормами морали и правилами этикета : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Название дозоров меняются. Теперь можно весь 21 год его потихоньку вести.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Оно запрещённым становится, когда используется в значении направления для собеседника. :dnknow:
    Слово мне и самому не очень, если честно, но оно не запрещённое. :yes:

  • Так не пойдет! Приведи весь список незапрещенных слов! :1:

  • Примерно такой.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Скорее такой.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Гуманизм, смотрю, утром у тебя того... отсутствует. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Оно запрещённым становится, когда используется в значении направления для собеседника. :dnknow:
    Ну давай почитаем вместе мэфэ. Вот здесь ты послал всем известных авторов снесенной курилки. Сначала оскорбил тем что снес совершенно нормальную беседу, потом просто оскорбил.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: