Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Погнали.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (15.01.21 01:11)

    Топик закрыл(а) (22.01.21 14:09)

  • Куда это вы? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В новый год очевидно. У нас два дня, чтобы в 24.00 завтра закончить этот дозор.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Именно! Поэтому пишем, не отмалчиваемся на задних партах)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А я очень хотела кекс Татьяны Толстой купить. Но он же не дойдет в нормальном виде до Нска, а курьера из Москвы у меня не случилось. Я как раз очень люблю такие штуки и ничего плохого в этом не вижу.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Да нормально доедет, DHL отправляй только, чтобы быстро.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Да ладно, вы же умная женщина, в представительских целях обосновывается любая цена, кроме бесконечно большой.
    Вот именно. Плюс к этому отсутствие нецелёвки, грамотное обоснование потребности, соблюдение требований по всем целевым показателям, и опасения еча вполне могут быть материализованы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Люди покупают себе эмоцию. Пять штук за положительную эмоцию - это еще немного. :улыб:
    Как там в рекламе, счастье - это бесценно, для всего остального есть мастеркард.
    Эмоцию! У меня была бы отрицательная :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Бесконечно большую тоже можно обосновать - выбором между бесконечно большой и пребесконечно большой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Отрицательные эмоции дофига как можно получить бесплатно :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так ты их и не покупаешь. Хотя мог бы купить себе немного гнева. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Так это ж классическая реакция, ее еще Блок описывал:
    Старушка убивается — плачет,
    Никак не поймет, что значит,
    На что такой плакат,
    Такой огромный лоскут?
    Сколько бы вышло портянок для ребят,
    А всякий — раздет, разут...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • И правда вы лучше бы детям помогли этой пятеркой))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я просто кексы не люблю, никакие :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Как куда? Вперед. Заре навстречу.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Почему абстрактные детям лучше помогать, чем себе?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • На Восток значит:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот поэтому я и полагаю, что любые рассуждения о законности госзакупок в представительских целях являются иезуитскими. В стародавнем переносном смысле этого слова, когда оправдывается все, что аd majorem Dei gloriam. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Сферически, по-конски и в вакууме, возможно. Законодательно регламентированным способом нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да у меня отрицательных столько что хоть приторговывай)) Но если я если соберусь, воспользуюсь советом Елены Юрьевны)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Почему абстрактным детям лучше помогать, чем себе?
    в первом случае ты покупаешь позитивную эмоцию, а во втором остаешься и без пятерки и без позитива :dnknow:

  • А может Толстая с этих кексов потом посочувствует детям Германии?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Не абстрактные. Своим детям пусть поможет))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • тебе надо именно Толстой или именно кекс?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Тут,Евгений,есть таки один маленький нюанс.по мнению куповающего эмоция от кексика стоит пятеру,а от помочь детям-нифига....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Артемию вряд ли что-то поможет. Извини, вырвалось. :ха-ха!:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Тут конечно да... кто какого волка кормил всю жизнь. Если никогда людям не помогал, то и удовольствия от этого не получишь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Вот поэтому я и полагаю, что любые рассуждения о законности госзакупок в представительских целях являются иезуитскими
    В госзакупках есть две позиции: законно и незаконно. Остальное в морально-эмоциональной сфере.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну почему.. кроме синей, есть еще красная краска для волос, желтая))) А вдруг?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Прям удивлюсь, если моя мама вместо кекса себе вдруг решит помочь мне материально :безум: ну нафик, пусть лучше кексом себя порадует

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Зелёная ещё и розовая :santaclaus: :superng:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да именно кекс-то я и сама пеку, вон у меня еще три банки сухофруктов в роме припасены ))).
    Просто для меня Толстая - это сильно не в первую очередь писатель :). А ее пламенные кулинарные эскапады - это уже такая же традиция новогодняя, как мандарины, например.
    А тут раз и вместо очередного поста - настоящий кекс ручной работы. Любопытно!

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Там обычный кекс, мороки с ним много, но на выходе вкусный. Но это нужно кексы любить

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Тогда это уже не только кекс

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: И правда вы лучше бы детям помогли этой пятеркой))
    Ой, правда?! какой вы умный, дяденька, я-то не догадалась, как мне свои деньги тратить и что на самом деле лучше!
    Дяденька, дяденька, а расскажите мне, а как мне мужа своего любить правильно? А еще, дяденька, скажите, всех надо слушаться или только вас? А почему?
    Вы прям подробненько напишите, можно отдельным топиком даже. Кто ж меня сироту неразумную научит как не вы?
    :write:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Можно отдельный топик создать "Советы" :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В морально-этической сфере все, в том числе и госзакупки. Моральные и этические нормы - они более широкого плана, чем нормы законодательства.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Главное не начать свои личные нормы трактовать как общепринятые :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да конечно, есть еще усы, брови, губы и многое другое, что может оказаться на лице Артемия. Но вряд ли это поможет. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Но попытаться можно:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Слушайте, а елки от Варламова вас не смущают? Одного же плана мероприятия, успешная материализация имени.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Моральные и этические нормы - они более широкого плана, чем нормы законодательства.
    Совершенно верно. И, как показывает практика, этот императив не препятствует любым законным действиям в сфере госзакупок. Примеров тьма.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Можно еще пол поменять. Вот это действительно оживит движуху вокруг дизайнера. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: императив не препятствует любым законным действиям в сфере госзакупок
    Это означает лишь то, что конкретные лица, проводящие подобные закупки - гниловаты в отношении моральных императивов.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А кто такой Варламов?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ламината на плитку если только :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • И чего? Этих пристрелить и новых набрать? Прям реально все изменить можно?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • МЕНЯ?!!!
    Во-первых, я понятия не имею, что такое елки от Варламова. Во-вторых, я пока единственная здесь, кто прямым текстом сказала, что хотела бы (БЫ!!!!!) купить кекс от Татьяны Толстой. В-третьих, я даже объяснила, почему. К материализации имени это мало имеет отношения - скорее к материализации конкретного интернет-явления, про которое похоже вообще мало кто в курсе.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Нет, медленно и неотвратимо воспитывать ответственность. Бить ногами, например. Другого варианта нет. :улыб:
    Варламов - это такая же фигня как Толстая. С моей точки зрения.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Какое явление? Покупка еды по интернету с доставкой?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: