Погода: 13 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • это микролифт, газлифт это газовая пружина - шток там и все такое ... Подумал что появились унитазы с возможностью подниматься / опускаться как кресло

    Исправлено пользователем Шлaгбaум (26.10.20 21:06)

  • да. микролифт? ну вот видите как вы хорошо в унитазах разбираетесь. я вот знаю, что безободковые унитазы лучше ободковых, потому что микробы как известно скапливаются под ободком унитаза

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • фарфоровые вроде хорошие, гигиеничнее, am.pm

  • Микролифты в сантехнике давно не новость так-то... А механизмы в дверцах кухонных гарнитуров, позволяющие плавно открывать/закрывать и удерживать дверцы, это газлифты или по-другому называются?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не новость, просто это разные вещи по принципу работы. Мебельные тоже газлифты.

  • это где сначала вода прибывает, а потом бурно убывает...
    со всеми сопутствующеями...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Раньше было модно, чтобы унитаз не стоял на полу, а изящно выглядывал из стены. А у тебя какой?
    А подогрев и электронный пульт есть?

  • я видела и у нас такие

  • у меня нет подогрева и пульта. я за то чтобы унитаз был унитазом, а не телевизором и не грилем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • никто по старой памяти вчера часы назад не перевел?

  • Если старая прокладка круглая,тогда они все канают.на совсем антикварном фаянсе были яйцевидные прокладки,там дыры бачка и очка были не соосны.но и сейчас еще эту запчасть если озадачиться найти можно.
    Если фаянс начала нулевых то там уже все унифивировано,пластмассовые кишки меняются пакетом.-дырки одна над другой.
    Другоп дрло,что трудно подтбрсть пару-новый верх к старому низу,если не охота менять все и раскручивать прикикипевшие метизы.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Это надо создсть отдельный топ,как прпдлагала саба,дабы внести свежую струю,расширить и углкбить такскзать

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Еще гигиеничней мельхиоровые.или из нержавейки,как на жд.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • > Раньше было модно, чтобы унитаз не стоял на полу, а изящно выглядывал из стены

    Это скорее про гигиену, так же как и подвесные шкафы и гарнитур.

  • Так и я о том. Это тоже газлифт?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вряд ли, нержавейка поцарапается и вся гигиена в п.5

  • Покмжи мне жопу,которая поцарапает нержавейку

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Это газлифт, а вот это не газлифт :umnik:

  • у железного дровосека!!!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ершик поцарапает

  • Это поцелуй Нептуна.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • зато не разобьет, на жд это важно

  • Насколько я понимаю, нержавейка в данном случае предпочтительна по причине антивандальности.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Такой коряги у нас нет : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • алмазный, ога

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: