Погода: 14 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Августовский звездный дозор

  • Я еще помню времена, когда либ.ру казалась кладезем... : ) Сядешь, нальешь чашку чая... эх, красота : ) Сейчас даже не знаю, что могло бы меня заставить читать с монитора художественную литературу... Вот открыла ее даже сейчас... жива еще : ) но читать так не хочу... и даже переведя в ворд, как бывало, тоже.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ткните Чапаев и пустота fb2. И поймете о чем Диего. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Например, «Искусство легких касаний», формат epub, полная версия книги.

    У меня провайдер тупо банит флибусту )

  • У флибусты много зеркал, например на flibusta.site "чапаев и пустота" не забанена :улыб:

  • Сначала покупаешь книгу, а потом для удобства чтения в транспорте, скачиваешь её на Флибусте. И все довольны:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А дать ссылку другу - это распространение? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • если друг стукач, то может и да :улыб:

  • впн решает, флибуста вроде также через тор доступна, но я не пробовал

  • > Странно, что "Затворника и Шестипалого" не видно, может выше по списку

    Да, это просто скриншот части экрана, "Затворник и Шестипалый" там тоже есть

  • все скачалось на флибусте в твоем епубе

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А какая разница, какой формат?.. Или не все читалки fb2 открывают?

  • Чапаев тож качается... и в фб и епубе

    вам бы с Диегой инструкцию прочесть, что на первой странице флибусты...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (27.08.20 15:23)

  • Да там просто слова красивые у названия "Искусство легких касаний", вот Диего и уцепился за него, по мне формат ему совершенно неважен)
    Показать скрытый текст
    Приходит мужик к сексопатологу:
    - Скажите, а вот если эрекция, но без эякуляции?
    - Ну, это, в принципе, нормально...
    - А вот если эякуляция, но без эрекции?
    - А вот это странно как-то.
    - А, к примеру, и эрекция, и эякуляция?
    - Это хорошо.
    - А вот когда ни эрекции, ни эякуляции...
    - Молодой человек, вы, собственно, зачем сюда пришли?
    - Да я так, слова просто красивые - эрекция, эякуляция...
    Скрыть текст

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • fb2 легко превращается в epub...
    и наоборот)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • «Искусство» я тоже нашел, хоть и на другом ресурсе.

    А вот задачка посложнее:
    1. Александр Марков, «Рождение сложности»
    2. Михаил Никитин, «Происхождение жизни. От туманности до клетки»
    3. Евгений Кунин, «Логика случая. О природе и происхождении биологической эволюции»
    4. Борис Жуков, «Дарвинизм в XXI веке»

  • Чапаев старый, вот и качается.

    А конвертация всегда производит каких-то уродцев, от которых кровь из глаз, невозможно читать.

  • 3, 4 нет на флибусте в принципе

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • последней нет, первые три бот находит

    Исправлено пользователем кот Обормот (27.08.20 16:16)

  • догадываюсь, просто если есть разница, может, мне тоже в епубе качать?..

  • Спасибо :agree:
    С планшета не могу увидеть zip, но сохранил файл )

    Что за телеграм и что за бот??

  • эээ... "мне триста лет, я выполз из тьмы" ©

    может, тебе и что такое гугл рассказать?..

    Телеграм - это то, что безуспешно пытались запретить в России. Можно на телефон поставить, можно десктоп-приложение на комп.
    Потом "Телеграм бот Flibusta" вбей в гугл, он всё найдёт.
    Боту в диалоге пишешь название книги и автора, и он тебе ссылку тут же возвращает. Просто как мычание.

    два файла там уже выше

    Исправлено пользователем Крыска (27.08.20 15:53)

  • epub практически универсальный формат для всех устройств.
    особой разницы не вижу. Просто для яблока это изначально понятно читалке, а на fb2 проще найти книжку...
    корявости при переформатировании не заметил...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Фигасе просто!
    Во-первых, нужен телефон! Во-вторых, нужно ставить какой-то телеграф. В-третьих, запускать непонятного бота...
    Тут не всякий хакер справится, а ты предлагаешь это обычному читателю!

  • Да даже если и нет... ведь, помимо друга, полно доброжелателей. Всё, что не для личного пользования, - распространение.
    Это я к осторожности призываю : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты знал, ты знаааал (с) :biggrin:
    И учебная литература, мне)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • на комп ставь!

  • Ты обычный читатель? А необычный читатель это какой?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Во-первых, нужен телефон! Во-вторых, нужно ставить какой-то телеграф.
    А в-третьих, это нужно делать, стоя на мосту. В крайнем случае, под мостом.
    В ответ на: Фигасе просто!
    Это не просто. Это революционно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Фигасе просто!
    я поражаюсь, как ты читать-то научился... :facepalm:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Это я к осторожности призываю : )
    А то не выдержите и стуканете? :ха-ха!:
    Или шлагбаумовой маме пожалуетесь?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Спасибо, милые...
    Один рекомендует по зеркалам шариться, другая на флибусту через ТОР ходит, судя по скринам, третья к телеграм-боту отсылает.
    Вот мне больше делать нехер, как заниматься перебором зеркал или ТОР-ом или сканировать телеграм-боты.
    Но за информацию, конечно, спасибо. Просто недоумеваю, как я жил без этого.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • опасно тут у вас в интернете :улыб:а эти сообщения за сегодня не я писал, кто-то подошел и написал пока меня за компом не было :eek: :dnknow:

  • А как ты без меня живешь? :dnknow: :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ещё можешь Оперу поставить и включить там встроенный прокси :улыб:

    Или пиши в личку, я тебе пришлю ссылку уже сразу через нормальный прокси, просто добавишь её в закладки.

  • Боты наступают :)))

  • Да нетрудно догадаться. )) Сама грешу, хотя ребёнок давно вырос, а внуков пока нет. Но, слава богу, у друзей-родственников есть дети, которых можно осчастливить, что я и делаю периодически. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну когда хочется читать, еще не так раскорячишься...
    а можно просто пойти и купить бумажную книжку (заказать в интернете)...

    но лично у меня столько денег нет, сколько я читаю... извините... (((

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • > Вот мне больше делать нехер, как заниматься перебором зеркал или ТОР-ом или сканировать телеграм-боты.

    Это правда быстрее чем даже купить онлайн, не говоря уже об оффлайн покупке

  • В ответ на: опасно тут у вас в интернете :улыб:а эти сообщения за сегодня не я писал, кто-то подошел и написал пока меня за компом не было :eek: :dnknow:
    опасно, конечно... но так уж шифроваться нет смысла... вы то он, то она... вы б с полом-то определились...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Началось в колхозе утро? Странно... в столице уже к обеду дело.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: опасно тут у вас в интернете :улыб:
    У меня мужу жаловались на мое непристойное поведение и нарытый перечень грешков, как им казалось :biggrin: , ожидали такого , скидывали :biggrin: родне через соцсети. в инспекции письмами :biggrin:
    Мне этот форум напоминает прерию, по наличию функционирующего неадеквата, на расстоянии вытянутой руки :улыб: виртуальной :biggrin: контактный зоопарк :nom:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем Де_Флопе (27.08.20 16:38)

  • Как страшно жить : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Началось в колхозе утро?
    :biggrin:
    — Где Вы шили костюмчик? — В Париже. — А это далеко от Мухосранска? — 5000 километров. — Надо же, такая глушь, а так прилично пошили!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Он, я он, ON :appl:

    > вы б с полом-то определились...

    Тут зависит от помещения, предназначения, где плитка, где ламинат, где линолеум :dnknow:

    Исправлено пользователем Шлaгбaум (27.08.20 16:42)

  • Ох, неужели я еще узнаю что-нибудь про ВПН? :улыб:
    Мне вполне хватает той флибусты, которая открывается у меня. По одной простой причине - альтернативка и постап там читаются. А остальные жанры...
    Перефразируя Апджона .... Все что написано после 70-х годов прошлого века суть дерьмо. Ну или почти все.
    Я в свое время с большим удовольствием начал читать Никитиных и Панова в силу достаточно оригинального начала циклов. Но Никитины пошли творить масс-маркет уже на третьей книжке, Панов продержался чуть дольше. Ну и т.д. Я начинал Пелевина с рассказов и до сих пор остаюсь в своем мнении, что мелкая проза ему удается прекрасно, а вот из крупных произведений - достаточно прочитать одно. И убедиться, что это не Кафка. Уэльбек здесь был одно время популярен очень...
    Но это моя имха. На мою имху книжек хватает и на той флибусте, которая открывается у меня. А все, что не открывается, рано или поздно найду, если надо.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Так я себя сейчас обрекла на контекстную рекламу, заказывала то с трех сайтов, просматривала перед этим с нескольких компов, ну и........... это к новому :biggrin: *очень_нужному* заказу, поскольку вокруг одни книги сейчас :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А я когда то жил с тобой, чтобы иметь возможность сравнивать?
    И мне прямо нужна эта возможность? :ха-ха!:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Купи коня, богатырь, не пожалеешь (с) :biggrin: *рекламирую из последних сил

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я этих местных войн не понимаю :улыб: Мне кажется это из разряда какого-то развлечения :улыб:
    Но я таким не увлекаюсь, поэтому воздержусь ...

  • Не, я сейчас кремень! Мне бы эти до пенсии дочитать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: