Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • объясню. на самом деле особенно в магазинах никому нет дела в маске или нет, но около касс видимо камеры и кассиров наказывают. Сидит эта бедная кассирка и просит: наденьте, пожалуйста, маску. вон лежат бесплатные маски, пожалуйста... И что? вдруг у человека протест вскипает и негодование: ага! вы все бараны, вас зомбируют, не буду я маску надевать, нет никакого короновируса, вы дураки, а я умный и не собака...
    вот правда? именно перед тетечкой безответной кассиром, которая по приказу не может без маски обслуживать нужно права качать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А если это не корабль и народ не экипаж, то почему не сбежать, если невыносимо?
    С корабля ведь только за борт можно, а тут в любую сторону.
    Не, мне все интересны, хоть высказывания иных для меня и непонятны. :dnknow:

  • Вот не нравится кому чьи-то тексты читать, так и не читай

    Скрипт экономит время, прикинь если все семеро забаненных зайдут на БЗ и начнут диалог? Правда такое бывает редко, но крутить колесо страница за страницей смысла нет. Да и включить любого плохиша - всего лишь два щелчка по иконке на панели браузера.

  • Почему невыносимо? Зачем сбежать? Стер ненужного как ластиком и всё.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Да и включить любого плохиша - всего лишь два щелчка по иконке на панели браузера.
    А вы включаете?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ты
    стер
    семерых?
    ты же толерантный!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Редко включаю, на время, два или три раза включал. Когда действительно не понимаю о чем речь, а зачинщиком был забаненный.

  • о! не отвечает!
    походу, и меня забанил
    :banned:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А я нет... У меня разговор короткий... не откапываю : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: действенные методы
    с тобой как и с любой этсетера только игнор

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: о! не отвечает!
    походу, и меня забанил
    :banned:
    скажи, чо хотела, я мишелю передам :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Толерантный. Но есть тут парочка юзеров, постоянно источающая негатив и эгоизм закоренелый. Я не могу это читать. Остальные пятеро просто неинтересны.

  • Тебя забанить никак нельзя. Ты человек позитивный. А это для светской беседы самое важное, пожалуй.

  • на бэзэ, по моим подсчётам осталось примерно 9 - 10 юзеров.

    ты зобанил семерых. :umnik:

    кто? кто эти два-три счастливчика, умеющие писать правильные буквы?? :mauridia:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я! :смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так эта... Ты и я. Вот нас уже и девять.

  • Еще Элле08 сказала что она не клон. Выходит ты как-то неправильно подсчитал. Должно быть больше народу на БЗ. Определенно больше.

  • у тебя сиси и фигурка правильные. тебе всё можно :live:

    тока я это... опять в другую влюбился :heart: :смущ:
    но это - временно. :yes:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • девять [censored] пошли купаться в море...

    *просто так посчитала...:смущ:

    *короче... цензура вырезает детишек черненьких

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (11.08.20 18:43)

  • ...Один из них утоп, ему купили гроб. :а\?:

  • а что? теперь слово "н егр" - ругательное?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А взрослых [censored] вырезает, интересно? :umnik:

  • Вырезает! :biggrin:

  • Старая, толстая [censored], хана всему, вырезают нафиг! :biggrin:

  • за тобой уже выехали. :secret:
    и цвет шрифта на компе не забудь поменять на толерантный


    плодитесь и размножайтесь, говорили они... :padre:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: