Погода: 6 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Среди сотен кадров можно было увидеть и коктейли молотова летящие в сторону Омона, и поставленный удар ногой в голову омоновцу, когда демонстранты отбивали своего, и наезд машин на милицию. Но таких кадров было немного
    А много и не надо. Они выполнили свой KPI, отработали задачу: запустили процесс. Дальше "всё само".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чью задачу? У тебя есть документальное подтверждение о заказчиках?

  • А как обстоит дело с умом большинства в Белоруссии?

  • Сорос и прочие прокляты капиталисты :спок:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • "не все кадры жестокости по отношению к силовикам опубликованы." - ну что вы. Если бы их было много то они непрерывно транслировались по официальным каналам и не только в Белоруссии, но и в России.
    Какая там подготовленная молодежь???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мало быть против. Нужно в таких случаях так-то альтернативу предлагать. А если просто против, то на выходе получается потом чёрте что.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • > Какая там подготовленная молодежь???

    Такая, которая двумя ногами в омоновцев влетает с разбегу. Или это так себя ведут рассерженные горожане?

  • На днях Соросу исполнилось 90 :улыб: И все еще кто то его считают организатором и финансистом всех неприятностей.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Альтернатива одна - честные выборы. Она была предложена сразу же Тихоновской. Ну и наказание тех кто допустил весь этот беспредел.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да причем тут выборы. Выборы - это во всём мире спектакль.
    Жить как дальше?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Такой кадр я один видел. Среди тех, кто вышел в прошлое воскресенье возможно несколько таких молодых людей и было, но большинство - обычные граждане. Которые даже не сопротивлялись.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Любое большинство не отличается умом.

  • пастуха заменят, флаги перекрасят
    дискотека эта всем ясна

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Неплохо не то слово. Давно обкатанные технологии.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот на честных выборах и будут предложены программы куда Беларусь двинется дальше. Эти же, после того как все реальные кандидаты были посажены или выгнаны за границу, были под одним лозунгом - "Лукашенко уходи".

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну, то есть сменить того, кто из камаза печенек ведро берёт себе, остальное по назначению, поменять на того, что весь камаз заберёт себе, а ведро, в лучшем случае, - по назначению.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Так же как и сейчас, по большому счету при Тихановской или другом президенте кроме совсем уж радикала мало что изменится

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Любое большинство не отличается умом
    но другого народа у нас нет. и у белорусов тоже

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, будет брать тоже ведро, но теперь ведёрко будет синенькое, а раньше было в горошек и зеленое

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: ... Ну да это и правда их дело. И им никто не поможет, кому они на фиг нужны.
    Именно, что они никому не нужны. Ими просто шатают Россию... как и украиной.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я тоже не видел чтобы они по очереди такой трюк повторяли. Но видел толпу молодых, спортивных, организованных и агрессивных - по виду и поведению типичные футбольные фанаты. Ни разу не обычные граждане, какие вышли сейчас

  • Сказки про честные выборы - это для детей дошкольного возраста.
    Взрослые люди, участвуя в электоральном процессе, в том числе путем бунта на улице, пытаются бороться за что-то конкретное, а не против всего плохого, за всё хорошее.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Здесь против кого-то конкретного, видимо он их совсем уж сильно достал

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну либо ещё хуже.
    А если оставлять все как сейчас: какая разница, какая голова у тебя в телевизоре?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • вот именно. это как дитя малое орет: мама-папа я не хочу больше с вами жить. А с кем ты хочешь жить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: