Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Эт смотря кто. Я про непотопляемый авианосец цена которому 0 вместе с ЧФ.
    Ну и прямой конфликт РФ с Укр - это вам не Чечня...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Капец. Я не вижу ответов.
    Гостиниц на юге нет. Самый цивилизованный кемпинг - Алтын туу... Остальное считай
    - заповедникк Алтайский. На большом мысе всего человек 35 нас было.. никого, считай..

  • Всегда это до какого года? По-моему как после союза повернулась к нам задницей, так с тех пор особо и не поворачивалась.

  • На юге Телецкого гостиницы образовались???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нет там прям гостиниц. Из всех турбаз работает одна полноценно. Там на дизеле , ага. Но дизель в лесу.., а не под домом..

    Исправлено пользователем Ага (03.08.20 20:48)

  • Ай, на Кавказе всегда воевали... не с нами, так друг с другом...
    С украинцами мы воевать не могли никак. Это понятно.

  • Историю изучите. Там и про то почему из друзей стала не очень расположенной к РФ.
    А россиян там любят и принимают..
    Нормальные люди различают...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Там электричества нет, какие гостиницы, только кордоны и базы на собственных дизелях, и то, по часам :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Грузия когда?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • > Ну и прямой конфликт РФ с Укр - это вам не Чечня...
    Конечно не Чечня. По шапке дадут, все что летает на землю посадят, замирят как Грузию и уйдут. Никто за ними по горам бегать не будет. В Украине поди в курсе, что их никто восстанавливать не будет. Может только если им их американские хозяева прикажут ...

  • Да я примерно знаю. Года четыре назад с сыном на машине ездили через долину...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ноль никто бы не стал вкладываться. Чёт у тебя какая-то альтернативная арифметика.

    И потом, там живут люди. Что ж ты их сразу к нулю-то приравнял.

  • > А россиян там любят и принимают..

    Да я в курсе. И у нас грузин полно и тоже все хорошо.

  • Да, именно дизель,и по часам. Там заповедник, Флопа. Ты живёшь рядом с медведями, кабаргой и прочими зверями.. :dnknow:

  • Когда пишут про американских хозяев - желание к беседе пропадает.
    Вы про АРА знаете ? Ножки Буша кушали?
    Было бы желание - сьели бы в 90-е...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Там нет проката роликов :dnknow:

  • "русские исподтишка всеми правдами и неправдами селились в Крыму," - в середине 70 прошлого века целый месяц жил в степном Крыму. И все недоумевал, где же тут крымские татары. Села все русские, кого не спросишь - все из Перми да Пензы. Это потом узнал про депортацию и о том, как в Крым уже в 1944 году, сразу после освобождения и последующей депортации в обезлюдевшие районы начали переселять колхозников с Украины и центральных областей России. Всего в период 1944-1953 было переселено 28590 семей, большая часть которых было из России web-страница В результате если по переписи 1939 года русские в Крыму составляли 49,6 % населения, то в 1959 уже 71.9%. Надеюсь что ты не будешь отрицать что для военных пенсионеров в советское время Крым, Прибалтика и Краснодарский край были всегда очень привлекательны.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • в 2008-м

    исторически нет, но территориально мы с Грузией соседями и не были

  • Я к нулю подравнял военное значение

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я не про эпоху переселений же говорила, что добровольных, что принудительных.
    Речь про новейшее время шла.
    Перед событиями 2014 года никакой миграции русских туда не было с целью создания этнического большинства и захвата власти.

  • такая фотка есть ваще у всех, наверное
    красиво там, да

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну это же не телецкое, это чуйский тракт

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • > Когда пишут про американских хозяев - желание к беседе пропадает.

    А что, не так что ли? Последнее время столько фактажа - компромата всплыло, что даже додумывать ничего не надо.

    > Вы про АРА знаете ? Ножки Буша кушали?

    Знаю, кушал, и что?

  • вы там на улице спали?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Я к нулю подравнял военное значение
    интересно почему? и против кого?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: