Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Еще по загнивает? Ну дай то Бог

  • А вот вы за кого, за Китай или за США? Я за вторых, хоть они и гады.

  • я за Гондурас

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А за кого Гондурас?

  • Китайцы, при удачном моменте, выкачают, спилят, выжмут и сожрут всё куда жёстче чем США, имхо.

  • К тому же, США это сборная мира, в том смысле, что почти у каждого человека на планете там живет кум, сват, брат, одноклассник, однокурсник

  • за нас

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и что? ну вот живут они там себе?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • желаю успеха обеим сторонам

  • Точно! Пусть победят взаимно.

  • США потихоньку не захватывают, не селятся на наших территориях .
    А Китай-да.
    Лет через 30 китайцы скажут - а у нас в этой области уже китайцев большинство.
    А давайте-ка замутим референдум!
    В Крыму же прокатило..
    ))

  • ты не переживай. там еще узбеки селятся на этих наших территориях. так что через 30 лет еще будем посмотреть кто кого.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну конечно же, русские исподтишка всеми правдами и неправдами селились в Крыму, превратив украинцев там в этническое меньшинство.

    Слушайте, у меня тётка с мужем живут в Севастополе. Она в принципе оттуда родом, и туда решили вернуться после службы, в т. ч. в горячих точках. Дядька полковник в отставке, украинское гражданство принял, потому что с работой на гражданке и с квартирой иначе были бы сложности. Тётка не стала, осталась с российским. Каждые три месяца через границу ездила, чтобы миграционную карту обновлять. В без малого 80 лет...
    Так и жили - по сути, на российскую пенсию, потому что на две украинские было не прожить. В 14-м году она звонила и плакала от счастья: "Наконец-то мы дома!"

  • В ответ на: А вот вы за кого, за Китай или за США? Я за вторых, хоть они и гады.
    Вам они чем нагадили лично?

  • У узбеков ничего не хватит.
    Кто их ваще знает на карте мира кроме нас!

  • А что тетка сегодня говорит?

  • А вы за Солнце или за Луну?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У них всё хорошо.
    Дядька как военный пенсионер получает хорошее медицинское обслуживание, чего не было в украинские времена. И пенсию военную нормальную. Живы-здоровы, слава Богу. В гости постоянно зовут.
    Она учительница русского языка и литературы, давно на пенсии, конечно, но все те годы занималась репетиторством - готовила молодёжь к поступлению в российские вузы. Потому что качество преподавания в школах тогда, конечно, просело. И сейчас учеников берёт.

    Я сколько раз там до 2014 года была - и в Севастополе, и на побережье, вообще украинской речи там не слышала!
    Даже в санатории, принадлежавшем СБ Украины, на минуточку.

  • По-моему, отсутствие украинской речи — еще не повод силой отбирать эту территорию у Украины. Говорили бы себе и дальше по-русски, кто б им запретил. А так получается, что где колбаса, там и родина.

  • Какой силой, если люди пришли и проголосовали.

    А родина у нас у всех одна - СССР.

  • Я сколько в Мирном прожил - вообще якутской речи не слышал)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Говорили бы себе и дальше по-русски, кто б им запретил.
    так вот запретили же

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А, вру. По телеку и радио там рекламу на украинском гоняли!

  • А откуда там вдруг вооруженные войска непонятной принадлежности, называемые вежливые люди?
    Вот так сами жители взяли решили, и вдруг проголосовали?
    Или, все ж, что-то извне, кто-то помог?

    Исправлено пользователем Ага (03.08.20 17:50)

  • Сфига ли территория Российской империи должна принадлежать неведомой стране, которую придумали большевики :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: