Погода: 18 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
  • Или по изоляторам:улыб:

  • Чё это мало?

  • Тебе одного медведя встретить хватит))
    А их там много сейчас. Те, кто на кордоне живут привыкли навешивать что-то на рюкзак чтоб гремело, или сам с собой разговаривают , если один идёт..

    Исправлено пользователем Ага (04.08.20 10:49)

  • Книга Ильи Кочергина "Точка сборки" про эти места. Про заповедник, туристов, старообрядцев.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Спасибо.
    Когда я там был, женщина при походе на водопад Учар упала. Всю ночь, говорят, вылавливали.. уже не первый случай. Чую, закроют этот маршрут для массового туризма.
    А Учар мощь, конечно. Стоит посмотреть.

  • Во что эти люди превратили миленький безе. Одна какая-то противная политика до оскомины

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Люди ваще противные, Саб.. держись от них подальше. :улыб:

  • Критикуешь — предлагай! :agree:

  • Жизнь не будет прежней, это уже видно. Люди стали дистанцироваться, меньше разговаривают, косо смотрят, ждут подвоха.
    Хочется простого человеческого тепла, а хрен!

  • Тебе тепла 5 лет предлагали, не выдержал человек столько ждать. Ушла.
    Прости за жесткость, но это ведь правда.

    Исправлено пользователем Ага (04.08.20 13:00)

  • Наоборот. У кого-то в ФБ читала и сама наблюдала, что участились внезапные смоллтоки между незнакомыми людьми. Что как бы не сильно в нашей культуре, а вот поди ж.

  • "меньше разговаривают" - меньше не будут, разве что громче и разборчивее

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ты в лесу с белками челлвеского тепла ищешь? Может место сменить? :umnik:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Хренодёр!:бебе:
    Сейчас же помидоры, нуевот! :yes:

  • На улице, в конторах, магазинах. Всюду подозрительные лица, настороженность. Исчезла беззаботность.

  • Маску носи и не подходи ближе 1,5 метров и тогда не будет подозрительности и настороженности.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И ты, Брут! ...

  • знакомая с ФБ ездила на Алтай как раз и за пол часа до той женщины шла на Учар. Написала, что знала бы что за поход - нафик эти красоты. Не стоят того)))
    ну и вообще от сервиса не восторге) ей конечно написали, что туда за другим едут, но по итогу двое, кто хотел - перехотели...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Проспект Карла Маркса реконструировать, а вот одноименную площадь только снести:хммм:

  • Мой школьный друг, большой любитель Турции (даже учил турецкий, пользуется в поездках), побывав впервые лет пять назад на Алтае, выразил свое мнение тремя словами: грязь, говно и дорого :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Стало быть, на Аю съездил.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Да Ая это недоАлтай, туда пешком дойти можно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На Эверест тоже пешком дойти можно. Правда, там тоже грязь и дорого, да еще и трупы валяются.

  • Ну что же, давай, я на Аю, ты на Эверест :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я тут вчера случайно набрела на сайт одной базы на Обском море, куда мы с родственниками когда-то ездили отдыхать. Так там самый дешёвый вариант размещения - комнатка, куда помещаются только две кровати и тумбочка, с небольшой верандой, в общем летнем домике (удобства на улице) - стоит столько же, сколько мои знакомые в Ялте за двухкомнатную квартиру платили, - 2500. Остальные варианты ещё дороже, до 7 тысяч.

    Шо за...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: