Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • ...

    Топик закрыл(а) (31.07.20 21:57)

  • пляжный-шняжный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А ты уже загорала на пляже этим летом?

  • естественно. мы же полтора месяца на обском море самоизолировались. там у нас был свой пляж, пирс, яхта...
    и вчера с горного вернулась, там на айке успели чуть позагорать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Прекрасно! Скажи же, хорошее лето.

  • еще бы ковиды проклятой бы не было б

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Интересно дождаться осени — заработают ли школы, вузы, магазины, спортклубы и т.д.?

  • заработают - никуда не денутся. сейчас потихоньку поболеем, кого-то привьют, как лечить сообразят... и помаленьку все откроют

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Школы и вузы с большой вероятностью не откроются.
    Спортклубы, думаю, тоже.

  • В Москве спортклубы работают, почему у вас не откроются?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Потому что Новосибирск - это город науки.

  • Наук много. Какой именно науки, Диего? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Науки в широком смысле — как источника знаний. :umnik:

  • да вообще
    у меня два тренера и я пенсионерка
    уже полгода так и живем на мою пенсию...
    я уже не верю, что их откроют
    вот вообще не верю...
    спорт ушел в он-лайн в Нске

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Иринка, откроют. Врачи конечно задыхаются и корона полыхает как надо, но вот уже говорят, что с новыми схемами на 30% снизился перевод в ОРИТ, так помаленьку и раздышимся. Спортклубы до сентября откроют

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Потому что у нас стабильный прирост заболевших и никакой тенденции к его уменьшению. Наоборот, рекорды бьём по числу выявленных случаев именно сейчас.

    И это притом что добиться, чтобы протестировали, ещё постараться надо. Т.е. на самом деле всё уже давно неуправляемо.

  • вчерась из окна на Березовую рощу смотрел - так там девчонки занимались, сначала прыгали типа синхронно, потом на ковриках чего-то там изображали... с тренершей... индивидуально наверное, а не от конторы...
    но и у твоих, поди, есть постоянные клиенты, или они по тренажёрам?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Прям весело. Когда было 40-50 в день, все позакрывали, пугали и стащали...
    Сейчас, когда 100 стабильно, мы оказывается почти всё победили, можно расслабиться...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • одна по паркам индивы проводит, но это же капля в море, это минимум, или зал групповой, или 3-4 парка в день...
    вторая вообще детский тренер и там снаряды нужны
    провдит счас три раза в неделю офп он-лайн, потому что даже групповые на улице нельзя...и это тоже такой минимум, только чтоб карточку гасить, не думали же, что так все рухнет, а платежи никто не отменял...родители уговаривают её детей на стадионе собирать и заниматься группой, но запрещено же, потому боятся нарваться на штрафы...так и сидим...((((

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • какие же вы с девчонками сильные! молодцы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Когда было 40-50 в день, все позакрывали, пугали и стращали…" - так наверно пугали и стращали так как знали, что было не 40-50. Вон Алтайский края до 1 числа 60-70 показывал, а после опроса уже который день за 200.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • конечно. это все чтобы еча посильней обмануть делают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я тоже думаю, что просто спустили приказ сверху, чтобы не дай бог числа не были больше июньских. Кому дороги их места, исполняют это пожелание.

  • а что они больше - то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: какие же вы с девчонками сильные! молодцы.
    Да. Мы камни.
    перевод одного корейского стихотворения...
    это про нас

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • дай Бог девчонка мужей хороших.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Увалень пишет, что это все выдумки

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • (пожала плечами) блажен кто верует

  • да думаю выдумки всё это......

    по теме пляжного дозора - сегодня купил матрас надувной в палатку, теперь буду мягко спать на природе, с особым комфортом :biggrin:

  • Слабо в красную зону 11-й больницы сходить прогуляться без респиратора?

  • Лен, ну зачем ты так. Я всегда говорю, что счастливые люди те, кто не понимают что я делаю и не верят... Пусть им. Не дай Бог через все это пройти.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • От ковида, может, и не помрёт пОциент, а вот гордыня точно в ад приведёт.

    А что сие, как не гордыня, когда считаешь, что ты один умный, а все остальные дураки?..

  • В ответ на: гордыня точно в ад приведёт
    Знаешь, если по этому критерию, то с БЗ не спасутся даже считаные единицы : )
    А так то вообще ад у каждого свой... и не думаю, что это оборот речи... каждый действительно сам себе его готовит.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну почему умный/дурак. у всех свой мир

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ОК, продолжим этот разговор на тёплой сковородке :улыб:

  • Ну, виртуальный - да. А реальный пока на всех один.

  • и реальные миры разные. и я видела как люди буквально за один час теряют один мир и оказываются в другом, когда узнают страшный диагноз свой или близкого человека, и онкология - это еще не самое плохое. сытый голодного не разумеет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А как тебе нравится заявление главы Роспотребнадзора Поповой: «На сегодняшний день мы видим наличие иммунитета, и уровень популяционного иммунитета в стране составляет порядка 26%»?

    ссылка

  • никак не нравится - это желаемая проекция

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне не слабо, я вообще-то с "тубиками" из зоны общался с настоящими и не один год

    а ковид по сравнению с настоящим тубиком ни о чем

  • В ответ на: я вообще-то с "тубиками" из зоны общался с настоящими и не один год
    Зачем?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • потому что это мои друзья, а друзей не выбирают

  • не совсем так. туберкулез не так заразен, и из "тубиков" далеко не все с открытой формой, и с БК+

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • по-разному у людей. я работала в туберкулезной больнице 3 года.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не буду даже спорить.

    все равно думаю что ковид не более чем коммерческий ход и очень выгодный со всех сторон кооперативу "Озеро" и не только ему, а таким же кооперативам по всему миру

    не только в деньгах но и в упрочении власти, думаю если бы ковида не было - его следовало бы придумать

  • Вообще-то выбирают как раз. Но дело даже не в этом. У нас ситуация с туберкулезом настолько в целом нехороша, что статистика из мест заключения ее не ухудшает, а наоборот. Просто вдумайтесь в это.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > если бы ковида не было - его следовало бы придумать

    Это да. В чём-то он очень полезен, и далеко не только власть имущим.

    Но он есть, вот в чём беда.

  • хорошо, верю Вам

    теперь поверьте и Вы - сатана и демоны тоже реально существуют

  • ну кто б сомневался :улыб:

  • интересное видео и комментарии на ютубе :миг::

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: