Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • нет, кроме санитайзеров
    маски никто бесплатно не раздвал
    маски продавали по ай-ди, в прикрепленной аптеке, в определенный день по 3 на неделю, потом по 5. снимают ограничения на продажу масок в эти дни...
    тест проводили только по показаниям бесплатно
    по своему желанию только платно, но если он был положительный, то деньги возвращали...

    какие ещё мифы развеять?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не факт
    до сих пор странно, что зараза пришла из европы, а не из китая, который ближе и с которым теснее связи
    здесь прямые параллели неуместны

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да можно делать и делают. Погрешность очень высокая. Поэтому... МСКТ. Всё четко. Полностью картина.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не надо развеивать!
    хочу верить в сказку.... :cray-1:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • и, кстати, по лечение: я прочитала сегодня на нгс, чем лечат...
    слушайте, вы ни разу в последнее время не болели пневмонией что ли?
    да ладно, не верю...
    так вот, уже лет 10 как любую внебольничную пневмонию лечат именно так...
    это я вам как чепмион бз по пневмониям говорю, точно-точно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • и бронхиты так же... подтверждаю

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • "вы ни разу в последнее время не болели пневмонией что ли?" - первый и последний раз болел пневмонией в году так в 73, когда с дуру в 45 градусный мороз куда то спешил легко одетый.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В жизни не болела ни ангиной, ни гриппом, ни пневмонией. Да вообще не болела ничем, кроме ветрянки.
    А сейчас вот впервые в жизни сижу с орви.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Поправляйся!

  • Спасибо. Выздоравливаю : ) Поправляться не хочу : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я и не сомневаюсь, что лечат как обычную пневмонию
    а про лекарства зарегистрированные от ковида только по телеку трындят

    нам тут, в "зауралье", их, видать, не положено

    Да я и в московскую статистику ни фига не верю... по заболеваемости - ещё может быть. По смертности - не верю.

    А в Питере говорят открытым текстом, что как стали оставлять лечиться на дому (фиг знает от какого ОРВИ), так в больницы начали только совсем умирающих привозить. Которые сначала просто не лечились - или их не лечили, а потом уже поздно. Потому на 250 случаев 50 смертей в день.
    Это то, что ждёт и остальные регионы.

  • В ответ на: а про лекарства зарегистрированные от ковида только по телеку трындят
    нам тут, в "зауралье", их, видать, не положено
    Да почему... не в этом дело. Их пока еще испытывают. На добровольцах.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Дженерики-то?.. Ну... не знаю...

  • Какие именно дженерики? Сейчас специфических лекарств от ковида пока нет в широком применении, они в стадии клинических испытаний. Ну насколько я знаю, во всяком случае.
    Поэтому лечат симптоматически. Орви как ковид, ковид как орви...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Японские дженерики... не помню названий, но их уже 3 штуки зарегистрированных.

  • Дженерики - это неоригинальные препараты с тем же самым действующим веществом, с той же химической формулой. Какие именно дженерики? И когда они успели появиться? :dnknow: Значит есть оригинальные, патент на которые истек? Это даже по времени еще пока невозможно, насколько я понимаю...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Они оригинальные просто от вирусных инфекций, причём не больно-то эффективные, как в самой Японии считают. Да, патент истёк.

  • А, ну не от ковида же... просто от орви.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Исправлено пользователем Ага (11.07.20 23:45)

  • А наши п... трындят, что от ковида.

  • Ну видимо, аналогично тому, как арбидол от вич... ну типа.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А дженерики ,дико извиняюсь ,чего,какого конкретно фуфломицина дженерики,

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Avigan японский.

  • Кто то с удочкой в руке сейчас на речке. Соболев :drinks: С Днем Рыбака тебя :nom:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Удивительное, богатырское можно сказать здоровье, если ничем и никогда не болели практически! Без стеба - удивительно, очень круто, особенно с условием что организм постоянно меняется в течении прожитых лет!

    ну а Орви это так - разминка можно сказать и не вовсе не обязательно что это какой-то "короновирус", возможно пришло время просто простыть.....

  • Аналогично думаю до сих пор, что корона - политический фейк (особенно в свете последних событий, когда политикам самых высоких мастей - соврать ну словно в туалет сходить)

  • "корона - политический фейк" - это вы расскажите родственникам более 500 тысячам умерших от этой болезни.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • по всему миру ?

  • А сколько за эти полгода умерло всего, т.е. без ковида?

    Судя по этой таблице, в мире по 500 тысяч человек умирает каждые три дня.

  • "за эти полгода умерло всего, т.е. без ковида?" . Вчера только об этом говорили. Опубликованы данные по 17 регионам России сколько умерло в июне 2019 и в июне 2020.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ты написал про 500 тысяч, а теперь перескакиваешь на Россию.

  • На манеже все теже.......... и то да потому............
    Алиса, тебя не перезагрузили? :безум:
    Лето, вск, а диванные левые уже друг с другом бьются онлайн :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • интересная картина от самоубийств покончило больше в этом году чем умерло от ковида

    почему какие-то маски по этому случаю не вводятся ? :ха-ха!:

  • Да. Это гены. Спасибо родителям и всем предкам.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А кого ты ожидала тут увидеть, на этом манеже? Вандербилдихи и Биллы Гейтцы сюда вряд ли зайдут.

  • Ни разу в жизни не видел самоубийства за 40 лет жизни, а ведь их больше 500к в год.....

    откуда же такая истерия с ковидом ?

    т.е. если судить по голым цифрам под каждым домо должны сейчас быть натянуты матрасы и батуты чтобы не дай Бог кто-нибудь не спрыгнул с крыши

  • Больницы забиваются под завязку и люди начинают там умирать, как мухи. Вот и вся истерия.
    А так-то он не очень опасный, да. Слегка похуже гриппа. :а\?:

  • Терпи, — не все темы сводятся к еде и сексу.

  • К выбору ванплюса?

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • Я уже выбрал ) Теперь нужно еще чехол и модные беспроводные наушники.

  • Ну это ещё на пару сезонов :biggrin:

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • До постоянного снега надеюсь управиться.

  • В ответ на: Терпи, — не все темы сводятся к еде и сексу.
    Вижу, у тебя вечновиртуальный петтинг интернет-теток, телепонов и дрочка на америку :biggrin:
    Разнообразие! :wub1.gif: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • До постоянного снега новый телефон выйдет, тетки может те сдохнут, новые займут вакантно место, а омерика - она у тебя навечно :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тсссс... Может чехлы не так часто обновляются...

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • Что вечно, так это твой иррациональный страх перед Америкой и твои несмешные шутки.

  • Я ваще пугливая, судя по твоей логике, или что это такоэ, исчо я боюсь тишотку, лосины, бурундуков и комплименты про теплые ноги :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Может, тут дело не в вирусе, а в организации больниц?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не так уж это и страшно.

  • Новости Красноярского края.
    Он большой территориально.
    Восемь утра случился снег.
    Ты дождался. А задачи решены?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: