Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • Дальний восток это оплот ауэ. А вышли они не просто сами, а кто- то их вывел.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Тонкая работа требует тонких инструментов.

  • Партия у него - ЛДПР, и пример вполне годный.
    В качестве одного из. Нашего кандидата в городскую думу в прошлом году до и во время выборов тоже снимали с выборов-сажали на 15 суток. А еще выставили полного тезку в качестве спойлера.

  • Ты когда родился, ссал в штаны. Сейчас наверное так не поступаешь и уверен в себе, что не поступишь далее...потому как не задумываешься о дименции. А там все может быть...и снова памперсы в т.ч. Придет собес, глядишь и пересмотришь взгляды. Норм у церкви с паствой. Бабульки стройными рядами грехи молодости замаливают...ибо каким бы ты образованным небыл...а что там за чертой, не знаешь...

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • Они же не бараны. И по другим поводам что-то не выходят в таких количествах.

  • По сути это протест колонии. Если метрополия не замечает, что там за Уралом, то пусть бы и дальше бордюр клала. Не лезла.

  • Ты примерный состав населения там представляешь? Он от Новосибирска отличается очень и очень

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да там и без страха перед наказанием понятно, что все равно что-то да есть, ну не может все просто так закончиться - такая уникальность, абсурдно что все так просто заканчивается - абсолютное ничего, не может такого просто быть. "Верую ибо абсурдно!"

    ну и из жизни.......с одним в прошлом криминальным авторитетом просто по душам говорили, он сказал - "все равно что-то есть там, все равно кто-то или что-то за всей нашей жизнью - стоит"

  • А дивчина жито жала... и на Яся поглядала : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Он Яся, что ль ждал? :безум: с серпом :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я родился вообще без штанов.
    Никакой "черты" нет, есть просто смерть.
    Образованные бабульки ни рядами, ни поодиночке в церковь не ходят.

  • Вот если бы было абсолютное небытие это был бы очень классно на самом деле - шикарный подарок судьбы - просто не быть, не существовать и ничего не помнить из плохого, истинный отдых!

  • То есть для тебя такое предположение не работает - "Если люди получают хорошее образование, то они получают больше дохода и больше жертвуют церкви на её нужды."?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну ты что, опрашивал их всех на предмет образования? :)))

  • про корону
    вот тот тест на антитела, на который тут у нас Крыска и Аглоу записались, проводится по всему миру
    у нас в Нске из сдавших у 10% обнаружились антитела
    а вот данные по Корее последние
    -=Власти Кореи обнародовали первые результаты выборочных тестов на наличие антител к коронавирусу. Антитела показывают, болел ли человек, что позволяет понять реальное количество переболевших, так как многие болеют без симптомов. В итоге в Корее из 3055 человек антитела нашли только у 1, то есть 0,03 %. =-

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нет, разумеется.
    Образованный человек скорее станет жертвовать деньги в благотворительный фонд, на помощь детям, на вакцину от ВИЧ, на изучение рака, родному университету на образование следующих поколений и т.д.
    А о попах даже и не вспомнит.

  • Для того, чтобы признавать наличие высшего разума и высшей движущей, созидательной/разрушительной силы, в церковь ходить не обязательно... ни поодиночке, ни, тем более, рядами.
    В церковь ходят не за верой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Конечно, стоял на входе и дипломы проверял))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ты сколько пожертвовал на все перечисленное?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Тебе как видно не известно, что многие благотворительные фонды действуют под эгидой церкви?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Выражайся яснее. Что значит "под эгидой церкви". Существуют на деньги, получаемые от церкви?

  • Это не удивительно. Так как в Южной Корее очень быстро изолировали зараженных, то их количество по отношению к населению очень мало. Всего 13 373 на 48 млн.
    А вот по Новосибирской области количество умерших в июне по данным ЗАКСов 2019 - 2711, 2020 год - 3606. Официально от ковид за все время в Новосибирской области умерло 137 человек.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Может сначало изучишь матчасть? Твои домыслы очень далеки от реальности

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (11.07.20 21:09)

  • В том числе и это.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну я тебе рассказывала про соседа, который умер от инфаркта, причем от инфаркта реально, ковида у него не было, пока его возили между больницами, так как не знали, куда его определить, вдруг ковид?
    я понимаю, что тебе сложно принять, что не все умирают от ковида, так как ты себя убедил, что все, кто умер - это ковидные (это подкол, но недалек от истины), но вот то, что этой весной было только одно заболевание - ковид, а все, кто болел другими и умирал от них оказывались без полноценной помощи, какая была в прошлые годы,- ну да, имеет место быть...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Только одна 11-я больница за месяц выдала 185 справок о смерти.
    А считать, что там кто-то без ковида... ну, наверное, можно. Если очень хочется.

  • Что касается Кореи и прочих, кто сумел сдержать эпидемию, ну молодцы, конечно. Однако с т.з. приобретения группового иммунитета это не слишком хорошо - т.е. придётся сдерживать и дальше, нельзя открывать границы и т.д.
    Япония сняла режим ЧС - и там по сути вторая волна пошла.

  • а в корее и не было режима чс, там жили почти как жили до того

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • На 900 смертей больше в этом июне чем в прошлогоднем. Настолько ковид разрушил все здравоохранение города? Если да то тогда все начальство нужно срочно выгонять.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • насколько я помню статью, там корр предположила, что если нумерация идет с начала месяца...она ведь просто номера справок смотрела у тех, кто их получал...
    все на уровне додумывания...
    даже если говорят правду - не верят...верят только тому, что точно соотвествует их собственному мнению...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а за предыдущие годы статистика, не за последние два есть?
    причем по месяцам по годам, а не конкретный месяц?
    никогда не было таких всплесков?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Страны разные, методы разные... не суть важно. Важен результат - коллективного иммунитета нет. Значит, расслабляться нельзя. И ни в коем случае нельзя открывать границы.

  • Нет, просто были справки с номерами, там сквозная нумерация, и за месяц номера стали больше на это число.

    Алёна умеет добывать информацию. Я ей верю.

  • В ответ на: Настолько ковид разрушил все здравоохранение города?
    мне нужно было к одному врачу. я добивалсь год, чтоб меня направили на анализы, которые нужны для этого врача. в ноябре я их начала собирать, собрала к марту. И пришла к врачу: направление давайте, плиз. А мне знаешь, что врач сказал?
    -Увы, не могу. все остановлено, кроме ковида. направления давать запрещено, врач не принимает...
    я ему: Да я быстрее помру от этого, чем от ковида (утрирую, конечно, но ...) а он разводит руками: Увы...никак, не дам, не имею права...
    Это маленький частный пример.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а они их и не закрывали так-то

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты реально не можешь предствать, что в Корее жизнь текла своим обычным чередом, с небольшими по нашим меркам ограничениями: рестораны работают, самолеты летают, границы открыты...))))))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да на здоровье, ну пусть и дальше их обходит это стороной, я ж не против :улыб:

    но это означает самоизоляция для всей страны.

  • А сейчас так.
    Человек заболевает и у него все признаки ковида- температура , сухой кашель, сложности с дыханием.
    Приезжает терапевт. Анализ не берут категорически. Говорят - орз, лечитесь.
    А он с температурой даже в частных за деньги не может сделать - не пускают.
    Сверху указание - не портить статиститику. Вот поэтому у нас каждый день 105 человек+ -3 человека заболевают.
    Твари...

  • а если он действительно не так опасен в массе своей, как паниковали вначале?
    если он опасен только для определённых групп?
    пневмония вызывается разными возбудителями и по большей части лечится дома...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Но тесты не берут категорически! Хотя он настаивает.

  • если население Н-ска меньше Москвы грубо в 5 раз, и если в Москве в пик заражалось по 6000 человек, то в Н-ске должно быть не менее 1200... а не 100, как рисуют у нас...
    со смертями, наверное, так же...

    совсем совесть потеряли так нагло врать...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Где то конечно эта статистика есть. Может и всплески были подобные. Но они, как правило, связаны с какими то исключительными случаями. Например август 2010 года когда Москва была окутана дымом от пожаров.
    Ладно в Новосибирске с здравоохранением что то не так. Но ведь по всем регионам, где стали доступны данные ЗАКСов о смертности, фиксируется июньский рост. web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: ты реально не можешь предствать, что в Корее жизнь текла своим обычным чередом, с небольшими по нашим меркам ограничениями: рестораны работают, самолеты летают, границы открыты...))))))))
    и при этом на каждом углу бесплатно раздавали маски, стояли санитайзеры и всем желающим бесплатно тест на ковид!

    а у нас закон издали, что без маски нельзя, но маску обязан купить! вот такая маленькая разница

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Приезжает терапевт. Анализ не берут категорически. Говорят - орз, лечитесь.
    Сейчас все орз, орви лечат как потенциальный ковид.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • по смертям показательнее Питер

  • Я 3 раза сдавал с апреля. 2 раза мазок из рыла. И последний раз кровушку на антитела. Ни разу не отказали... :dnknow: ну не по ОМСу руку на Матренину сиську положа...А вот жена с тёщей да, по ОМСу по разу сдали. Но там уже супротив своей воли...радует, что отрицательно...

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • совсем совесть потеряли так нагло врать...

    Все боятся за свои чресла: главврачи больниц, мэры городов, прокуратура, милиция... Все сцут потерять свои теплые кресла. А раз врать в России уже вошло в привычку, то и врут не моргнув глазом. Безбожно и бесстыдно.

  • Да прям.

  • Что прям? Я тебе говорю. Я с орви сейчас вообще-то.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну коли потенциальный, то почему бы тест на ковид не сделать? ...
    а то ставят ОРЗ и тут же карантин объявляют... сиди 2 недели дома! за что наказание-то?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: