Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • то есть, реально не прогнозируете реакцию на вопрос, который задаёте?
    в реальной жизни тоже?
    по-простому так?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в смысле кто меня заставлял? я считаю, что это реальная возможность помогать людям. я организовала доставку горячей еды для врачей. как волонтера не привлекали, не было потребности. и это прекрасно. ты же понимаешь, что это не просто так поторчать где не ждут?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Под катом был

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Кем и где считаются? Дофига геев рассекают на внедорожниках, мини им нафик не надо

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • прикольно. да.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что брак это союз мужчины и женщины, а не двух мужчин или двух женщин или чайников с утюгами

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну брак браком. а вот семья это все-таким мужчина женщина и дети. все остальное лукавство.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (05.06.20 21:07)

  • меня интересуют ответы, поэтому я задаю вопросы
    все просто

    а вам то что не так? какой-такой реакции боитесь?
    что люди скажут чего хотят?

    я читаю жизнь..

  • Здесь самое неприятное в том, что даже эта мера не сможет предотвратить воспитание приемных детей в гомо-семьях. Схема на поверхности. Фиктивный брак гея и лесби, усыновление, развод, определение места проживания ребенка, проживание и воспитание приемного ребенка в тнз гражданском браке с прежним партнером... или любым другим.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мир пережил и мормонов и матриархат, переживёт и это

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Можно вообще фашизм устроить и запретить рожать от неарийцев, было уже но никому не понравилось кроме устроителей

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • не внушает этот "очкарик" доверия

  • Фиктивный брак гея и лесби, усыновление, развод
    п.1, 2 Они не исчезнут, но станет меньше.

    Это ж как с религией: коммунисты после 17 года поставили церковь вне государства, ввели общественное порицание и верующих стало ничтожно мало.
    После перестройки пошла мода на религию - и опять все крестятся и молятся.

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (05.06.20 21:22)

  • Их не станет не меньше ни больше, просто вы о них не услышите
    Связывать религии и сексуальные предпочтения индивидуамов так же занятно как связать их с цветом глаз или волос

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (05.06.20 21:15)

  • Какая связь?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Прямая, кто-то главный решает как будет лучше и правильней

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Разве для усыновления надо состоять в браке?..

  • Не надо

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А как надо? Пришли два гея или две лесби в детский дом, выбрали, кто приглянулся, и пошли воспитывать пополнение радужных?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мишель , тебе то какое дело что делают взрослые люди по обоюдному согласию? Почему ты их хочешь упечь в тюрьму?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Если гомосеки будут шушукаться по дворам, как мыши, и никто о них не услышит, как тогда им рекламировать свои задницы и пополнять свои ряды?

  • разве?
    это вроде для опеки
    могу ошибаться

    я читаю жизнь..

  • И силком сменили ребёнку кроме ориентации цвет глаз, волос, форму черепа и все что там генетически заложено :dry: невозможно поменять ориентацию извне, иначе бы дофига пап и мам недовольных чадом это бы сделали за денежку

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Почему ты их хочешь упечь в тюрьму?

    Потому что эти взрослые милые дяди насилуют маленьких милых мальчиков.

  • 20 лет прошло как правит гарант, а до сих пор детские дома, обездоленные дети, и нет никого кроме геев и лесбиянк кто возьмет их и будет воспитывать?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Природа все равно свое возьмёт, даже если сажать в тюрьму или расстреливать
    На самом деле больше всего людей с би орентацией, их куда девать будем?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ты путаешь гомосеков с педофилами.

  • Так и пиши - тех кто нарушает закон - в тюрьму. А не только геев и лесбиянок.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Как бы педофелия это совсем другое, к тому же дофига маргиналов которые насилуют приёмных детей противоположного пола - они типа хорошие?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Конечно. Если я ничего не пропустила в этом стремительно меняющемся мире.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот как прекрасно в тае: в 12 лет человечек решает кто он мальчик или девочка. и все.
    вот только странно, что пол противоположный не выбирают дети из "работающих" районов тая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Детские дома сильно опустели за последние годы. Нет, совсем не ликвидировались, но ряды детей в них сильно поредели.

  • Выходит что агитационный ролик ни о чем?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Потому что эти взрослые милые дяди насилуют маленьких милых мальчиков.
    Это делают педофилы, а не геи) между этими понятиями пропасть)

  • чаще всего у пар мужчина + женщина есть свои дети. У геев и лезби вариант или усыновлять или суррогатное материнство.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Но можно сдвинуть в сознании ребенка границы нормы. Вопрос: зачем?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот блин ни разу не встречала. честно. что я за человек такой. хотя ходили слухи про одну такую неразборчивую даму... но она была немножко не в себе конечно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А раньше что было? До гаранта. Рай земной?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если государство не даёт детям выбора между проституцией и голодом, то наверное в этом виноват не спрос на эти услуги. В Тае очень жестокие законы против наркотиков и совершенная лояльность к... сами знаете. Будет такое же отношение к использованию детей, все разом прекратится

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Пропустила. Больше того, усыновителем может быть только один из супругов.

  • Не выходит

  • я про другое. если дети из районов для "сама знаешь чего" выбирают себя как противоположный пол, а в районах где рис выращивают такое детям и в голову не приходит. то может вот это ощущение себя - от лукавого?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну вот опять же... девчата из москвы звонили-рассказывали, женщина врач девочку удочерила в одного, и тут ковида! ее на карантин, а ребенка куда? с матерью в карантин?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • От спроса, там где выращивают рис, спрос на рис
    Никто же не идёт в проституцию забесплатно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Эль, это не про проституцию история. Это про третий пол. Совершенно не обязательно быть при этом в простигосподях.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну в смысле...? Т.е. супруг или супруга все-таки должен быть? Или любой одинокий дядя может прийти и взять себе дочку или сына?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я встречала, причём в таком возрасте когда дети взрослые, это будет по круче
    Лучше бы уж человек в молодости определился с ориентацией, чем ему после 40 "торкнуло"

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • одинокая тетя вполне может, а чем одинокий дядя хуже?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: