Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • сначала огрызаются за орфографию на форумах, дескать, чего докопались
    затем уже в старейших газетах с удивлением ловишь ошибки третьеклассника
    на интернет-порталах, тот же нгс, те же самые ошибки
    ну и закономерной вишенкой на торте уже подгребаем к тому, что вы запостили


    большая куча дерьма и начинается с «неважных» мелочей

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Так это и есть результат тех самых либеральных реформ )) в образовании в частности
    "Ничего личного - просто бизнес" - главное чтоб продавалось и приносило прибыль

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Но ты же не купишь? И я не куплю. Мы проголосовали рублем.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нпп
    полагаю, это рассчитано не на тех, кто знает, а на тех, кто не знает
    авось, к 23-ему кто-нибудь да купит
    современный маркетинг

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я куплю! Пряжка звездочка Мария все для поздравка

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Никто не в курсе какой спортмагазин открыт? Джоня где мне сейчас рашгард купить аааа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я даже пошел погуглил. Какого только говна не придумают лишь бы спортом не заниматься.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На самом деле очень удобно. Особенно если спортик эвридэй никаких футболок не напасёшься, че вы никто в спортмагазины не пробовали прорваться штоль

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну ты то не спортик евридей :biggrin: бегай в чем вчера бегала ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ппфффффф иди в такой манере на прокладочный форум беседы беседовать усёк

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Дык в Вайлдбериз, где ж ещё!

  • так-то нарядненько ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Там они с меня как-то сразу оплату потребовали

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • только, интернет-магазин
    у адидаса сейчас акция, две вещи берешь-минус пятьдесят на них
    но ждать две недели
    сразу можно не платить, но тогда придется платить за доставку

    лонгслив это тот же рашгард?

    я читаю жизнь..

  • Вот есть на БЗ три персонажа, к месту и ни к месту упоминающих навального, либеральные реформы и вселенский заговор. Что удивительно, каждая из троих оставшихся двух на дух не переносит.
    PS. Это мое оценочное мнение. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Геночка! :роза:
    С 23 февраля! :mauridia: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: сначала огрызаются за орфографию на форумах, дескать, чего докопались
    затем уже в старейших газетах с удивлением ловишь ошибки третьеклассника
    на интернет-порталах, тот же нгс, те же самые ошибки
    ну и закономерной вишенкой на торте уже подгребаем к тому, что вы запостили


    большая куча дерьма и начинается с «неважных» мелочей
    Сначала огрызаются за орфографию на форумах, дескать, чего докопались.
    Затем уже в старейших газетах с удивлением ловишь ошибки третьеклассника.
    На интернет-порталах тот же НГС те же самые ошибки.
    Ну и закономерной вишенкой на торте уже подгребаем к тому, что вы запостили.


    Большая куча дерьма и начинается с «неважных» мелочей.

    Нужно было бы ещё запятые расставить, но я в них не сильна.

  • С запятыми, вроде бы, там нормально... одного тире не хватает : ) и одного двоеточия : ))
    Но это я так... чисто интуитивно, у меня нет филологического образования... я и правил-то практически не знаю : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Гулять с детьми, но не трогать качели :безум:
    Шейкен, нот стёрд :tantrum:
    В масках и перчатках. Ласты еще обязать до полной картинки.......
    Показать скрытый текст
    Запрещено гулять гражданам с диагнозом COVID-19 или подозрением на него, с симптомами ОРВИ, если вы контактировали или живете с такими людьми или обязаны соблюдать режим самоизоляции по постановлению санитарного врача.

    Выходить на улицу можно только в маске, соблюдайте социальную дистанцию. Возьмите с собой паспорт и подтверждение проживания по адресу в Москве (можно копии или фото). Документы выборочно проверяют сотрудники полиции и ОАТИ.

    Соблюдайте дни недели, утвержденные для прогулки для жителей вашего дома. Это нужно, чтобы сохранить социальную дистанцию и не допустить переполнения парков и мест отдыха.

    Гулять и заниматься спортом можно поодиночке либо с теми, с кем вы живете. Дети до 14 лет могут выходить на улицу только со взрослыми.

    Можно отдаляться от дома на два километра. До места прогулки с 09:00 до 21:00 вы можете доехать на автомобиле, тогда оформите цифровой пропуск. До места занятий спортом до 09:00 добираться на автомобиле нельзя.

    Нельзя играть в футбол, устраивать пикники или другие совместные развлечения. Запрещено пользоваться беседками, детскими, спортивными площадками и другими элементами городской инфраструктуры, прикосновение к которым может передать инфекцию другим людям.(с)
    Скрыть текст

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • быть спецом в одной к-л области автоматически не делает такого спеца экспертом во всех остальных ))
    делать неправомерные обобщения на основании выхваченных кусков инфы из постов на местечковом форуме - сильно переоценивать свои способности ))

    PS. опыт и наблюдательность

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я бы ласты надела и пошла. Гулять - так гулять )))

  • Да и бог с ними.
    Не буду мешать привычному течению беседы. Тем более, что на БЗ явно видны положительные сдвиги в сторону взаимопонимания и сотрудничества.

    Всем пока и будьте здоровы! :flowers:

  • Вот ей богу, близка к этому! :biggrin: :безум:
    Но сегодня на машине буду, не увидят мой протест :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты ничуть не помешала, напротив... именно благодаря твоему появлению, в некоторых было проявлено определенное качественное изменение.
    Разумеется, я говорю о собственных впечатлениях и от своего лица, не относя себя к БЗ.
    Будь счастлива, благополучна и здорова! : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • То изь ты не даёшь детям облизывать ручку в метро не из соображений их безопасности, а потому что запрет? Понять не могу че возмутило. Иногда мне кажется что люди в голову ток едят

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: