Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ознакомительный с городом Дозор

  • Я несколько лет платила за весёлый гудок, ну чтоб те, кто мне звонит подпевали наверна. И платила бы ещё столько же если бы один из звонящих не похвалил песню :ха-ха!:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • что хоть за песня-то была? :улыб:

  • Привет Секрет. Вот откуда бы ей взяться. Я то явно не дебил себе мелодии на звонки ставить. Ещё и там ценник какой-то дебильный был, существенный. Так что рекомендую всем себе позвонить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну тоже поди приходила смс, что, мол, вам подключено, первая неделя бесплатно... такое надо сразу отключать, но всяко бывает, автоматически смс-ку удалила и забыла

  • а вообще сколько случаев уже было, как "умные вещи" типа ворот-шлагбаумов подключают сами себе каким-то чудом платные услуги :)))

  • Кто-то сейчас читает смс? Специально глянула 271 непрочитанное. Убить вечер прочесть чтоли

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В лесу бегая будь осторожен. Ноги не поломай.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Что за фантастика?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • прочти - а то может тоже на платную рассылку подписалась :)))

  • :dnknow:

    попадалось...

    https://news.ngs.ru/more/55345201/

    Исправлено пользователем Крыска (28.05.20 16:52)

  • я листовки и флаеры брать отказываюсь и извиняюсь за это)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а сейчас вообще... какие флаеры из рук в руки???

  • надеть перчатки, завернуть камень во флаер и бросать в мимопроходил, стараясь угодить ему не в маску, а в перчатки же

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • доверчивые понаехавшие

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мы такие, даааа :biggrin:
    Как границу мо пересекаем, память наболевшего как у гульки отрубается :biggrin:
    Записалась, удобно, добавили в лк)
    Скажу результаты, если выживу, доверчивая, в лапах супостатов! :tantrum:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем Де_Флопе (28.05.20 17:09)

  • С мужем пойдем!
    Чтоб отбиться в случае нападения смогли! :tantrum:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я обязательно открываю все приходящие смс-ки, потому что мне не нравится потом смотреть, что есть новые сообщения. )) Удаляю ещё периодически всякий спам.
    А, в личном кабинете ещё смотрю раз в месяц-два, что не подключилось что-нибудь нечаянно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Пропустила, занятно :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не пойдем, распаковывай чумаданы, съездил на юга :безум:
    Муж сказал, что думать не моя сильная сторона (дура, то бишь), тест на анти лотерейка еще почище чем на вирус, у него на арбайтен сдал товарищ тест, нашли анти и усадили на карантин, ибо там своя таблица угрозы человеконаселению. А усаженных половозрелых, в отличие от детей (что мы с сыном отсидели), обязуют устанавливать опред программу самоопознания и как в турме раз в какое то определенное (или неопределенное, по клику в смс или ватсапах) время отмечаться по видеосвязи :безум:
    А так хотелось от вакцинирования непоймичем и непоймиотчего откосить..............
    Показать скрытый текст
    ....Но некоторую ясность внес документ, появившийся на сайте "Федерации лабораторной медицины". Это - решение "Клинического комитета по Covid-19" от 12 мая.

    В решении "Клинического комитета" содержится таблица интерпретации диагностических тестов. Данные по маркерам IgM равные или больше 1,0 и IgG с любым значением будут говорить о "стадии иммунологического ответа на вирус SARS-CoV-2". И могут повлечь за собой самоизоляцию на две недели, а "с учетом особенностей клинического процесса до 3 недель". Показатели IgM меньше 1,0 и IgG равных или больше 10,0 означают "наличие иммунологической памяти на контакт с вирусом SARS-CoV-2" и, если нет информации о ранее перенесенной новой коронавирусной инфекции, тоже могут означать самоизоляцию на 2 недели.

    И лишь только низкие показатели (IgM меньше 1,0 IgG меньше 10,0 ) говорят об "отсутствии контакта с вирусом SARS-CoV-2 или отсутствии антител в диагностически значимом количестве". Тем у кого такие результаты, рекомендовано "соблюдение общих правил по предотвращению инфицирования"(с)
    Скрыть текст

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • есть у меня знакомые, там мужик в доме наворотил всего чего только можно - типа умных вентилей, которые воду в батареи пропускают, счётчиков, которые сами чего-то шлют, и хз чего ещё. Представляю, как всё это хозяйство решит, что им срочно надо музыку на звонок или погодную рассылку, каждому свою...

  • а все. ты уже на сайте зарегистрировалась и мужа подписала. вас теперь выследят с собаками и под конвоем протестируют.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я тебе вчера это пыталась донести :appl: :dnknow: но вы же хотите на личном опыте...
    Карантиная программа ставиться на телефон и в неё нужно периодически фотаться и отправлять всякую фигню в доказательства своего изолирования :безум: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В бега уходить? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Все, даже больше не пытаюсь, хотела то обойти вакцинирование)))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И про бега :biggrin: :wub1.gif:
    Наконец то погода исправляется, а то бегать под дождем, порывистым ветром, в холодину - ну не настолько я свои бока не люблю :миг:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Какое вакцинирование... вакцины раньше, чем к зиме, не будет. А к тому времени или ишак помрёт, или падишах. Дожить сначала надо.

  • поздно. вас уже обнесли забором с колючей проволокой, скоро ток пустят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Люба же в москве живет - у них своя московская вакцина, понимать надо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нас пообещали *укол, укололся и пошел* конец июня, почему и напрягает состав этой вакцины :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • На вас чё, вместо обезьян её тестировать будут?..

  • Проволока вчерашний день, мы чипированны :biggrin:
    Про меньшинства и толерантность :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Походу типа того :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: мы чипированны
    во-во теперь вами будут умные шлагбаумы управлять.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да не волнуйся ты, вакцины еще нет. Просто предприимчивые люди за пару тысяч рублей уколют вас стерильной иголкой или на худой конец глюкозой, - хотя бы не подхватишь там гепатит и ВИЧ. Наверное.

  • Все, в деревню, в глушь, в саратов!!!!! :tantrum:
    Кста :biggrin: мне очень приглянулось для дачки серпухов-кашира, там ока, еще подбрюшье москвы с вкуснотенями не впитавшая, походу единственная кроме больших водоемов речка для купания с песчанными берегами :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нас бесплатно :biggrin:
    Просто зубочисткой уколют, захихикают и убегут :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Шлагбаумы заставят работать вместо себя :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сегодня машину с лизинга в собственность переводил, в Мрэо взяли объяснительную, почему нарушил самоизоляцию)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Интересно. Правда, фиг знает, насколько достоверно.
    web-страница

  • Нидайбохх :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ниче нет, но спортом заниматься велят в маске :спок:

    Надо в область сваливать :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Удивляюсь, что ещё сохранила способность улыбаться на фоне депрессняка ))

  • депресняк по ковидоповоду?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все, что связано с ним

  • Хорошее решение :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Тут ещё попался на глаза один пост: «второй раз встречаю на двери подъездов объявление «честный сантехник» с телефоном. Это который женится, что ли?»

    Уже даже не просто улыбнулась, но заржала в голос, удивив детей

  • Вот такие маленькие радости сегодняшнего дня. Все, что могу)))

  • :спок:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Подумалось, может, в дворники пойти? Метлу выдадут, буду веселить народ, если начну скакать на ней, как на лошадке. С шашкой наголо. Полететь-то все равно не получится

  • И перемещаться можно свободно :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: