Погода: 29 °C
15.0627...31ясная погода, без осадков
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
  • нпп
    справедливость - понятие сильно относительное
    фоточек со звезды - там прекрасно

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ты издеваешься??? :tantrum:
    :biggrin: :wub1.gif:
    Я даже помню как эти теплые окатанные ветки с бревешками пахнут...........
    А какое небушко синее!!!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Шикарненько)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • как маленькая
    нужно ехать прямо в травматологию, дежурную, при любой больнице, хоть горбольнице
    там сделают рентген, всю обстукает симпатичный мускулистый травматолог и исключит неприятности
    а дальше все до свадбы заживет


    а я сижу пива выпила.... и заплакала, но уже снова кремень. маму с дедом я на дачу вывозила. это при нынешних обстоятельствах все равно что раз пять туда-обратно за линию фронта сходить.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ты гляди как их позатыкало.....

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Если бы ребро сломалось то оно бы впилось в лёгкое и я бы уже умерла. Раз не впилось значит буду жить. Я что-то объективно за всю жизнь не нашла достаточных причин идти к врачам кроме родов и чистки зубов. В чем проблема поехать на дачу? ГИБДД не свирепствует, на дачу ехать даже можно, главное там всей улицей не гулять хороводом

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Совершенно не факт.если перелом ребра бпз смещения то не умирпют.но и жить некомфортно весьма.даже нсли просто трещинаив ребре то ужегифига не комильфо,дело тебе говорят,иди в дежурку.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • я уже жалею что смалодушничала и пожаловалась

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • стыдись...

  • да не в гибдд дело, они мне, ттт, попадаются симпатичные, калиброванные, интеллигентные и великодушные
    еще раз ттт

    дело в «страшном сифилисе» , который обрядил всех в намордники и перчатки, а я на его почве словила паранойю
    мои-то, сердечники, плюс мамин диабет
    я уже молчу про только опять сто кустов рассады помидоров, огурцов чуть меньше, потом эти лядские петунии, потом газелист забыл две корзины с рассадой в подьезде, а мы с мамой на моем жужике выезжали позже гораздо, а я перед этим с маминым списком затарилась так, что у жужика крыша выгнулась арочным мостом, а в багажник тоже уже и булавка не влезет
    а тут мама увидала две позабытых корзинки, которые в машину уже ну никак, если только на мое водительское
    а у мамы стресс, все, никто никуда не едет, без кустов, пять штук

    это я бездарно объясняю, это надо знать напор моей маман, это вся одесса отдыхает, это громовержцы ховаются по щелям, пока не уляжется
    а я очень чувствительный человек, в процессе вроде я с каркасом, держусь, а после финиша иногда накрывает

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это все счастье))) у меня вчера отец несколько часов не отвечал так я летела туда спидометр три раза прокрутку делал, сердце казалось щаз прям откажет, приехала а он епрст в огороде занят. Я была так счастлива, просто села на скамейку и хохочу, от того что праздник, солнце, огород и отец какую-то картошку готовит к посадке. Как мало надо для безусловного счастья

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Саба, да метнись ты в любую больничку и сделай рентген.
    Трещины зарастают сами, но болевых ощущений надолго хватает. А так тебе какой-нибудь кетональчик выпишут. И корсетик или фмкс. повязку неплохо в любом варианте. Даже если просто ушиб приличный.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • *** села на скамейку и хохочу***

    как я вас люблю....прям обняла бы вместе с Сифон и прижала
    и Шелест тоже, ещё сильнее

    давайте напьёмся, когда эта фигня закончится

  • так и есть)

    я просто «стиховая», как меня бабушка называла всегда

    а все эти мужья в один голос, но в разные времена, говорили (рят), что я смешная бабулька буду..... я совершенно не понимаю, чего все эти три идиото имеют ввиду, но, блин, чувствую иногда, что мои паруса какие-то угорелые в плане театральности и гороха с кулак

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А как потом они,трещины самозаросшие на погоду ...песня...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Синяки и отёк есть? Если нет, то возможно сильный ушиб

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Давайте) я бы с удовольствием!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Си, ты наша Синяя борода )) трое мужей, я бы застрелилась каждый раз себя на новую волну настраивать. А ты прям оптимистка в части сердечных дел!)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У меня невероятно высокий болевой порог. Я в принципе могу даж палку не закусывать в девяноста процентов случаев. А вы тот кого я запомнить не могу или тот, у которого жена психическая, да и сам он тож тово, постоянно путаю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • значит так. не будет ребро легкое протыкать. если это не специфическая травма. в 99% ребро ломается и ничего не происходит, потому что очень жесткий мышечный каркас, который держит сломанное ребро на месте. вы где-то видели загипсованные ребра? вот то-то
    но еще 99% что саба опять сочиняет, а про перелом ребра я написала просто так, потому что когда-то же мне должны были пригодится эти знания по травматологии, по которой у меня пятерка.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты серьезно думаешь что я бы стала придумывать про пожар и свои травмы?) я даже подумать не могла о таком, но в предположениях всегда видна сущность предположившего)) про рёбра знаю из практики ничего более

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Никакая я не борода, свят , свят, свят
    Нехай бегают все три целые да румяные, дай им Бог здоровья.


    Даавно мне эта мысль покоя не дает , а что будет со мной и с планетой Земля, если я честно выпью стакан водки в один присест

    Это я в адрес комментария Шлендры

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Нехай бегают все три...
    Уже и третьего отпустила и за четвертого взялась? :eek:

  • Три - это серьезно, по-взрослому :biggrin:
    С претензией на.
    Три - это не один, и не два :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Давай испробуем))) меня всегда злила несправедливость почему мужикам гаражные вечеринки с килькой а бабам смузи и клубника

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Спать иди отсель.
    Пока я тебе вторую полушапицу не натянула.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Хряпнулась грудиной или спиной? Или боком?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну с мифотворчеством у тебя все оооочень хорошо.
    в общем если нет "продавливания", то и легкие не проткнешь. если бы случился пневмоторакс, то уже бы случился. а с ребрами самое частое - трещина и вот тут уже прописывают максимальный покой и все, ребро это же плоская кость. правда.
    еще я помню, что ключицу фиксируют кольцом дельбе... зачем????? зачем я это помню

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не мешай работать, Флопа Долгорукая ))

  • Ну как бежала так и лёгла грудью. Сегодня вышла машину в гараж загнать, а колесо спущено до степени на диске стоит, полезла смотреть, а хозяин домкрат спер при продаже. Ну он прям в комплекте идёт домкрат, в ящичке специальном, под него даже выпуклость специально сделана. И никто другой бы не спер, я второй хозяин. Так подивила какая-то тупая ненасытность, какбэ машина не дешёвая, че так мелочиться домкрат несчастный вытаскивать, из-за такой дешевки себя обесценивать, имя своё

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Грудью вполне можешь ушибом отделаться, и титьки, и пружинят ребра) Маммографию сделай через месяц.
    Синь появляющаяся, отеки, боль непроходящая или увеличивающаяся - прям мухой в травму без всяких вызовов и очередей.
    Домкратом пусть подавится, это его цена, сам обозначил поступком :biggrin:
    Споки)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У нас на тренировке парень ключицу ломал (трещина), так я видел как ему хреново было, потому что катал по больницам его. Ему трапецию делали.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я тоже кости ломал и точно знаю, что после перелома люди не скачут козликом и не радуются жизни. :yes:

  • Всяко бывает.
    Нынешней весной с другом работали, тяжело и весь день. Так вот за три дня до того, он сломал два ребра.

  • Искры из глаз сыпались конечно, но он работал. :yes:

  • Ещё случай вспомнил, из спорта.
    Два ребра у одного спортсмена и косточка в кисти у другого, прямо перед началом соревнований.
    Тугой бинт на руке одного и простыня вокруг рёбер у другого и вперёд.
    Болели потом, после.:миг:

  • Два раза были переломы рёбер (по одному каждый раз): больно было глубоко вздохнуть и при этом раздавались какие-то противные даже на слух, не говоря о физических ощущениях, щелчки.
    Повязку не накладывали, недели через полторы щёлкать прекращало - видимо схватывались отломки между собой. Во второй раз прошло нормально, а в первый проявилась межрёберная невралгия - защемилось что ли что-то. Травматолог назначила 7 сеансов массажа током через день (тоже противная процедура, как будто ребро крючком дёргают) - но после этого болеть перестало. На погоду иногда ощущаю "точечно" вот это первое место.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • но, блин, чувствую иногда, что мои паруса какие-то угорелые в плане театральности и гороха с кулак

    ***
    :ха-ха!: Си, вы сделали мой день.

    Моя команда в полосатых купальниках (83, 84, 85) тоже частично съехала на дачу, оставили только тетушку. Вывозили так же на двух машинах, забитых под завязку, ощущение, что полдома вынесли. Теперь они там обжились, море волонтеров кругом, мы им практически и не нужны со своим сомнительным набором не пойми чего в бронхах и носоглотке. Фантазируют там, с утра задача поступила: теперь вывезти все из овощехранилища на дачу. Хотела спросить, на кой тогда мы все это с дачи осенью вывозили, преодолевая героические трудности, но потом поняла, что полемики такого уровня накала страстей мой организм уже не выдержит. Проще с радостью отдаться в руки родной милиции.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Нет, девчат, разгрузка нервов только вода и баня.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я последние дни работаю Томом Сойером, забор крашу))) Еще красить и красить...
    Тем временем зацвели яблони и черешня, вишня тоже, почти...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (11.05.20 15:20)

  • Рано в этом году всё.

  • И клещи уже голодные вышли на охоту. А комаров всё нет...

  • А у нас «так очистилась природа»(с), что я уже два раза видела зайца. В черте города

  • Круто! А там же еще Лосиный остров есть. Там реально лоси ходят?

  • Что зайцы, когда вон динозавры по улицам бродят))

  • Говорят, что реально, там с виду лес лесом.

  • Этот вообще мой любимчик, существует несколько роликов

  • Пишут, смертность в мск в апреле выше на 20 процентов , чем средемесячная в это период за последние 10 лет.

    Исправлено пользователем Ага (11.05.20 17:23)

  • Да. В абсолютных цифрах рост не так бросается в глаза, а в процентах - именно так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: