Погода: 24 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
  • Да прям молчат. Женя вон на амбразуру грудь кладет)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а кто такой киркоров? ))
    альтернативное ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я это, не из умных, поэтому история про статистику в Бергамо(Италия) и наши местные дела скорбные кажутся мне группами абсолютно не пересекающихся данных.
    Но вы на то и умные, чтоб дядьке в Киеве мигом воткнуть бузину.

  • Я смотрела видеоблоггера, которого "заправду" вызывали в ск. Его точно за что-то другое вызывали, а этот бред про вирус который маленький, а дырки а маске большие... сильно не для ск. Но вот сейчас можно очень многое списать под подобную "правду", особенно если сильно голову не задействовать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Италия это другая страна. Давай они сами там будут разбираться. Мне нужна статистика по своей стране.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну тогда расшифруй про непересекающиеся данные
    там диверсия? колодцы отравили - почему 581?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • да...сейчас многое притянуто за уши

  • Там просто взяли и посчитали.
    1,2...N
    А у нас считают не так просто. У нас это не механическое дело, а творческая профессия.

  • У меня точно так же было — моль заводилась именно в геркулесе и сухофруктах. Причем эти твари прогрызали полиэтилен насквозь и выползали наружу. Стоило выбросить их кормушки, тут же все исчезли.

  • в отдельно взятом Бергамо посчитали что общая (от разных причин) смертность ( за какой период?) возросла на 581% -
    какие выводы должны быть сделаны на основании этой цифры?

    общий вывод про эту пандемию - там где медицина по типу совецкой - профилактика, эпиднадзор, доступность - там быстро справляются ( та же корея, вьетнам )
    а где коммерческая "оптимизированная" - там по экспоненте рост

    вывод - пипец= системный кризис капитализма дошел до крайней точки, показав свою неэффективность именно как системы - приведя человечество на грань глобальной катастрофы

    и еще по эту ШиДженьли тоже пишут что финансировать ту самую лабораторию сша прекратили 24 апреля 2020
    и что прописанное ей техзадание она выполнила

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Рахита и плоскостопия(с)
    --------------------------------------------
    я прям вслух засмеялась))))))))))))))))))) Но только знаешь че?! Вот чета недостаточно строго с тебя апджон спрашивает за всю медицину. Как-то либеральничает, металла мало подпускает в голос..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Готовность к ЧС оказывается обсуждалась год назад
    В ответ на: Врачи, чиновники и военные 24 июня 2019 года на площдке ОНФ обсуждали возможность массового оказания медицинской помощи в условиях ЧС и пришли к выводу, что система здравоохранения к этому не готова.
    https://yandex.ru/efir?stream_id=40a5b1fde6eb8528862efa24ea7c1393&from_block=logo_partner_player

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Карасей я хочу!!! Абстрактно и гипотетически!!! Нюхать, хрустеть, наслаждаться. Это также как хотеть в Монте-Карло)) че я там делать буду, доведись побывать)) стесняться шортиков из александровского только что

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Как вам интересно про ковид... идите мойте окна, шкафы!!! Давайте возьмёмся за руки и возденем их к солнцу, будем петь песни любви и делиться друг с другом радугой

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • "академики Чучалин и Гундаров в один голос говорят о крайней степени преувеличения опасности" - жаль что им не могут ответить их умершие от ковида коллеги академики
    Выбросились глав врачи или и.о. глав врачей, так как они, как пишут в сми, поставлены нынешним законодательством в сложное положение. Если врачи в их заведениях заболеют и комиссия во главе с глав врачом признает что заболевание произошло на работе, то глав. врач пойдет под суд, так как не обеспечил безопасность. А если не признает, напишет что мол он где то по дороге заразился, то как потом глав. врачу работать с коллективом.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • какие окна блин нафик?
    когда идиоты отключили отопление... это чтобы заболевших стало побольше?
    осталось отрубить свет и воду...
    :зло:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Жара жэ. Мы неделю кондиционеры не выключаем. Вспомните как все ныли когда отопление было

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Давайте возьмёмся за руки и возденем их к солнцу, будем петь песни любви и делиться друг с другом радугой
    Похоже на добрый старинный языческий обычай... Свальный грех, в простонародье! ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • довай.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Карасей я хочу!!
    Вот это правильное желание! Я тоже хочу. Нужно ехать на выходных. За мелкими, озёрными, жёлтенькими, сладенькими... Зажарить их до хруста и с пивом. Пока поджелудочная не начнёт орать про грёбанного дебила..))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • одни идиоты ныли, а другие их слушали... теперь мерзнут все. и дураки и умные...

    мне вот интересно, почему у людей пропадает здравый смысл, когда они жопой в начальственное кресло садятся? что за феномен такой?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну щас ноют, что холодно. Когда станет ни жарко, ни холодно - будут ныть, что не о чем ныть, Ну ты че, забыла?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Любая публичная информация, которая не совпадает с официальной и потенциально может вызвать хаос, панику и т.д. расследуется СК.
    Точно так же, как и всё, что относится к безопасности детей, там уже не полиция и прокуратура, а сразу СК. Это я знаю по своей работе - любой намёк на возможное отравление в школе (энтеровирус) и тут же прилетает следственный комитет.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • так надо было попробовать, чего ж ты?! Сесть в начальственное кресло и прислушаться к себе, склоня голову к плечу - пропал здравый смысл или еще на пороге стоит?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • еще ответьте, пожалуйста, у кого есть в дому слайсер. Пользуетесь ли? Как часто? Реально тонко режет?
    А то у меня нету, а мне надо, кажется.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • кто ж меня пустит в начальственное кресло? я слишком честная и правдолюбивая...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Я смотрела видеоблоггера, которого "заправду" вызывали в ск. Его точно за что-то другое вызывали
    Ира, они оба мои давнишние знакомые. Мы ещё и по работе пересекаемся с ними. И я из первых уст знаю о чем им там говорили и зачем вызывали.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • у меня есть из набора терок одна со слайсером... вполне достаточно для удовлетворения редких потребностей...
    мыть дольше, чем нож...

    не нада оно тебе... узбагойся... ))))

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А нафига слайсер нужен дома? Ты часто принимаешь гостей и делаешь нарезку в огромных количествах?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А. Ну да, ну да, как же я забыла. А ты прям хотела в эти кресла? А тебя прям не пускали? Говорили "Ну уж нет, извините. Очень уж вы, мисс кью, честная и правдолюбивая, куда уж вам к нам, какие вам там еще начальники, сами подумайте?!"

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да не в тем дело. А в тем, что так тонко ты вручную никак не нарежешь. Поэтому я думала, что можно сделать нарезку и завакуумировать.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ой... ты как будто законов Мэрфи не знаешь...
    "жизнь похожа на большой отстойник - самые крупные куски стремятся наверх"

    я слишком маленький кусочек, реально не пробиться... реально не пускали

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Мне тоже интересно че бы сделала Кью, обнаружив что 3 мая стало четыре градуса, а 2-го было тридцать. Каким бы она сивкой буркой вещею кауркой вертала все в зад

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • колбаску самодельную завакуумировать?
    а зачем? проще сожрать куском... если сами не справляетесь, зови нас... поможем утилизировать!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • оспидя
    умное начальство это то, которое знает то, чего не знают другие и мыслит наперед, а не слушают орущих сиюминутно дибилов
    рыбки (это те, у кого память пятисекундная) очень орущие , как правило, и громко орущие
    и вообще слушать нельзя, если ты умный...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • угу. мы 2го бегали по даче в майках, а 3го глянули в окна на село - а там мгычка.
    Муж, после долгого и картинного стояния у окна, сказал: "смотри, как медленно падает дождь..", я немедленно ответила: "рай, ну че ты как в кино, а во-вторых, это вообще снег".

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вообще красота, купил головку сыра и знай потом до октября вкушай загодя наструганные тончайшие пласты с вакуума. Че смеяться))) все нарезанное через час уже не то, а некоторое и вовсе тонкой стружкой только испортишь! Вот возьми докторскую, ведь сразу же вкус теряется только отрежь кусочек тоньше сантиметра

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • если мне нужно наслайсить то, что я покупаю, то я сразу там и прошу в магазине, порезать так, как нужно
    а вот дома порубил и пофиг

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мне он надо - чтоб бекон шинкануть. Но я думаю, что это полоумство - куплять слайсер за 10 тыщ, чтоб строгануть 500 гр.бекона.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я умер. Щаз прислали уведомление что какая-то немецкая одежда запустила он-лайн продажу с доставкой на дом. Из главных преимуществ что курьер!!!! Атеншн!!!! Будет дожидаться конца примерки у входа/в подъезде. А раньше или у других он че лифчик помогает застегнуть????

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • идея хорошая, но мне вряд ли разрешат с ногами на диван впереться, в смысле - припереть им сыровяленную грудинку на бекон почикать))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • и вообще!
    хочу тусовку, хочу на шашлыки, хочу в баню, хочу хочу солнца, хочу зелени
    смотреть на вас, на солнце, на зелень и напиться при этом...
    хочу, что Еч хлопотал у шашлыков, чтоб Сирожа рассказывал свои байки, чтоб Тытыща всем показывал свои валенки и неопреновые труселя, чтоб Альта пила пиво из баночки в шубке, чтоб Стича притащила вкуснющий пирог с сыром, а Сорока привел всю семью, чтоб нас было много и было весело...
    блин-блин-блин...
    пойду напьюсь...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • у Любы могли остаться здесь знакомые в общепите, может у Тыдыща кто-то есть на кухнях...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Давай напьёмся вместе!!! Я полгода винища хочу!!! Как карасей

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И куда ты этот бекон? Я раз в год хочу глазуньи с беконом и для этого беру такую нарезочку, там не то что слайсер они его нанолазером в сколково режут. Даж пинцетом не подцепишь так прозрачно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Божешь мой! У нас снова затопили!
    У нас снова очень теплые батареи!
    ура! ура! ура!
    кто распорядился, только скажите, на ближайших выборах побегу голосовать на этого человека!!!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • наверное, раньше надо было неподошедшее самой везти сдавать. А щас какая красота - примеряй все подряд, пока курьер спиной подъезд отирает.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я два дня за руки "делилась радугой"....или пыталась )))
    часть народа сидели в отгадывательном топике, втораа половина - читала и вместе с нами отгадывала

    но ковид победил...опять только о нём
    да что ж за напасть такая !?? :безум:


    Девочка! ты обещала продолжить...

    Исправлено пользователем Шлёндра (06.05.20 16:40)

  • в концк недели обещала
    у меня завра корейский онлайн, сегодня интенсивная подготовка
    до пятницы не до чего больше

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я хоть куда этот бекон. я им оборачиваю сыр унд перец, или криную печень или шампиньон. Или хоть что. И грилим потом. Хоть что, обернутое беконом, становится только краше от такого апгрейда))) Тебе не понять, кароч, с твоим творогом да вареными курогрудями)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: