Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
  • тоже дело. в фольге запекаешь?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да ...на углях со специями .

  • Я в хачапури вообще не спец (если не в есть), но в Грузии их точно никто не расстаивал, потому что делают и пекут после заказа, и это не занимает много времени.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это тебе повод научиться организовывать работу дома, как на работе. Закончились 8 часов — и пока-пока до завтра.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это только со стороны удаленка кажется чем то хорошим:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я уже написала в интернет-опросике каком-то, что первое место куда я пойду после того как ковида отступит: на работу!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А в попугаях-то длиннее будет. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Плюсы самоизоляции очевидны — стало больше времени для переосмысления, можно соблюдать идеальный режим дня и питания, стало меньше ненужной суеты, можно осознать ценность простых вещей.

    А какие минусы?

  • Малоподвижный образ жизни. Дефицит кислорода. Дефицит солнца.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Где дефицит? Что мешает двигаться дома?

  • Это вам, живущим среди белок, можно избежать неподвижный образ жизни. Чередуя работу с компьютера, пробежками в лесу. Нам же в центре мегаполиса, с постоянными сиренами и напоминаниями не покидать жилье, 12 часов за компьютером - сплошной минус.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • " Что мешает двигаться дома? " - ну не у всех ведь хоромы. Если будешь постоянно по квартире "туда - сюда" - это плохо кончится
    Показать скрытый текст
    чем тебя еще троль покормить?
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • дома мешает двигаться лень! капец, я биомасса уже. и главное от компа не отходим ни на секунду - сколько работы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Самолет S7 Airlines из вьетнамской Камрани с 149 пассажирами прибыл в новосибирский аэропорт "Толмачево" в 15.10 мск.....

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нп)
    Я через день хожу на 18 этаж по лестнице, а в остальные дни хожу типа мусор выкинуть)) а чтобы мусора набрать, разбираю всякие антресоли и прочие шкафы, сегодня, например, в мусор пошли крайне важные в прошлом диски со старым по для гаджетов, которые давно сдохли, умер максим, да и фиг с ним) зачем то напекла кучу печений, наделала лазанью, пельменей и мантов, все, естественно, в морозилке, мне столько не сьесть) радует мысль, что вся эта фигня кончится, рано или поздно, гости раз ко мне, а я им, велкам, дорогие, а вот вам, печенья, а вот вам пожрать)) перешила старое одеяло, теперь осталось шарфики и носки вязать) но я пока не умею и учиться не хочу. То ли завтра перила на балконе покрасить?)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Какие хоромы? Уж четыре квадратных метра у всех есть. Можно ходить на месте, приседать, делать зарядку любой сложности. И по лестнице несколько раз забежать тоже можно.

  • Жесть, что за рабство у вас?

  • Это я к тому, что по моим умозаключениям есть 2 типа реагирования на внештатную ситуацию. 1. Когда затаиваешься и ждешь непонятно чего и 2. Когда ты действуешь. Делаешь пусть маленькие, но полезные дела, я чота решила выбрать второй) мне так спокойней.
    А так то понятно, что вирус вписывается в человечество, хотим мы этого или нет. Переболеет много людей, кто то с симптомами, кто то нет. Я понимаю и принимаю, что как ни сиди дома, это не спасет. Ты можешь взяться в магазине за пачку крупы, на которую чихнул больной или просто носитель, никто это не проконтролирует. Поэтому просто помогаем иммунитету витаминами и прочими рекомендациями)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: Где дефицит? Что мешает двигаться дома?
    Хождение по комнате давит на психику, знаете ли. Чувствуешь себя заключенным в камере СИЗО.
    Работы стало объективно больше. Потому что "ну, вы же теперь дома!".

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: Какие хоромы? Уж четыре квадратных метра у всех есть. Можно ходить на месте, приседать, делать зарядку любой сложности.
    Прям повеяло рассказами про Владимира Ильича Ленина. Расскажите еще как интересно из хлебного мякиша чернильницы лепить.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Их того этого? Абсервировали?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Расскажите еще как интересно ...
    Так вам шашечки или ехать? (c)

  • Мне тоже интересно, все же столько народа проблематично разместить

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • еще как интересно из хлебного мякиша чернильницы лепить
    ================

    осталось только Диегу научить писать на БЗ симпатическими чернилами))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: с постоянными сиренами и напоминаниями не покидать жилье
    так и у нас сранья до ночи орут
    вот уже третий вариант текста, все наизусть знаю
    но да, у нас даже в квартире легче. чем в городе, это так

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • солнца не хватает, действительно
    и чего ты постоянно споришь об очевидных вещах?

    Ирисчик! спасибо за идею ходить по лестнице
    у нас всего 10 этажей, но для меня более чем

    Исправлено пользователем Шлёндра (20.04.20 22:13)

  • В ответ на: я мало чего про тесто знаю.. и про выпечку в целом. Про мясо тебе ниче не надо узнать?))
    у меня провал с мясе, увы...
    единственное, что могу сделать пристойно - это буженину, обычную, без наворотов
    а остальное и воббще - мясо не чувствую...поэтому мясо у меня такое...средненькое получатся...не блеск
    поэтому, когда будет необходимость, я непременно воспользуюсь твоим предложением

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • логично
    воспользовалась твоим наблюдением

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я уже с марта месяца загорел так, будто был в Таиланде, а вам солнца мало ))

  • пиши чем хочешь, солнышко. никого не слушай. им только волю дай...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты не логичен

    если люди на самоизоляции, говорят о наматывании километров по лестнице, одновременно ты им рекомендуешь на 4 кв.м. проявлять чудеса активности, то......откуда загар?

    и заметь...про тебя, твой загар, твои километры никто не говорит и не сомневается - это же очевидно

    Исправлено пользователем Шлёндра (20.04.20 22:28)

  • Терпеть не могу это ваше солнце... когда оно приходит утром в кухню, так там сразу как в бане становится.
    И когда будит меня по утрам, отражаясь от окон дома напротив...

  • да...не повезло тебе с окнами на солнечную сторону ))))))))

    но!
    мне из моей прохладной квартиры выйти на час-полтора на яркое солнце - кайф!!!
    но потом домоооой....там так хорошо

  • Мне зашибись. Только я уже от собственной лени уставать начала. Однако это не прибавляет желания что-то начать делать.
    Заставляю себя работать просто силком. Получается не очень. И это с моей-то привычкой работать дома...
    Причём даже не знаю, с чем это связывать. Наверное, всё-таки стресс.

  • НатальПална, я тебе нашла ещё одну Поллианну, если ты вдруг не видела. )) Фильм называется Хайди/Хейди, их несколько разных лет, подробнее всего тот, который 1993 года, примерно 3 часа идёт. Я смотрела вот тут, двумя частями.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • спасибо!!!
    завтра после обеда устрою просмотр ... теперь буду ждать ....:улыб:

  • у нас во дворе одна девушка вытаскивает шезлонг и сидит загорает от всех в сторонке
    а еще одна прям фитняша - с гантельками и блином от штанги упражнения упражняет - мне кажется мужчинам в этот момент всем срочно нужно почему-то на балкон

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А видео есть? Друг спрашивает. :а\?:

  • Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как качается фитоняша.

  • это только для жителей нашего дома.
    а другу передай: мне зачем-то втб написали, что мне у меня кредитные каникулы и следующий платеж грянет только в июне... а я ничего ни у кого не просила вообще-то.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • она прям такая няша модель улучшенная. с бюстом размера 3+

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А моему другу каникул не предложили в сбере. :dnknow:
    Но видео всё равно надо.:улыб:

  • это точно
    втб даже по просто кредиткам, даже если не просишь, даёт отсрочку (у дочки втб)
    а сбер фиг, только и шлет плати-плати-плати быра

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • О чём и речь.

  • В первой половине дня солнце прямо в окно и на мониторах блики:хммм:.
    И батареи не отключены еще.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • два кранчика на батарее есть ,любой поверни на 90 градусов.

  • Я уже все кондиционеры включила, невозможно жить в поднебесье без них

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ваще вы конечно офигевшие неблагодарные не помнящие родства ивантяи. Я думала щаз читать устану как меня поздравляли. Щаз прям, двадцать лет вам тут пальцы била не жалея живота своего, а они вшивых смайликов-цветочков зажали

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :роза: :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: