Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Хвастаемся, чем дома занимаемся: плюшками, самоделками, цветочками и прочим...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Топик закрыл(а) (15.04.20 14:52)

  • можно подумать, что все ушли спать... :sad:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ​​Читаем и смотрим кино

    В отсутствие четко установленных правил, я решила, что «Шираз» подходит к приступам беспокойства и достала бутылку производства «Чаттер Крик» из кухонного шкафчика. Название вина тоже казалось подходящим, потому что мои зубы уже выбивали мелкую дробь."

    Шерил Андерсон, "Роковые шпильки":улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (12.04.20 00:55)

  • Я вяжу плед.:) Извращаюсь, вышиваю на нем цветочки разные и пришиваю бусинки....Таша сказала, что это жутко нудно, а меня успокаивает.
    Еще пытаюсь разучить ноты вот этой песенки, но пока все медленно и печально. А так по 9 часов ежедневно дистанционно хреначу *зачеркнуто* работаю, потому что дома никто не останавливает, и всем что-то срочно нужно с утра и до вечера...
    Но не будем о плохом...песенка.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а я читаю Питера Гамильтона "Дракон поверженный"... типа про космос... ага... как же...
    Корпорации земли, когда-то вложившие средства в основание колоний, в какой-то момент решили вытрясти с этих колоний все что можно и засылают туда десант, а по сути грабителей... и вот на одной планете получилось, что они невольно заразили местное население туберкулезом... земляне были иммунны, но были носителями... и местное население стало помирать от скоротечной чахотки...
    *ну елки-палки!, подумала я, выбрала книжицу!*
    захватчики, конечно пообещали, что синтезируют вакцину... но так ничего и не сделали...

    пойду дочитывать, как подполье этой планетки, наваляло наемникам корпорации...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Врачи определили кашель, который указывает на рак легких
    Длительный, изнуряющий кашель может быть симптомом рака легких, рассказали специалисты Национальной службы здравоохранения Великобритании.
    Свежая тема)

  • Ну, звучит живенько.:) Ничего неожиданного не предвещает, или все-таки подполье порешит всю планету, чтобы избавиться от туберкулеза в масштабе своей галактики?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • О! Сахарок! :friends:
    А ты, значицца, тоже это, лювенильной вышевкой увлекаешься?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • у подполья технологии и медицина, о которых земляне только могут мечтать... спасут свою планетку и изгонят оккупантов...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А я тут открыл для себя кофе с кардамоном. Как это всегда бывает в жизни, ещё случайнее, чем в сказках.
    Начнём с того, что евреи пишут на еврейском алфавите. Сами по себе упаковки с кофе, в котором нет кардамона, ничем не отличаются от тех, в которых кардамон есть. И я их постоянно путаю, покупаю домой кофе с кардамоном, его никто не пьёт, я уношу этот бесхозный кофе на работу, где есть несколько любителей именно такого кофе.
    В очередной раз я прикупил полукилограммовую пачку кофе, насыпал его в специальную банку, имеющуюся у нас для кофе, и оказалось, что кофе — с кардамоном. Пачку увёз на работу, а насыпанный уже кофе выкидывать было жалко, и я постепенно втянулся. Оказалось, в Израиле есть два распространённых вида кофе с кардамоном. Один с большим количеством приправы, а другой — с лёгким добавлением. Вот тот, который с лёгким добавлением мне и попался. И необычайно понравился, да так, что недавно я специально прикупил пачку такого кофе домой, ибо прежний уже кончился.
    Вот такая история.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • странное название топика ,почему *сидимдома*? кто хочет пусть сидит и высиживает .
    кто то работает ,кто то на даче порядок наводит ,кто просто в лесу гуляет .

    хотя ...контингент бабский на 90%,поэтому проще *сидимдома*

  • Петрович, запили нормальный топик, будем там сами сидеть и девочек не пускать, а чтоб знали! :biggrin:

  • здесь для нормальных ,не убитых наглухо пропагандой и насилием.

  • погоды-явно для выздоравливающих и не смотрящих телеящик! :biggrin:

    я на дачу ,остальным пожелание ...выползайте уже потихоньку из своих убежищ ,и не считайте остатки гречи,тушёнки и т.бумаги

  • :agree:

    уже!

  • Ладно гречка, но контроль за бумагой должен быть жёстким! :спок:
    Это я тебе точно говорю! :biggrin:

  • у меня все газеты на растопку предназначены..сейчас т.бумага дешевле. :biggrin:

    блинн,тётка одна со мной напросилась ,придётся подождать немного ,пока макияж-колготки -пушап :безум:

    Исправлено пользователем СанчоПанчо (12.04.20 08:58)

  • Ну вот, есть таки везенье! Тётка, скажу тебе Петрович, она завсегда хорошо, от тётки пахнет лучше и тепло дополнительное присутствует. Тётку - бери!

  • обещала обедом накормить!


    за хороший обед я родину продам.. :biggrin:

  • За хороший обед, оно конечно. :biggrin:
    Мне вот палатку надо новую, старым всем кирдык. Ищу. Интернет ковыряю, а он не поддаётся, ссобако! :umnik:

  • у меня на али много товаров в корзине зависло ,в том числе лодка одноместная ,хотел летом карасиков половить.. :cray-1:

  • А мне никогда не удавалось брать на али, всё по старой схеме чаще, зашёл, потрогал и взял.
    Кстати, лодку взял тоже недавно. Только вот не очень пока понятно, пустят нас в поля-леса или снова будем прорываться браконьерскими методами.
    Новосибирские правители снова охоту не открывают в этом году, умники. :biggrin: Природу берегут, не иначе. :безум:

  • нпп

    Пишите все здесь!

  • рыбалку откроют точно!

    всё мне пора

  • Здесь не надо писать, тут только хвастаться, а остальное там.
    И не спорь!
    Встал и вышел отсэдова! :mafia:

  • Откроют, но её до июня блин жди, рыбалку эту. :dnknow:

  • "Тестами подтверждено что 7 млн УЖЕ переболели и выработали иммунитет" - Голикова


    Можно расходиться?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Зачем и кому это нужно

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Татуся, расскажи тайну, кто это организовал — Рокфеллеры или Ротшильды?

  • а кто из них масонские евреи? говорят как раз они

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • разве тебе не рассказали об этом в Сан-Диего?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: . Зачем и кому это нужно
    Цены в США на 95 бензин стали чуть дешевле, чем в России - 45,9 рубля за литр у нас и 45,3 в США. Дешевле в США и 92-ой, но разница уже около 5 рублей.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Диего... Вот почему Люссак и Зенберг - Геи? :улыб:Притом что Зенберг - гей только в России...

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Цена на бензин - это акцизы и налоги. Что в СЩА, что у нас. Реальных затрат на нефть и переработку там немного.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Акцизы и налоги в США не снижали

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не то чтобы хвастаюсь. )) Посмотрела кучу фильмов, кажется, я столько со старших классов школы не смотрела, когда бегали в кино каждый день. А так режим пока без изменений: посидеть, полежать, поесть, поспать. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Лишь бы поубивать живых тварей... что за люди... И без охоты не опухнете.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мальчикам полезны выезды подобного толка, это как девочкам по другим странам путешествовать.
    А тварей убивать да, приходится иногда, чтоб тех самых девочек потом и кормить мясом. А уж они кушают будь здоров, поверьте! :dnknow:

  • Ой, только не надо про пользу вот этой любви к убийствам для души и на досуге, на природе-свежем воздухе. Не пропадут ваши девочки и без дичи, мираторги не зря придуманы. Или им тоже в удовольствие вот это вот всё: туши освежевать, разделать, перья ощипать, тушку выпотрошить...?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в банкомате не дают наличку... :зло:
    а кое-где еще надо кэш..

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Посмотрела, что это такое, офигела от красоты.:) Не, я примитивно на шерстяных квадратиках и время от времени.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ужас, ужас. Соболев с девочками ест мертвечину, прикинь? Ффу. Ужас, ужас... :а\?:

  • Гена, спасибо за наводку на S7.:) Я так скоро и на билет накоплю.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Можно подумать, мишели от живых откусывают.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кофе с кардамоном, конечно, на любителя, но насколько я помню, это всегда было израильской фишкой.:) Я тоже очень люблю такой, но последнее время кардамон не идет мне, сердцебиение сильно увеличивает, так что осторожнее с ним.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вот я так и прошла мимо бабули с вербой, с карточкой в кармане.
    В следующий раз, перед тем как выйти (на работу, не подумайте чего), положила в карман мелочи...

    в смысле вообще не дают больше, или в конкретном банкомате конкретного банка?

  • в другой банкомат через дорогу не пошла проверять... а так - голубой банк на "О"
    вообще не давали... пишет заберите вашу карту... а перед этим спокойно рассчиталась этой картой в 3-х точках..

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: я тут открыл для себя кофе с кардамоном. Как это всегда бывает в жизни, ещё случайнее, чем в сказках.
    Во-во... и восьми лет не прошло... : ) А так ведь и прожил бы, не узнав кофе с черным перцем, кардамоном и корицей... : ) и рассуждая о бодяге : ) А тут раз - и открытие : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кофе с кардамоном - великая вещь, если надо взбодриться на рабочем месте. Лучше всяких там "Адреналин Раш" и прочих энергетиков.
    А если хочется гастрономического блаженства, то чашечку кофе с кардамоном выпиваем с хорошим тонким имбирным печеньем.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Да пожалуйста. Главное, чтобы было куда лететь. :))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: