Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Торжественный дневной!

  • ну вы и засони))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • завтра не иначе как тожественно поедем на ЦР! :nom:

    Вяжу оверсайз

  • да легла поздно
    пыталась Марье довязать полочки и спинку, муж морально поддерживал байками о работе
    в итоге выработали стратегию, начинаем воплощать в жисть))

    Вяжу оверсайз

  • Тождественно, Вы хотели сказать?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: лениво встать и налить?
    низя мне теперь кофе :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А зачем во всю эту бодягу кофе добавлять?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • наливать или пить?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Шляпа... У меня так и лежит, пару раз покуренная... Может, я просто не понял цимуса...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • По мне так очень даже ни чего...я беру 18й..иногда 21й наполнитель...эдентичен трубочному табаку...мне нравиться :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • пить

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да, зараза, сейчас и табака-то не осталось... Одни опилки, фиг знает, чем пропитанные по бешеной цене...
    Чет сегодня даже как-то потолокся возле табачного киоска, да так и пошёл, ничего не купив...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • так ведь табак тебе и коньяк тоже нельзя, не?
    И чай (особенно зелёный).
    Только манную кашу (и ту некрепкую).

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Махры бы вот где раздобыть... Деревенской, вонючей... Эх...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • И курить её в подъезде, ну чтоб все удовольствие получали :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • цикорий не?

    Вяжу оверсайз

  • Курить?!!! :eek:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • нюхать!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: кардамон куда-то запропастился, не иначе, закончился...
    Мои экстрасенсорные способности подсказывают мне, что вам нужно поискать в крафтовом пакете... где-то в районе окна (судя по занавескам с фруктовым рисунком, кухонного) и угловой мебели :umnik:
    Если вы обнаружите кардамон в указанном мной месте, непременно напишите: это укажет, соответствующие ли действительности образы я визуализирую и стоит ли мне продолжать практики ясновидения :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: довязать полочки
    полминуты тупила, что за полочки))) очевидно, что кофе таки надо выпить)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ой, прости, пожалуйста....*заботливо наливает кофе)))

    Вяжу оверсайз

  • Трубочный табак бывает такой разный... есть с очень приятным, умиротворяющим и располагающим к медитации запахом, а есть отвратительный... Ваш 18 и 21 - это какой? Идентичный какому аналогичному?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я тебе уже говорил, что сейчас самый лучший чай и кофе можно купить только в магазинчиках "ПУЭРТО"...если ты действительно понимаешь в этом толк:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а тетрадь №2 по русскому, зелененькую такую, не замечаете среди Марьиного бардака?

    Вяжу оверсайз

  • стОит...стОит

    это как в ложном обвинении : доказать не докажешь, а пациент помучается оправдываясь :biggrin:

    всем доброе утро
    сегодня у меня детское одеялко...вечером покажу !

    Исправлено пользователем Шлёндра (10.12.13 11:38)

  • Тело в том, что э.сигарета не имеет запаха для окружающих ни какого...а курильщик имеет только вкус :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • на детское одеялко надо сразу пару комплектов белья нашить!*со знанием дела
    Здрасте, НатальПална!

    Вяжу оверсайз

  • Кажется, третья снизу в стопке слева от рабочей поверхности :umnik:... или под ковром в прихожей - одно из трех :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нееее...с комплектами возиться мне лень
    итак уже горячка пропадает

  • такое ощущение, что вы висели над столом лицом к Марьиному креслу. Кверху ногами
    Таким образом эта тетрадка третья слева лежа
    а если от Марьи глядеть, то справа третья сзади, то есть стояла она)))

    под ковром (вы мне льстите, сударыня))))) ничо нет. Но помыть надо, ага)))

    Вяжу оверсайз

  • Когда я в отзывах читаю, как гламурные кисы пишут - "Я по рекомендации бариста попробовала чай «Екатерина Великая».
    Советую! Вкусный, ягодный, ароматный…ммм..:) ", у меня пропадает всякое желание...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Привет :biggrin: А детское кому?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Аааа... ароматизированная соска... это неинтересно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: такое ощущение, что вы висели над столом лицом к Марьиному креслу. Кверху ногами
    Не исключено. В астрале это не имеет значения. Третья? третья. Получите - распишитесь :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нету...

    Завязывайте со своими практиками, только несчастных расстраиваете, делаете их более несчастными. :хммм:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Да оставьте эту ароматную Екатерину. С кардамоном что, мне ужасно интересно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а детское маленькому мальчику Егорке
    в пятницу я уезжаю от вас всех в Омск

  • Я смотрю, у вас Егорок... :а\?: А у кого-то ни одного, между прочим :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "в числе прочего, вышедшего из-под вашего пера"...
    там флудить неохота - а вы что-то конкретное имели виду? ))))))
    и второе - да, останавливает, даже зреет тема, типа, вправе ли мы развенчивать идеалы и сдергивать розовые очки с ближних (и дальних) своих)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • хорошо...одного мы вам....хм....покажем как-нить :-)))

  • Так... Вижу, вы невнимательно смотрели. Попробуем еще раз. Подойдите к окну. Опустите взгляд чуть влево. Есть пакет? Теперь ройтесь. О результатах телеграфируйте.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ага...и ещё надо топик о том, как с тебя неожиданно кто-то сдёрнул розовые очки
    и ты сидишь такая...хлоп-хлоп...типа: где я?
    и как потом с этим жить


    всё...часы пробили 12...пора к станку

    Исправлено пользователем Шлёндра (10.12.13 11:57)

  • В ответ на: "в числе прочего, вышедшего из-под вашего пера"...
    там флудить неохота - а вы что-то конкретное имели виду? ))))))
    Разумеется. Историю ваших сообщений.

    В ответ на: вправе ли мы развенчивать идеалы и сдергивать розовые очки с ближних (и дальних) своих)))
    Это вопрос дискуссионный и долгоиграющий. Достоин отдельной темы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Покажем... :beee: Вот если бы подержать дали :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 89 кг про росте 187....ну подержишь, если сможешь :-))

    ушла!

  • Дурилко...там ты просто можешь купить то что хочешь..вот и всё...и там действительно качественный товар...а советовать тебе ни кто ни чего не будет, просто скажут что это за чай..или кофе :dnknow: Этот магазин как раз для таких умных как ты :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а дурам, как я, пить бодягу??
    или ходить с умными за чаем-кофием?

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Аааа... ароматизированная соска... это неинтересно.
    нет...не ароматизированная....я не люблю всякие добавки...просто кондовый табачный вкус..и ни чего более... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вы чо тут с ума посходили?!!!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: а дурам, как я, пить бодягу??
    чо нальют ту и пить...а вдруг свезёт и вам перепедёт стаканчик 777го :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: