Погода: 2 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Оздоровительный дозор

  • плакальщица-не обидное слово и неплохая должность в недавние времена :biggrin:

    • Хорошая плакальщица должна была обладать даром слова,

  • именно

    говорить о вирусе стало нормой/навязчивой идеей/привычкой
    да никто не отмахивается от ситуации, все сделали выводы, приняли меры и нужно дальше ЖИТЬ
    да, увы...теперь жить и с ЭТИМ тоже

  • Постоянно что то новое.
    Спрятать, сделать вид все отлично и нечего не происходит - как то это не очень хорошая позиция.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а я седни не выходил. первый раз за много лет. меня не пустили. сказали я типа там пиво пью. и ни какой не вирус нафик

    Правда победит. Россия.

  • Я не возражаю))) есть желание обсуждать, значит, пусть обсуждается. Может, я так думаю, потому что это обсуждение уже почти месяц слышу здесь, в Польше, а теперь по новой оно проходит все те же стадии в России. У меня дежавю. Я от него устала. День сурка в чистом виде. Хочется рвать и метать! Рвать и метать! (С) ))) хочется жить. Просто жить. Но придётся иначе, чем раньше. И никуда от этого не деться

  • почему " сделать вид все отлично и нечего не происходит"
    происходит...произошло!
    вирус теперь часть нашей жизни, но только ЧАСТЬ


    ладно...и я пошла

    Исправлено пользователем Шлёндра (10.04.20 21:35)

  • именно. но вот не все готовы жить иначе. кому-то кажется что вирус начинается и заканчивается писаниной на бз и если написал, что все понял и осознал, то и с вирусом договорился.
    а то, что мы на стадию отстает от европы. ну так и в европе всё неравномерны. вот сейчас к пику подходят англичане, немцы, бельгийцы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: как то это не очень хорошая позиция.
    постоянно скулить и подвывать хорошая позиция.

  • Знаешь это часть изменила сейчас полностью весь уклад жизни.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Кто скулит и подвывает? Что выдумывать то.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: ладно...и я пошла
    в знак солидарности я тоже сделаю губки куриной жопой ! :biggrin:

  • Обсуждают массово то, что волнует...
    До этого вообще штиль на БЗ был)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • прям там....голос...ДЕТИ!!!!!!!!!

  • молчу ,т.к. не могу шевелить губами!

  • отвратительная передача. малышей заставлять кривляться и потом еще их оценивать кто лучше - кто хуже. только по-принуждению можно смотреть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • проветривай затухший домик... Нормальный домик впослезимье не воняет, если ему не 50 лет...
    это я не вентилятор)))))))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ты гавновентилятор! :agree:

  • Согласна))) коронавирус оживил БЗ

  • я не смотрю, но не осуждаю)))
    когда смотрел - бывали реально клёвые, но всегда итальянский мальчик на память приходил...
    Потому и не смотрю...
    Может я не прав, но это мой выбор...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нет, я до такой оценки мелковат...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Моя одноклассница - один из педагогов по вокалу там, постоянно детишки из её группы участвуют, не только в российском конкурсе.
    Занимается сейчас с ними по скайпу.

    Никто никого не заставляет и родители неплохие деньги платят. Дети хотят петь тоже.
    Но сама концепция судейства, конечно... фу.

  • В ответ на: :eek:
    ты серьёзно?????????????????

    а я внучке постельное шью
    и не смогу отправить?
    блин...где ты это прочитал?

    Крыска! я только тебе верю...это правда?
    Я сегодня была на почте, в отделении 54 принимают посылки

  • В ответ на: родители неплохие деньги платят
    ну как-то так, да

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это похоже на сплетни, или на фейки.
    если бы это касалось короны или не дай Б. Конституции...
    А тут можно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • с какого перепугу это похоже на сплетни и на фейки? так-то участие в подобных конкурсах это очень дорогое удовольствие. или ты думаешь, что все оплачивают таинственные спонсоры?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не буду... и не уговаривай

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • У меня сегодня позитив. )) Я впервые с прошлой пятницы выходила на улицу. Ну, то есть я б ещё могла дома посидеть, но что-то решила, что пора уже размяться и купить молока-хлеба. Аж снег пошёл в это время. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • На реалиях. Что я думаю, или ты думаешь - это мысли, домыслы. Они могут совпадать с реальностью, а могут и не совпадать...
    Ты готова ответить за свои слова, "что все оплачивают таинственные спонсоры" ?
    Перед судом?
    Я может и тоже так считаю, но без фактов - это сплетни и фейк...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Наташ, посылки в Москву дешевле и быстрее СДЭКом отправлять. У них куча пунктов выдачи и есть специальная акция Посылочка. Я сыну так шлю.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Ты готова ответить за свои слова, "что все оплачивают таинственные спонсоры" ?
    а квартиру мне уже не нужно продавать для этого? опять что ли пьешь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я тебе это предлагал?
    А ты продолжаешь?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ты мне предлагал продать квартиру и купить квартиру на державина, 6 (адрес не точный), чтобы доказать, чт о я не "балаболка" забыл?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я улыбаюсь! :улыб: потому что потому. Добро к добру!
    Новосибирские православные батюшки красиво, компанейски и одновременно
    на всех выездах из города по четырем сторонам света 8 апреля в день ангела добрых вестей и его ватаги
    провели молебны и запечатали для здоровья крестным знамением. Ветер с ними разгонял тревоги.
    Сегодня 10 апреля общий молебен у мусульман по всей стране. В Новосибирске с неба брызгал дождик.
    Окропило нас маленько))).

    Если техногенно можно запачкать планету и остановившись получаем ответ от Природы:
    "Я всегда рядом с тобой человек. Только ты слишком шумишь".
    Трепетно верю в силу слияния концентрации общих молитв.
    Тронула слеза зеркало мира. Что-то хорошее из этого всего должно получиться.
    И в науку верю. Все эти новости из мира науки потрясающе читаются.
    Во внимательность общую медиков. И в нужность и полезность верю.

    Еще бы заткнулись дикие каналы несущие бред. Оставили бы и без того замученных людей.
    Ну так что? Терпящему бедствие кораблю Общественное питание помогут в Новосибирске?
    В Кемерово разрешили работу салонам маникюра и парикмахерам, кстати.

    Около моего дома проводят ремонт разбитого асфальта и меняют поребрики.
    Московский вариант в миниатюре. Вспоминала-вспоминала.
    Давным-давно оставляла обращение на ремонт этого отрезка.
    Последний раз крутого водителя такси предупредила, что там дорога не очень.
    Общими молитвами у нас наладится дорога. Рабочие по виду мусульмане.

    Полила сегодня рассаду с утра и она подросла. Добрых новостей есть.

    Но самой доброй вестью будет результат, полученный от слов к делу.
    Когда перестанут мучить самых добрых на свете людей - поваров и их помощников официантов?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ***Полила сегодня рассаду с утра и она подросла. ***

    а монстеры у тебя так и нет :beee:

    Таша! когда всё будет готово и у меня и у прабабушки (мама вяжет платье ) - я вернусь к тебе )))

  • Про пенсию разносить по домам в те дни, когда всей страной спасали пожилых от заражения.
    И работоспособных срочными приказами усадили дома. Кто-то потерял работу.
    Эта затея меня очень поразила своей человечностью и заботой.

    Всевышний, пожалуйста, прости нас и позволь нам всем трудиться на благосостояние.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ира, ты первёртываешь всё.. Тогда был дискуссия про тихий центр с участием Мадам в том числе, про тихий центр...
    И я написал, что тихий центр - понятие растяжимое и не любой захочет жить в тихом центре в доме старой постройки и привел конкретный адрес в котором предложил проживать, как поборнице тихого центра.
    Что не так? Там рядом есть дома твоего уровня, не нашего. Купи там))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Зато какая у меня монстера вымахала.... из крохотулечки)

  • Так у меня и есть квартира на державина. зачем я должна была еще одну покупать? да еще чтобы не быть пустомелей? и с какого перепугу я при этом должна была проживать по конкретному адресу. И да, я люблю центр гораздо больше окраин и деревень. Если бы у нас был хорошего уровня пригород, выбрала его.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • догадываюсь...она же уже взросленькая у тебя )))

    Мыша должна была на тусовку приехать за отростком
    но! проигнорировала и нас и монстеру
    если кому нужен отросток - отдам бесконтактно

  • какая девочка поёт :wub1.gif:
    крошечная, а голос!!

  • Да, конечно. Но там всё просто. У сына отделение ближе к дому, чем почта. Хотя это, конечно, как повезёт.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У них же и курьеры есть, я недавно одну фиговину покупала, принес курьер СДЭК

  • Монстера значит не мое растение.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Накануне вечером узнала, что уважаемый и близкий человек и его семья потерял отца.
    Испытал горе. И этот человек священник, проявивший ко мне очень много сочувствия
    и участия тогда, когда испытывала боль и страх. Часть моей жизни прошла у него на глазах.
    Под его присмотром. Мне требовалось провести тот день не с вами в дружеском хохоте.
    Мне нужно было побыть наедине. Причины своего не прибытия я тебе объяснила.
    Устроило. Не устроило. Это моя жизнь. И мне себя уважать надо. Как и всех вас.
    Утром нового дня мои мысли и чувства легли рифмой.
    Плод работы души принес и принесет пользу для всех.
    Я не променяла дружескую обстановку и не капризничала.
    Отдала свое участие тому, кто в тот момент больше в нем нуждался.
    А с вами увидимся в следующий раз.

    Монстеру я предложила забрать на любой станции метро.
    Ты даже не рассмотрела этот вариант.
    И вот сейчас так фыркнула на меня. Припомнила зачем-то.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ***И вот сейчас так фыркнула на меня. Припомнила зачем-то.***

    оооо...это только ягодки )))
    я теперь теперь вместе с монстерой сниться буду :biggrin:

    припомнила ...фыркнула...не рассмотрела...нда
    так и хочется везде писать стичино "лопата"

  • В ответ на: спать с кем угодно можно...
    А вот и нет. Россиянам с лисами и макаками нельзя. Я только что узнала.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты стала бабушкой и я рада за тебя.
    :миг:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ты до конца досмотрела?
    там не в "бабушке" дело

    всем спокойной ночи

  • Поскольку моя самоизоляция длится уже месяц без четырёх дней и надоела эта вирусная зараза выше крыши, нашла себе любимое занятие, благо, здесь есть большой выбор разных растений. Короче, я дорвалась до садовых цветов. Хвастаюсь))) Шелест, немного потравлю тебя

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: