Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Терминатор тщательно моет руки на весь мир, чем Макдональдс хуже-то? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • За что?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну как...
    вроде выходные, люди на диване расслабляются, а я - дрелью им по башке...
    или это не полноценные выходные?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • На мой взгляд, шкафы и окна дома — тоже подвиг. Меня такая кипучая энергия всегда восхищает.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я тебя там потеряла, да.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Конечно. Конечно, я очень серьезная. Какие тут шуточки?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Первое, что я сделала, когда уволилась из НГС, - это поставила Оперу и включила блокировку рекламы )))
    Там не могла этого сделать - надо было видеть всё в целом.

    Сейчас просто кайф. Ничего лишнего.

  • 1 апреля - самый тот день начинать серьезную жизнь. Вообще у меня подозрение, что где-то сейчас сидят и прикалываются над тем, какой замечательный розыгрыш запущен на всю планету. :спок:

    Потому я сейчас съел замечательную пасту под соусом "хренегознаеткакназывать".
    Курица, лук, морковка, грибы или зеленая фасоль, обжарка, соль по минимуму, специи, две ложки сметаны с мукой. Почему-то он у меня всегда получается сливочный по вкусу, практически без какой-либо кислинки.
    В общем то ли ранний обед, то ли второй завтрак. И чихать я хотел на карантин.

    Крыска - мне лень ставить адблок. А во-вторых - это же сколько информации будет проходить мимо. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • https://zdrav.nso.ru/page/4887 официальная информация по НСО от минздрава, регулярно обновляется

  • А зачем тебе информационный мусор? Это же чистая неврология, привычка чтобы где то рядом пахло жженым, как на помойке. Я вот считаю что если можно отказаться - нужно отказаться.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это не адблок, и не надо ничего ставить дополнительно. Это встроено прямо в браузер. Управляется одним движением мыши - захотел включил, захотел выключил. И встроенный прокси там тоже есть.
    Правда, бывает, что кое-что не открывается вообще или частично )))
    Ну, тогда либо в Хром копирую ссылку, либо по обстановке...
    Я всегда любила Оперу. А сейчас ещё больше.

  • Ну какие выходные без долбежки от соседей? Фигня, а не выходные.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • регулярно... раз в три дня:улыб:

    сегодня уже 1.04, и с диагнозом уже 10 человек.

  • слушайте. я всю жизнь живу рядом с мчс коморкой. я привыкла. мне даже не заметно эти сирены

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ндя... я б может и рискнула дрелью... но у меня сосед - росгвардеец... мало ли...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну дык, отправь его... улицы патрулировать. На них эти выхи не распространяются. Или из-за двери скажи, что долбежкой маскируешь свой кашель и чихание.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Вернусь, как у народа будет повод взять менее высокую ноту) или более низкую?)

    ... одна кошка высокие звуки не выносила: как мальчик на скрипочке начинал пиликать или бабушка евонная романсы заводила, так бросалась и кусалась.
    Так вот, я её понимаю очень.

    Schrёdinger's cat

  • я и так кашляю... (((( и чихаю от пыли... стараюсь негромко... боюсь, что они меня замуруют...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да она не кипучая у меня.. Я люблю с утра сделать что-то важнообязательное для чистоты и порядка и организации правильного пространства вокруг себя. А потом шить, пороть, вязать, готовить, лежать в обнимку с сериалом или книжкой, и прочая для души. Если я бахнусь в лежку прям сразу, без откатки обязательной программы, я буду подгрызать себя, что я никакая не хозяюшка и хреновая мамина помощница. Поэтому, зная себя, чтоб отвязаться от внутреннего цензора, я сначала обязаловку. Хотя какая обязаловка, че ко мне, горсэс придет с проверкой.. Но все равно)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • На улице погоды стоят чудесные, не охота домой заходить...
    Поковырял лед, чуток прибрался в мастерской, но в ней холодно, аж нос змёрз. Сидел на солнышке, загорал мордой лица. Все соседи шуршат во дворах, тоже поди на самоизоляции...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И че? это не выходные дни.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Щас видела дяденьку, который относится к ситуации еще серьезней меня. Продуктовый набор состоял из:
    1. Бутылки водки "365 дней";
    2. Пачки крекеров "Рыбки".
    )))))))))))))))))
    На кассе он подумал и взял еще пачку жвачки Дирол "Экзотические фрукты".

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • нпп
    да кайф же!
    у меня обычно одна с утра работает, вторая с обеда, и выхи в разные дни...
    а тут вместе уже который день, фигней страдаем, ржем до упаду
    вчера кошку переименовали вдруг, приучали к новому имени
    сегодня намечено испытание вской хрени, которая давно валяется, типа надувная подставка для стаканов с напитками для ванной. вот, будем проверять, правда плавает со стаканом или наврали
    домик кукольный посадили на самоизоляцию....
    думаем, не поставить ли взад ёлку, ощущение нового года какое-то
    буквально на той неделе академорг поставил нам приставку к ящику, как вовремя-то, теперь и у нас есть на телеке инет: валяемся втроем и под бухлишко смотрим фильмы разные, которые не успели посмотреть
    болтаем за жизнь ещё, зверей тискаем, в игрушки на компе играем, паззл все вместе собираем...
    едим, в конце концов, вместе
    на соседей протекли, тоже экшен
    дочь хоть корейский подучит, бегает ко мне на проверку выученного...
    мне нравится, у нас тепло и уютно, весело и дружно, есть что поесть, есть, что выпить, есть разные заделья...
    у нас даже собака есть - мы можем официально гулять с ней...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А у меня мамашки активизировались - дети-то по домам, а я шумлю, понимаешь ли. То к кому-то на дом массажист с тибетскими чашами пожалует - тоже тишины требуют... После третьего визита повесила на дверь расписание сончаса для всех.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Согласна, относительно регулярности. Это информация от нашего местного министра здравоохранения Хальзова, на работу пришло письмо из минздрава, а нам его спустили. Там же официальная информация для медработников, к которой рекомендовано обращаться. Видимо, чтобы бесконечные адресные рассылки не устраивать по всем местным учреждениям здравоохранения. Ну, это лучше, чем ничего. Столько мусора по инету ходит, а там всё-таки официально, именно для НСО.

  • Ну просто кто там отвечает за контент - должен сам пошевеливаться, не дожидаясь пинка сверху. Как обычно )

  • я нашла компромисс... включила пылесос марки Тайфун...
    хоть соседа снизу с дивана к потолку присасывает, но зато в рамках дозволеного

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • люди на удаленке работают. не все же балду пинают.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я очень даже обожаю валяться и нифига не делать, мечтать, тупить, читать, смотреть, думать
    Иногда задираю ноги на стену и смотрю на них, правда, вино так пить неудобно

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я понимаю, да.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я раньше тоже грызла себя, если собиралась быть хозяюшкой и не собралась. А потом решила, что я себе не свекровь. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нормально
    У нас сосед какую неделю ремонтом вгрызается, то перфоратор, теперь облегченка - дрель, да и так стукатушки
    Но мы даже радуемся - процесс созидательный, жизнь идет, и он очень корректно все делает - понемногу

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я тоже на удаленке. В часе езды от дома)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ты в тех же лесах ли в новые перебралась)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пока в тех же. Добиваю мелочи, уборка, расчеты-подсчеты... в-общем, все то, что закаляет нервы))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • тоже самое )))

    когда внутреннего цензора успокою немного, принимаю душ, сушу правильно волосы, надеваю что-то красивое ....иииии...вперёд спокойненько на "диван" расслабляться
    типа устала сильно

  • Вот молодец, когда дома красивая)

  • А я в ступоре. Охранительное торможение

  • На пп
    Я что, единственный человек в мире, для которого уборка - способ релаксации?

  • так я давно дома сижу - с ума можно сойти , если не радовать себя, не следить за собой

  • О, докачка пришла... :friends:
    Вот, что апокалипсис животворящий делает!

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да у всех мозги не работают во время уборки )

  • Я тоже тебя лю :drinks: ) Просто сейчас часто работаю за компом, а мобильная версия НГСа бесит.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ну вот и я на удаленке полноценно. комп с VPNом до работы, телефон с гарнитурой, вина пузырь. работа кипит.

  • если б карантина не было - его бы надо было придумать.....ттт :biggrin:

  • да я только первый день полноценно, пока прикольно, но чувствую через недельку надоест. и здоровья не хватит.

  • я!... я так стресс снимаю...
    раз сверлить нельзя, то полов на помывку дофига... и окна еще есть... и окна на лоджии...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: вина пузырь. работа кипит.
    ндя... с пузырем-то ты наработаешь...
    а потом удивляемся, чегой-то спутники падают?... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да ладно, какие спутники. скорую разве что обслуживаем, но там машина в пару дней приезжает на ремонт связи.
    не упадет в общем от бутылки вина ниче.

  • Привет:улыб:

    Я так года 4 работала - из дома по впн, постоянно... да и до того частенько. Привыкнешь, так даже лучше :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: