Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • Суздаль. Тишина и покой

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Иня. Дачное на Издревой.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • .

    Во что бы еще поработать?

  • ангара

    я читаю жизнь..

  • .

    Исправлено пользователем OLDMAN (27.10.23 22:27)

  • с. Орлинное Крым

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Обь. Ледок.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Беличья столовая.

  • милота какая)

    я читаю жизнь..

  • Я вижу маньяка за дальним деревом задумавшего напасть на проходящую, не ночевавшую дома женщину.

    Во что бы еще поработать?

  • Поздняя осень. Грачи улетели (с)

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Сегодня вечером на Оби.
    Михайловская набережная.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Цвет вечернего неба несколько дней назад

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • 3.01.2024 снежная рябина под моим окном)))

  • Единственный работающий способ изоляции от уродства и зимы или календарь на месяц в фотографиях.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Да-да...
    Сейчас модны в букетах цветущие ветки декоративных кустарников и плодовых деревьев.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Умиляет упражнение "лошадка". Даже не то, как прищелкивание языком исправит плоскостопие.
    Как современный городской ребенок определит лошадиный ход и изобразит его 2 (двумя) ногами?
    Или это парное упражнение? Или из коленно-локтевой позиции?

    БЗ-здох

  • Ну а инструктор ребёнку на что? Он и объяснит. Бег галопом на месте так-то чуть сложнее, чем просто бег на месте. Как я понимаю, галоп - это просто высоко поднимая колени. Вот с рысью что-то у меня фантазия буксует...

  • Эти аллюры применимы только к четырехногим существам, они отличаются порядком переставления ног.
    Галоп - это когда передние и задние ноги двигаются одновременно, прыжки с задних ног на передние.

    БЗ-здох

  • Это вот так
    web-страница

    Исправлено пользователем OLDMAN (26.02.24 16:44)

  • Все бы девкам между ног что-нибудь просунуть. Но, прыжки в высоту в такой позе - это 5.

    БЗ-здох

  • Диспраксия.
    А дальше гугли, дидо.
    В неврологии связано все, речь с моторной неловкостью в первую очередь, а там и заваливание, вальгус.
    Просто интересно, лет как старому тазику, вроде на умного позиционировался :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так, это когда было.
    Уже в обратный ход, старый, что малый. Вот пытаюсь галопом поскакать. Подскажи, мудрая старушка, как это?
    Видосик, что ли, запили. Посмотрю на твои пыжки-ужимки, глядишь и взбодрюсь, глаз заиграет.

    БЗ-здох

  • А если назад закатится???
    Нет уж, кефирклистирсортир и никаких бодрящих мультиков!))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Дорожки собакенам почистил…
    А завтра опять снежок обещан… как и весь март(((

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: