Погода: 15 °C
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
23.0518...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Ну блиииин. Развелось сериалов-близнецов.
    Надо уже здесь указывать не только название, но и страну и год выпуска. Скоро уникальный куар-код постить придётся.

  • шантарам первый сезон 4 серии вышел :eek:
    пойду смотреть :help.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Стой!
    Как он по-правильному называется?

    Upd. Так и называется: «Шантарам | Shantaram»

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем McBurns (20.10.22 00:12)

  • Там 12 серий. Нет... Дождемся когда все вывалят. Хорошо есть в 4К и с хорошим звуком. Это дело я люблю...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На западном фронте без перемен

    Доступно в хорошем качестве и с русской дорожкой.
    Увальню к просмотру обязательно…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Увальню к просмотру обязательно…
    Ты думаешь ОНИ поймут?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Как ни странно, от Sota вчера прикольная рецензия попалась на фильм "Золотые соседи"
    «Мечты о коммунальном рае»: так в новом фильме пытаются ужиться Охлобыстин, Шнуров и Ахеджакова

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • сериал "художник" нарылся. чем-то на ликвидацию похоже. и всего 16 серий.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • "Надвое" для романтичных тетенек и таких же (не дай Бог) дяденек

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не смогла втянуться. а посмотрела почти две серии)) очень плохо все играют, ну может кроме смолякова и мерзликина, который везде хорош. А смоляков чет очень уж ..жизнью траченый))) А эти все юниты и юницы.. мОлодежь которые, ну не напасесси на всех станиславских, чтоб тем им кричали "Не верю!". Да и не только,. диалоги все как из сегодня, того и гляди, смартфон из кармана потянут))
    Это я брюзжу, да. по стариковски, чотакого.

    Я когда искала чеб позырить, перебирала сериалы и - господи, сколько ж шлака сериального наснимало наше отечественное кено, ну это уму нерастяжимо, неужели реально кто-то смотрит этовотвсе, все эти патриоты, тетимарты, ивановыивановы, улицу, шмулицу?!?

    зато накопала приличный серивал "Неслучайность". Тема заезженная, как муж/жена после смерти второй половины начинают копаться в прошлом усопших, и как обнаруживают тотальное вранье и превращение в козлищ агнцев, и уже они им не муж и жена, а свосем даже аццкая сотона. Отличие в том, что снимается в израиле, и главгерой вполне такой себе израильтянин. Никаких рефлексий и еврейского вопроса, все бодрые, бегают, моссад лютует, цру пакостит. Крепкий такой сериальчик.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а чем тебе улица не нравится?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я сериалы НТВ не могу смотреть. Тот случай, когда форма убивает даже хорошее содержание. Хвалёный "Хрустальный" дальше 1 серии не двинулся у меня, зачем вот этот вот "прошлый век, чугунное литьё" (с) по качеству исполнения?!

  • Посмотрела 2 серии нового Властелина колец.
    А ничё так. Несмотря на повестку и негроэльфов и негрогномов)))

  • я не могу ответить в полной мере, развернуто и со знанием вопроса..я не смотрела его. Но регулярно натыкаюсь при перелистывании каналов на сериалы, родком, полярный, отпуск и прочая и прочая, и несть им числа.. там не надо серию смотреть, там трех минут хватит. И всякий раз я думаю - а ведь на это деньги трачены..
    Так что не думаю, что улица кардинально отличается. Отличается?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • аналогично. пробовала, бросила.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • тоже чот не сподоблюсь. то ли переела фэнтези, хотя всегда его очень любила, то ли че ли.. Но и дом дракона и властелинов кольца новых никак не соберусь позырить.Я в последнее время страшно полюбила смотреть классические английские детективы, когда все чинно-благородно в плане логичной ясности) И коротко! И виды живой и неживой природы! Молодой Морс или Индевор - какой шикарный сериал!!!!
    Из последнего такого - Сороки-убийцы, правда только первую серию успела. Ну и он простенький достаточно вроде.
    Еще фильм, не сериал "Посмотрите, как они бегут", около агатыкристиной мышеловки

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Сериалы пр-ва Россия туда же. По той же причине.
    И 1-й канал тоже уже, хотя раньше что-то было у них... Оттепель, ещё чего-то выстреливало. Но мне даже Триггер не вкатил, после него и не смотрю уже.

  • а я досмотрел его. чисто для поржать. особенно в месте, когда в 1944-м году, в москве, разъезжает банда фошистов-террористов (на трёх грузовиках!) и никто нефкурсе, что ваще происходит и чо они ещё отчебучат оружием, купленным у местных бандосов, которые, в свою очередь, ищут общак, который у них увёл мент. целый грузовик. один мент. :eek: такшто зря плюёшься. умеют наши кина снимать :biggrin:

    неслучайность гляну. какраз всё закончилось. кроме дункана маклауда. но он-же - бессмертный :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я переела уже всего, поэтому сейчас начинаю смотреть, и если после второй серии мне не идёт - бросаю. Хотя раньше жевала кактусы.
    Вот, вспомнила тоже из нашенских, что прям понравился: "Полёт". Там серия с Добровольской прям зачётная такая. Ну, и в целом не скучно было.

  • Это где бесноватый психиатр? где он помещает людей в дикие ситуации, например, запирает клиента в сарай и поджигает его)? Пациенты за один лишь сеанс вылечиваются махом, никаких кушеток и копаний в душах, невротики от врача выскакивают здоровые, порозовевшие, какие там детские травмы, о чем вы?)))
    Оно?)) Я смотрела)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Наверное, я сильно долго не смогла это смотреть именно по причине бесноватости и отталкивающей внешности для меня ГГ.
    Вот Матвеев с Боярской - прям созданы друг для друга, это в качестве ремарки уже: они вместе мерзеют очень гармонично, я другой такой семьи не знаю, где так внешне корчит человек.

  • из последнего нашего мне понравился сериал "И снова здравствуйте!", где играет мерзликин опять же, и играет великолепно, и вообще серила такой оп-оп-оп, без провисов и тягомотин.
    Закрыть гештальт на похожую тему - барахло, не стоит время тратить.
    И новый "Конец света", где меня позабавила завязка сюжета - сатана(Колокольцев) прибывает на землю, в поисках сына, антихриста, значицца, чтоб начать апокалипсис. Антихрист мирно работает в пятерочке кассиром и живет в густонаселенной квартирке на окраине москвы, и в антихристы не сильно рвется.
    Посмотрела две серии.. ну... неоднозначные впечатления)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • пххахахахахаххааахахахахахаааааа, именно!))

    А! О! Еще ж "1703" сериал, с гошей куценко! Про питерских ментов) Сюжетные повороты, игра и декорации со светом - малость мозгами набекрень, но в хорошем смысле, не знаю как объяснить(пока три серии смотрено)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • потом совсем набекрень съедут, я про 1703
    а улица... вот вы чего ждете от сериалов-то? глубины и тонкости? оскар и канны? пришел с работы, поужинал, посмотрел перед сном уснул. улица он такой про жизнь какой-то.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Надо будет глянуть с Мерзликиным. 1703 я жду, когда все серии выложат, я не могу по чайной ложечке.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: