Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • тыто,птенец,окель знаешь,что она знает а чего нет?бурундуки нашептали?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Даже боюсь тебе такое сказать... но сейчас и менопауза у женщин начинается много позже, т.е. фертильность они сохраняют дольше, чем - как тебе кажется - положено природой.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это патология - ждать 30 лет после полового созревания, чтобы потом успеть родить, пока еще не забыла из-за наступившей деменции. :biggrin:

  • это вообще горе от ума.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бог храни нас от всяких тестировщиков и прочих "интересных", прости меня, Пилюля, но это так. В возрасте 40+ уже нужно бы худо бедно перестать изображать загадку, "а разгадайте, найдите во мне
    прекрасного человека, а то я за 40 лет не нашел)) ну и сама говоришь, общение было заочным. Что то не стала ты этого надломленного в реал выводить, а?)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Мне все понятно про задачи самцов. Мне непонятно, когда и случится ли, что эти самцы выйдут из дикого леса и вспомнят, что кроме их желаний существуют еще и люди противоположного пола, ЛЮДИ, я спецом выделила))) которые тоже имеют некоторые желания. Прочитают, мб пару статей про нашу биохимию и гормоны, психологию, наши потребности?)))
    Все таки 21 век, интернет, инфа доступна, читай, мотай на ус, умней, развивайся, будь интересней и затейливей, что мешает?)))
    Я таки пришла к выводу, что правило Парето действует и тут)) 80% пишущих можно смело во внимание не брать

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Психология - лженаука. Лучше расскажи про особые женские потребности )

  • Да в общем, все хорошо, просто я немного усомнилась вчера, уж слишком много их там навалилось, в субботу вечером. Подумала, а вдруг все изменилось и ныне это тренд и нормально, встретились, посексовались, "вы привлекательны, я чертовски привлекателен, что время терять" разбежались далее по своим жизням))
    Пусть куклы покупают и не парят мне мозг

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: Это патология
    Кто сказал?
    Если благополучно рожают выживающее потомство и успевают его вырастить - все ОК.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Может и читают. Но не с цитирований монографий по биохимии пола и гендерных различий начинать на сайте знакомств :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мне кааца, в пылу полемики мы позабыли, что у ТС изначально в анкете указано, с какими предложениями не лезть. Поэтому вопрос даже не "почему им интересен секс", а почему они грамоте не обучены?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • или читать анкету даже не вспотели

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо преза, была шальная мысль написать, но ты показала всю суетность и слабость такого подхода.
    Верить можно только проверенным друзьям но не незнакомым женщинам.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Поэтому вопрос даже не "почему им интересен секс", а почему они грамоте не обучены?
    Если у ТС чисто академический интерес, то возможно...
    А так-то, если ей нужен практический результат, какое ей дело до их мотиваций и их проблем-интересов? Концентрация мысли и фокус внимания внимания явно не на том. Потому в т.ч. и нужного ей результата не имеет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Биохимию, надеюсь, вы не отрицаете?))) ну и чтобы вам проще было, там все в комплексе))
    хотя, если у кого то, не у вас, конечно, уровень осознания окружающей действительности равен "не дает, значит фригидная дура", то извините, видимо, этот разговор сейчас бесполезен и для вас и для меня))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Все верно, о умнейшая)) Преза, напиши книжку. Я тебя читаю всегда почти. Ты как никто умеешь уловить мысль и рассказать ее правильно и верно. А это ценно, имхо

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Никто из таких там анкету не читает, а обычным ботом веером, просто по гендерному признаку. А то и без оного.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да что ж тебя так на сексе переклинило? :biggrin:
    Давай поговорим про женские потребности и общечеловеческие ценности!

  • Вы тоже не читаете анкеты, а зря)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • И вы не читаете, ясно, *поняла, отстала))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Примерно то же - функциональная неграмотность. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "чукча не читатель,чукча писатель,однако"(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Тоже верно.
    Хотя не думаю, что ТС прям-таки задается вопросом в заголовке топика. Скорее поиск "грамма добычи" среди "тонн руды" иногда вызывает неукротимое желание выплеснуть эмоции - если не в ха... лицо пошлым интересантам, то хотя бы наружу.
    А нам чо? Нам только повод дай. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нимфоманка! :nea.gif:

  • Это я с самого начала написала, как наиболее очевидное. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну все, расходимся.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • "А поговорить?" )))

    Вот, кстати, ты, как эффективный пользователь СЗ, мог бы и порассказать что-то если не полезное, то хотя бы интересное по теме.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Бог храни нас от всяких тестировщиков и прочих "интересных", прости меня, Пилюля, но это так. В возрасте 40+ уже нужно бы худо бедно перестать изображать загадку, "а разгадайте, найдите во мне
    прекрасного человека, а то я за 40 лет не нашел)) ну и сама говоришь, общение было заочным. Что то не стала ты этого надломленного в реал выводить, а?)))
    Он только выступил в роли надломленного . На самом деле оказался веселым с великолепным чувством юмора человеком.
    Мы и рады бы были встретиться, но он жил в Берлине. Уехал туда за бывшей женой и дочкой, чтобы быть ближе к дочери.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В соавторстве. Твои мысли, мой пересказ. Ы-ы-ы...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • он весь основняк и так сдал,нихрена не партизан в гестапо....остальное уже мелочи и нюансы недостойные упоминания...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • так ты еще и рабиновичем подрабатываешь?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ой, ну да что там особо рассказывать.
    Все ж от целей зависит.
    Вот, кстати, хочешь даму с сз сексануть, если она не профи, то во как Ржевский с "шило,мыло,п.5 в кармане" подкатывать ваще не вариант.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Так а он и порассказал: ресурс, на котором 80 % женских анкет - анкеты праституток, 15 % - замужних потаскушек... Только вдумайтесь: это какой силы желанием разыскать именно там не то чтобы свою, а просто нормальную женщину из оставшихся 5 % должен быть движим мужчина, чтобы рыться в этих отбросах... и какую степень отчаянного одиночества и безысходности должна испытывать женщина, чтобы там, среди вот этого всего находиться... В общем, это не для слабонервных.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: так ты еще и рабиновичем подрабатываешь?
    А тебе оно надо?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Так оно много в чем так - сколько всего переберешь, пока нужное найдешь. Тем более что на этом конкретном заборе (СЗ) вовсе не три буквы написаны, а наоборот, вывеска красивая.
    Со временем навык поиска, безусловно, оттачивается, - но к сфере отношений это плохо применимо.

    Как тут не вспомнить патриархальные схемы гендерных отношений: либо "старшие товарищи" в лице родителей выберут кого след, либо профессиональная сваха подберет из каталога. Ошибки минимизированы. :umnik:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Очень показательно и откровенно, спасибо, если и были к вам вопросы, то теперь их нет))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: Как тут не вспомнить патриархальные схемы гендерных отношений: либо "старшие товарищи" в лице родителей выберут кого след, либо профессиональная сваха подберет
    Мне тоже нравится такой подход... И кстати, эта традиция не утрачена в высших кругах. Это те сословия, которым, в общем-то, нечего терять, распоясались : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Все верно, вы меня разоблачили *успокаивает, как умеет*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну вот так это всё и выглядит... ничего не поделаешь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Высшие круги, да))) и сословия! Индия и касты
    Это важно)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Извините, слегка расшалилась, вы, разумеется, имеете право смотреть ваш мультик и далее, просто мне он чужд))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну не нравится высшие круги, читайте финансовая элита...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, я пришла. сейчас буду над тобой смеяться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Иришчек, я тебе вот что расскажу. Я удалилась с сз после того как нашла самого лучшего у нас в городе мужчину, который зерегистрировался на сайте. Я поняла, что лучше уже не будет точно и удалила анкету )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну а что тебе еще остается : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А чем именно там отличается от всех остальных мест?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Насколько я понимаю, концентрацией спецконтингента. Согласитесь, 80 % профессионалок и их потенциальных клиентов на одном ресурсе это как-то... плотновато... нет?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ой, в жизни будто меньше. Товарные отношения плотно вошли в мпо. Рынок...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • как по мне так как раз - вчерашний день. скоро мпо отомрут за ненадобностью отношения не нужны людям, чтобы выжить. отвалилась необходимость жить общиной, большой семьей, партнеры беспрерывно тоже не нужны...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А почем там потаскушки он случайно не писал?
    Чисто академический интерес

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: