Погода: −4 °C
28.01−7...−3пасмурно, небольшой снег
29.01−18...−14переменная облачность, небольшой снег
  • тыто,птенец,окель знаешь,что она знает а чего нет?бурундуки нашептали?

У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

• Даже боюсь тебе такое сказать... но сейчас и менопауза у женщин начинается много позже, т.е. фертильность они сохраняют дольше, чем - как тебе кажется - положено природой.

"В наше время все сложнее отличить знаки судьбы от контекстной рекламы и бигдата".

• Это патология - ждать 30 лет после полового созревания, чтобы потом успеть родить, пока еще не забыла из-за наступившей деменции. :biggrin:

• это вообще горе от ума.

Глядя на то, что вам нравится, я немного горд, что не нравлюсь вам.

• Бог храни нас от всяких тестировщиков и прочих "интересных", прости меня, Пилюля, но это так. В возрасте 40+ уже нужно бы худо бедно перестать изображать загадку, "а разгадайте, найдите во мне
    прекрасного человека, а то я за 40 лет не нашел)) ну и сама говоришь, общение было заочным. Что то не стала ты этого надломленного в реал выводить, а?)))

- скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

• Мне все понятно про задачи самцов. Мне непонятно, когда и случится ли, что эти самцы выйдут из дикого леса и вспомнят, что кроме их желаний существуют еще и люди противоположного пола, ЛЮДИ, я спецом выделила))) которые тоже имеют некоторые желания. Прочитают, мб пару статей про нашу биохимию и гормоны, психологию, наши потребности?)))
    Все таки 21 век, интернет, инфа доступна, читай, мотай на ус, умней, развивайся, будь интересней и затейливей, что мешает?)))
    Я таки пришла к выводу, что правило Парето действует и тут)) 80% пишущих можно смело во внимание не брать

• Психология - лженаука. Лучше расскажи про особые женские потребности )

• Да в общем, все хорошо, просто я немного усомнилась вчера, уж слишком много их там навалилось, в субботу вечером. Подумала, а вдруг все изменилось и ныне это тренд и нормально, встретились, посексовались, "вы привлекательны, я чертовски привлекателен, что время терять" разбежались далее по своим жизням))
    Пусть куклы покупают и не парят мне мозг

• В ответ на: Это патология
    Кто сказал?
    Если благополучно рожают выживающее потомство и успевают его вырастить - все ОК.

"В наше время все сложнее отличить знаки судьбы от контекстной рекламы и бигдата".

• Может и читают. Но не с цитирований монографий по биохимии пола и гендерных различий начинать на сайте знакомств :dnknow:

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• Мне кааца, в пылу полемики мы позабыли, что у ТС изначально в анкете указано, с какими предложениями не лезть. Поэтому вопрос даже не "почему им интересен секс", а почему они грамоте не обучены?

• или читать анкету даже не вспотели

• Спасибо преза, была шальная мысль написать, но ты показала всю суетность и слабость такого подхода.
    Верить можно только проверенным друзьям но не незнакомым женщинам.

Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь (Еккл. 1: 18)

• В ответ на: Поэтому вопрос даже не "почему им интересен секс", а почему они грамоте не обучены?
    Если у ТС чисто академический интерес, то возможно...
    А так-то, если ей нужен практический результат, какое ей дело до их мотиваций и их проблем-интересов? Концентрация мысли и фокус внимания внимания явно не на том. Потому в т.ч. и нужного ей результата не имеет.

Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

• Биохимию, надеюсь, вы не отрицаете?))) ну и чтобы вам проще было, там все в комплексе))
    хотя, если у кого то, не у вас, конечно, уровень осознания окружающей действительности равен "не дает, значит фригидная дура", то извините, видимо, этот разговор сейчас бесполезен и для вас и для меня))

• Все верно, о умнейшая)) Преза, напиши книжку. Я тебя читаю всегда почти. Ты как никто умеешь уловить мысль и рассказать ее правильно и верно. А это ценно, имхо

• Никто из таких там анкету не читает, а обычным ботом веером, просто по гендерному признаку. А то и без оного.

Состоял, привлекался, участвовал. ©

• Да что ж тебя так на сексе переклинило? :biggrin:
    Давай поговорим про женские потребности и общечеловеческие ценности!

• Вы тоже не читаете анкеты, а зря)

• И вы не читаете, ясно, *поняла, отстала))

• Примерно то же - функциональная неграмотность. )

• "чукча не читатель,чукча писатель,однако"(с)

• Тоже верно.
    Хотя не думаю, что ТС прям-таки задается вопросом в заголовке топика. Скорее поиск "грамма добычи" среди "тонн руды" иногда вызывает неукротимое желание выплеснуть эмоции - если не в ха... лицо пошлым интересантам, то хотя бы наружу.
    А нам чо? Нам только повод дай. ))

• Нимфоманка! :nea.gif:

• Это я с самого начала написала, как наиболее очевидное. )

• Ну все, расходимся.

• "А поговорить?" )))

Вот, кстати, ты, как эффективный пользователь СЗ, мог бы и порассказать что-то если не полезное, то хотя бы интересное по теме.

• В ответ на: Бог храни нас от всяких тестировщиков и прочих "интересных", прости меня, Пилюля, но это так. В возрасте 40+ уже нужно бы худо бедно перестать изображать загадку, "а разгадайте, найдите во мне
    прекрасного человека, а то я за 40 лет не нашел)) ну и сама говоришь, общение было заочным. Что то не стала ты этого надломленного в реал выводить, а?)))
    Он только выступил в роли надломленного . На самом деле оказался веселым с великолепным чувством юмора человеком.
    Мы и рады бы были встретиться, но он жил в Берлине. Уехал туда за бывшей женой и дочкой, чтобы быть ближе к дочери.

Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

• В соавторстве. Твои мысли, мой пересказ. Ы-ы-ы...

• он весь основняк и так сдал,нихрена не партизан в гестапо....остальное уже мелочи и нюансы недостойные упоминания...

• так ты еще и рабиновичем подрабатываешь?

• Ой, ну да что там особо рассказывать.
    Все ж от целей зависит.
    Вот, кстати, хочешь даму с сз сексануть, если она не профи, то во как Ржевский с "шило,мыло,п.5 в кармане" подкатывать ваще не вариант.

• Так а он и порассказал: ресурс, на котором 80 % женских анкет - анкеты праституток, 15 % - замужних потаскушек... Только вдумайтесь: это какой силы желанием разыскать именно там не то чтобы свою, а просто нормальную женщину из оставшихся 5 % должен быть движим мужчина, чтобы рыться в этих отбросах... и какую степень отчаянного одиночества и безысходности должна испытывать женщина, чтобы там, среди вот этого всего находиться... В общем, это не для слабонервных.

Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

• В ответ на: так ты еще и рабиновичем подрабатываешь?
    А тебе оно надо?

• Так оно много в чем так - сколько всего переберешь, пока нужное найдешь. Тем более что на этом конкретном заборе (СЗ) вовсе не три буквы написаны, а наоборот, вывеска красивая.
    Со временем навык поиска, безусловно, оттачивается, - но к сфере отношений это плохо применимо.

Как тут не вспомнить патриархальные схемы гендерных отношений: либо "старшие товарищи" в лице родителей выберут кого след, либо профессиональная сваха подберет из каталога. Ошибки минимизированы. :umnik:

• Очень показательно и откровенно, спасибо, если и были к вам вопросы, то теперь их нет))

• В ответ на: Как тут не вспомнить патриархальные схемы гендерных отношений: либо "старшие товарищи" в лице родителей выберут кого след, либо профессиональная сваха подберет
    Мне тоже нравится такой подход... И кстати, эта традиция не утрачена в высших кругах. Это те сословия, которым, в общем-то, нечего терять, распоясались : )

• Все верно, вы меня разоблачили *успокаивает, как умеет*))))

• Ну вот так это всё и выглядит... ничего не поделаешь.

• Высшие круги, да))) и сословия! Индия и касты
    Это важно)

• Извините, слегка расшалилась, вы, разумеется, имеете право смотреть ваш мультик и далее, просто мне он чужд))

• Ну не нравится высшие круги, читайте финансовая элита...

• Ундина, я пришла. сейчас буду над тобой смеяться

• Иришчек, я тебе вот что расскажу. Я удалилась с сз после того как нашла самого лучшего у нас в городе мужчину, который зерегистрировался на сайте. Я поняла, что лучше уже не будет точно и удалила анкету )))))

• Ну а что тебе еще остается : )

• А чем именно там отличается от всех остальных мест?

• Насколько я понимаю, концентрацией спецконтингента. Согласитесь, 80 % профессионалок и их потенциальных клиентов на одном ресурсе это как-то... плотновато... нет?

• Ой, в жизни будто меньше. Товарные отношения плотно вошли в мпо. Рынок...

• как по мне так как раз - вчерашний день. скоро мпо отомрут за ненадобностью отношения не нужны людям, чтобы выжить. отвалилась необходимость жить общиной, большой семьей, партнеры беспрерывно тоже не нужны...

• А почем там потаскушки он случайно не писал?
    Чисто академический интерес

Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь (Еккл. 1: 18)

Записей на странице:

Перейти в форум