Погода: 25 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
  • Не. Для долгой и счастливой жизни нужна регулярная активность физическая, мозговая и ограничения в еде.
    Только сознательный выход из зоны комфорта обостряет чувство жизни

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я Сереге теперь буду на др булки вкусные дарить, а то жалко что он страдает себя ограничивая.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • тебе до старости еще как до Китая пешком, есличто)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Для начала угости его оливьем. А то он похоже морковку им называет

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я вот почти всегда хлеб воспринимаю только как основу для бутеров, а как дополнение к основной пище - не понимаю
    а картоха - пища богов :бебе: *придирчиво и слегка грустно осматривая собственные божественные бока*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А вот да. Закабаневший Ди Каприо смотрится лучше, чем Питтушка, по крайней мере, в этом фильме, где он выглядит как полное ибанько. Точнее, выглядит он именно как старый мальчик, а не как мужик.
    И да, располневший Вуди Харрельсон куда как симпатичнее дрища МакКонахи.

  • Молодость бывает только одна - первая, она же и последняя. А если баба после тридцати, то это означает, что она тухлая! (почти С)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Глядя как ты цветешь кипарисом, сразу понятно что хороший оливье тебе никогда не попадался.
    Бугага! "Кипарисина" не превратился в кактус только потому, что вкусный Оливье как ДР - один раз в году!)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Читаю тебя и рыдать охота. Это ж как себя не любить шоб не побаловать ради сомнительного удовольствия быть сухим хрычом

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Именно поэтому все толстые - добрые. А худые - сухие хрычи.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Твой жир не прибавил тебе доброты вопреки всем законам природы

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ты какойта нетолерантный. взял щас и всех худых оскорбительными словами обозвал. :dry:

    зы. а толстые хрычи бывают? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Может, Джонни стал бешено заботливым. Но нам этого не узнать.

  • Я добрый, просто стесняюсь и всячески скрываю это.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Когда старый толстый то он выглядит солиднее, представительнее и как-то более ёмко. Какой он хрыч при таких раскладах, хрыч тот кто жилистый как прошлогодний кряж

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А ты вообще дрищ как и Диего.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • эктоморф я. :beee:
    не знаю, чо это такое, просто слово понравилось :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Эктоморф - это безнадежный дрыщ, который может даже не рассчитывать стать ёмким толстяком. :biggrin:

  • да? нуаладно. хороший тост, спасибо :drinks:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Обычный мужик-эктоморф весит 65 кг, а раскачанный и разжиревший - 70 кг :dnknow:

  • У меня дядя, он очень худой, вероятно как Мокуме, может даже хуже. Он всю жизнь ест как не в себя, у него рот прям чудесным образом распахивается как чемодан и он туда закладывает, к примеру, свернутых конвертиком сразу пять блинов, и так он может раз двадцать повторить. Неудивительно что стандартная посуда для выпечки в этом доме это тазы. Три таза беляшей, четыре ватрушек, средняя норма выработки к выходным. Я б застрелилась такого заботой окружать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • точняк. пойду иишенку с салом, луком и помидорками пожарю. потом ещё майонезом всё это залью и пивасом запью. мне будет очень вкусно, а организму - полезно :бебе:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Пиво невкусно, майонез невкусно. Речь не о зоже. Просто брезгливо это в рот даже брать, тебе норм?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Оливье немыслим без майонеза!
    А вот пиво - напиток алкашей, это точно.

  • мне пофиг на твоё мнение)))

    я в децтве уксуса ничайно хлебнул. умерло много сосочков на языке.
    щас главно - питательно и кАлорийно :ха-ха!:
    и перцу ещё туда. чтоб хоть что-то ощутить :nom:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну нет, пиво замечательно душевный напиток, оно ничем не уступает в благородстве вину, которое у нас слывет интеллигентным напитком. Пиво как собакоедство имеет свою историю и ареал обитания, но то что льется реками в каждой забегаловке назвать пивом прям как-то неловко

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сосочки ти постоянно отмирают и обновляются, также как и кожа на руке, волос на голове, ресница в глазе. Ты их просто постоянно сознательно убиваешь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Надысь видела разливуху Шампань, за 70 рэ литр, но чет никто не верит что там мадам клико льют, а вот в пиво верят

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • нуиладно. зато не завишу от всех этих ваших "ой, кофе нифкусное, дуриан несвежий и прочяая...". жру, чтобы в организме кислотно-щелочной баланс соблюдался и он, организм, мог на работу ходить и перегонять клятiх пендоамериканцев в производстве чугуна и прочих товаров народного потребления)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Так это удовольствие же. Глоток вкусного кофе, ложка ароматного супу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ...жирнючий с луком беляш под стопарь водки и дошик острючий с кагбэ говядиной :бебе: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • говяжий доширак совершенно не острый, если я в марте поеду опять в тай я привезу тебе их дошик. Ты никогда не будешь прежним )

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Водку вкусно заесть мясом с горчицей :umnik:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а можно - нинадо? :not_i:
    я нашенский люблю. там приправа - огонь :бебе:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • в смысле не надо, слабак. Только хардкор

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • сама ты - слабак. мне неприятно получать подарки от дамы. даже в виде дошика. :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Боишься пустить слезу смирения и умиления? )

  • опаньки. А че такова противнава ?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Гусары денег не берут. И дошиков тоже!

  • ну фиг знает... совково-дворовое воспитание на моск давит, видимо :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А я приехала в Турцию и отменяю Новый год! Здесь никакого нового года нету

  • даже самого захудалого? какого-нить уразы-байрама? ваще-ваще нету? :not_i:

    да что они себе позволяют? это возмутительно! :tantrum: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не, елку нам, конечно, поставили, иллюминацию навели, но на фоне моря-солнца-зелени за окном не заходит

  • Мы конешно позавидуем, но припомним...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а все эти фургоны из рекламного ролика про кокаколу не приносят разве праздничного настроения? :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • НПП
    а чего во всех темах про харч трещите то?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • а ты в марте едешь в тай?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • у меня тут совершенно случайно образовался длинный отпуск в феврале, и ни в каком другом месяце. поэтому я судорожно подбираю варианты. Хотела на фукуок, аглоу нахваливал, почитала отзывы - все пишут море фу, фукуок буэ. Хотела в нячанг, почитала отзывы - все пишут как угадаешь, могут быть штормы и будете тусить у бассейна.
    И че теперь? Опять пхукет?)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • филиппины же ещё есть...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в феврале точно не нячанг... 10 января тёщя с племяшкой летят на Фукуок. Тёщя любит Пхукет) Про ощущения отпишусь... А так как повезет. Одновременно с нами сестра была на Кароне, штормило и облачность... Хотя два года назад мы клёво отдохнули на Кате. Волна была, но плавать не мешала и на доске попробовал... с плачевным результатом)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: