Погода: 13 °C
17.0817...24небольшая облачность, небольшие дожди
18.0815...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор предзимний, предвкушающий))

  • Спокойной ночи «угрожающе»

  • Зараз у менi 18:57.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ушла же уже. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А поцеловать? ©

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Дочка послужит,там,если от армады откосил-за человека не держат, никакой карьеры и перспектив.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ну и ладно).
    Потешное стало БЗ)) не стану разворачивать мысль), но.. просто потешное

    Правда победит. Россия.

  • Спой лучше на поле танки грохотали..

    Капитан Очевидность

  • Ваше мнение очень важно для нас. Не кладите пожалуйста трубку.

    Капитан Очевидность

  • Оба на, в трусах со шваброй буду счас полы на кухне драить ибо не хрен уже терпеть поросячь грязь дома.
    0,25 коньяка творят чудеса...

    Капитан Очевидность

  • на. :music:

    На поле танки грохотали,
    Солдаты шли в последний бой,
    А молодого росгвардейца
    Несли с потроганной рукой

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • "Как бы не спугнуть тенденцию" - но скоро часы пробьют 12:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Еч, не нуди, всё будет соса-сола! :biggrin:

  • В ответ на: мелкой солью с укропом, петрушкой и базиликом.
    Поподробнее: это соль такая с травками или сам смесь делаешь из свежей травы?
    Скумбрия замороженная продаётся? Не встречал

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Третий день (или второй, но уж очень навязчиво) мне лезут в глаза с новостью про кота Аэрофлота.
    Вкраце дело в следующем.
    Есть весовые нормы для провоза животных в салоне. Остальные в клетках (контейнерах) - но в багажном варианте. И все это решается заранее и с согласия (!!!!) авиакомпании.
    Один молодой человек, кот которого весит больше допустимых 8 кг, решил, что он умнее остальных, и на контрольном взвешивании предъявил похожее животное весом 7 кг. Ну и ладно бы... Так молчел решил, что это достойно соцсетей и выложил все свои приключения туда. Типа какой он умный.
    Аэрофлот, с моей точки зрения, решил вполне логично. Молчел хотел обмануть авиакомпанию - обманул. Авиакомпания в качестве благодарности много тыс бонусных миль, которые накопил молчел, коту под хвост списала.
    И вроде бы на этом все?
    Но мир гудит уже который день. А вы тут религию трете. Права котэ в опасносте.:улыб:
    Наши авиакомпании это реальное уродство. И если люди не сталкиваются регулярно с перевозкой животных или, как в моем случае, с оружием, то вам и не понять какие они мерзкие клоуны. Поэтому с мнением что Аэрофлот нужно гнобить за эту ситуация я согласен и на Фейсбуке так же поддерживаю эти флешмобы.
    Эти идиоты могли из ситуации сделать себе рекламу - просто изменить эти нормы по провозу животных. И всё - дополнительные лояльные клиенты обеспечены. Но нет, они решили что хитрое быдло должно быть наказано. Ну и хер с ними - клиентов они уже начали терять.
    ИМХО

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • По мне так уродство это выкладывание своей личной жизни в соцсети. Ты тоже заражен этим психозом, Сергей?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это ты про Фейсбук что ли?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Нет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ага, бесплатный провоз одной пары лыж или одного сноуборда - это их щедрый подарок зимой :dry:

  • Лаконично)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Потому что я сказал про выкладывание своей личной жизни в соцсети. Соцсеть это же не фейсбук? Точнее не только фейсбук. Я считаю что в описанной тобой ситуации все произошло логично и заслуженно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Аэрофлот самая уродская а/к.

  • Ну вообще-то Аэрофлот считается одной из самых лучших авиакомпаний в мире.

  • вообще то среди российских а\к -Аэрофлот на первом месте по безопасности и обновлению авиапарка ...но у местных баб свой рейтинг.

  • " и обновлению авиапарка .." - к имеющимся уже 50 SSJ 100 (СуперДжет Сухой) Аэрофлот заказал еще 100 СуперДжетов.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • абсолютно верное решение ...хватит международные компании кормить ,надо свой авиабизнес развивать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: