Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Задорный осенний дозор)))

  • запрошую)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Топик закрыл(а) (08.10.19 13:51)

  • Конишуа :biggrin:
    Да ты хоть как назови, все одно сведется к ногам, какамелиям и *добрым* желчным пожеланиям :biggrin:
    А все почему? :biggrin:

  • НГУ празднует 60-летие.
    и сентябревку сделали перед новым корпусом
    акустика такая, что сидя в любимом кресле я в прекрасном живом звуке слушаю, вот сейчас, например, Несчастный случай...
    мне нравится, когда перед новым корпусом...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • По-японски - коничева, а ты на каком поздоровалась?
    Конишуа - это по-каковски?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты же поняла, что поздоровалась, остальное мелочи, как английский английский, американский английский или канадский английский:улыб:

    Исправлено пользователем Птица_щастья (11.09.19 21:23)

  • :biggrin:

  • Мы с ним одного года.
    Надеюсь, что он проживет много дольше...
    А Несчастный случай с балкона и я бы тоже с удовольствием послушал...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А действительно, почему? Почему ты не можешь без ног? : ) Такое впечатление, что ты вот уже который год всякий раз заходишь на форум с чужими ногами во рту : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот кто бесит меня, так это люди которые на паспортном контроле печати ставят. как они решают на какую страницу нужно отметку делать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • какая разница? главное что пустили. как туда, так и обратно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мне есть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ххххххаааа! а в Корею уже не ставят
    у них все в базе, а тебе выдают такой вкладыш-талончик, чтоб тебе не забыть, когда край выехать...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • из России то все равно выезжать-заезжать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Меня они тоже бесят - то в хвосте паспорта ставят, то в начале страницы марают, то возле виз...

  • ну никакой эстетики, да ведь? :popcorn:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • логики тоже никакой. а веселей то, что для отчетности по командировкам нужно эти страницы паспорта сканировать....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • НГУ точно тебя переживет))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Салют смотрел вчера? Ядреный был бабах!

  • В сырую погоду нормального салюта быть не может. Учи физику, Диего :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так и скажи, что профукал салют и теперь завидуешь.

  • Я салюты давно не смотрю. Это скучное занятие.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А он что, тоже в академе живет? откуда ему салют видеть?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Прошу забанить аглоу за то, что его задорный дозор совсем не задорный. Наобещал и в кусты.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я не знаю, где Джонни живет, он мне улицу не говорит.
    И даже если не живет, то мог бы приехать и посмотреть, а не лениться.

  • Никитина. Приезжай.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А у вас там салют будет или хотя бы горячие беляшики?

  • Приезжай, накидаю тебе горячих беляшиков!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пару лещей копчёных ещё подкинь.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • И от меня пару саечек.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • кстати, удобные и вкусные булки были эти саечки! :nom:

  • Весьма. А те, что раздавали за испуг, вообще смачные.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Задору прям вагон и тележка, один/одно задорнее другого! :appl: :biggrin:
    Смачное с унылым как меланж!

  • Ты уже доползла до Обнинска? )

  • А мне туда ползти надо? :eek:
    Дико извиняюсь, я часть пурги вашей пропускаю :смущ:
    А часть не помню :biggrin:

  • Ну как же! Ты ведь со вчерашнего дня поползла в Крым на коленях.

  • А, ну так это в мечтах смачной тети, к ней и обращайся, я ж не в курсе через какие круги ада она мне путь проложила в своих фантазиях :biggrin:
    Не, в крым не поехали, неделю вирус подхватили, а там уже и прохладнее стало, так что :dnknow:
    От дня города еще отдыхаю :biggrin:

  • О, вот это задор, это хьюмор, понимаю.. Прям че, реально смешно?

    лучше поднимите руки кто из вас дачники или там своедомцы... из них поднимите руки, у кого есть дровяная печка и скажите, нужна ли она мне.. Прям чета мне пристряло приобрести такой девайс - буржуйку на дровах.. Мангал есть, гриль есть, а вот дровяной печи нету.. А вдруг бы мне надо..? например, я бы на ней супы варила и каши, мм?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Тебе ее куда? Уличный вариант? :улыб:

  • В готовый дом дровяную печь ? А трубу в окно что ли?

  • ну конечно.. сегодня набрела на сайт, где военные буржуйки продают, 60х гг выпуска... Прям охота такую, но она для отопления.. а мне ею разве что сибирь отапливать...никак же ее не приспособить для готовки?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • на улицу печка!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вообще, печь на улке это самый кайфовый вариант, тем более в вашем случае, когда еще и воруют по участкам, вот и соберут все мангалы_грили на металлолом, или носи_заноси_выноси, бред и лишняя работа, печь многофункциональна, и под гриль, и под плов, и под уху/каши, да хоть лепешки в ней пеки :biggrin:

  • Не набирай себе металл! :tantrum:
    Сядь, успокойся, выдохни!
    Или уже строй стационар, я помню, что у тебя веранда, склон, вот и нефиг на нее тащить, рядом, но это уже будет насовсем, посему продумай функционал, и только радоваться будешь :biggrin:
    Да, денежек потратишь, но сплюсуй все расходы по железячкам, так и не сильно отличаться будет.

  • в том и дело, что не хочу я стационар.. и 33 в одном - тоже. Ни одного девайса нет, который был бы предназначен для чего-то одного и при этом уступал комбинированному устройству с несколькими функциями.
    Но в целом, на летней кухне-веранде есть обычная двухконфорочная электрическая печка, и все мы готовим на ней.. А все эти буржуйки - ну это такое... исключительно моя личная блажь))) Прям обготовилась я там и щи и каши, ага))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А, еще если я вам не говорила, то говорю - гриль вебер отличная вещь все же... В прошлые выходные, послеготовки, на остаточном жару поставили на ночь коптиться мясо, ооооч.вкусно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Любишь сложности, понимаю :biggrin:
    Если блажь, то совмести хотя бы с внесением как элемента декора, тип того :biggrin:
    Смотреть на вазу!

  • не, мне не близка такая эстетика... вот другое дело!))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Печь + дерево = опасно! :not_i:

  • это красиво на картинке. В реале без вытяжки твой дом провоняет дымом и гарью, в него будет зайти невозможно и все жильцы будут стойко пахнуть как скумбрия в пивнушке

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я вас умоляю! Люба плюс бэзэ тоже опасно, но таки кого это когда волновало?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: