Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Как влияют на телосложение и характер?
    У многих знаменитостей кисти не ахти. А вот мне нравятся такие. Причем, лучше без ногтей.

  • Блин, почти идеальные !

  • стервозный характер? потому лучше без ногтей...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • в смысле? вырвать ногти нафик к чертям собачьим? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • у незнаменитостей тоже не ахти

  • Петровичь !!! Кремом мажь!!!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • поздно...

    только солидолом. :cray-1:

  • Для солидола надо иметь 21 Волгу... На крайняк 24-ю...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • что бы обслуживать 21-24 волгу ,надо прежде всего руки иметь,которые смогут шкворни вытаскивать.. :безум:

  • "Причем, лучше без ногтей." - в последней книге Пелевина "Тайные виды на гору Фудзи " этому вопросу уделено достаточно внимания

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • приблуды доморощенные позволяют самостоятельно обслуживать... я на 24 не потянул, 06 Ваз имел, 1993 выпуска, но приятель заработал на Волгу потому знаком)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • на мф красавчег соцопрос проводит ...предлагаю зайти и отметиться ...пусть порадуются... :biggrin:

    я уже...

  • ты женщина с МФ :eek:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • твои опусы про приблуды доморощенные в данном топике имеют отношение к вопросу ТС о кистях рук? :eek:

  • алаверды. а твои опусы про соцрпросы?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • шалом...

  • Ох ты боже мой... Как удачно, что мы уже поужинали.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • по мне так ногтевая пластина ужас-ужас: длинная как когти
    я люблю когда все идеально

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И вообще руки пришельца напоминает... :eek:

  • Мне просто скелет кисти напоминает.
    Не нравится.

  • А мне нравятся такие руки. Очень красивые.

  • Есть в них что-то патологическое... первая мысль при взгляде на такие руки: синдром Марфана.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Обладательница таких кистей должна быть высокой и костлявой, ступни ног у нее вероятно такие же длинные с длинными же фалангами пальцев, где второй палец длиннее первого.
    Ох, чтой- то я с "длинными" перемудрила((


    .

  • А не замутить ли конкурс рук?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Не замутить, так не замутить :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мути! Только по-простому - чтобы без украшений и хитрых вывертов - просто голая кисть плашмя на столе!

  • Бесполезно) в нашем мире, кто спонсор, тот и победитель))

    Например


    Еще бывает, что победителями становятся организаторы.

    Впрочем, давайте поборемся за 2 и 3 места)))

  • В ответ на: Впрочем, давайте поборемся за 2 и 3 места)))
    Зачем? Чтобы помочь организатору сделать то, что он хочет, подыграв ему в заведомо нечестной игре? (это я впечатлившись ссылкой отвечал).

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Женя, это был сарказм))

  • Тебе смешно, а я все серьезно читаю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Будь как я!

  • Не могу. У меня сисек нет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У меня тоже. Что за жуткую языковую дрянь ты написал?)

  • Все языки одинаково хороши, Алина. Оттенки серого на них накладывают люди. Поэтому дрянь или не дрянь у меня вопрос постепенно если не отпадает, то уходит на второй план. Надеюсь в будущем он совсем исчезнет. В мире нет совершенно (чисто) белого или черного. Всё равное.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну это по твоему мнению, верно же? Ничего нет равного, и жизнь это подтверждает. А вот то, что ты пытаешься относиться ко всему и всем одинаково и видеть все одинаковым - искусственно. Естественно то, что не нуждается дополнительно ни в какой философии и дополнительных пояснениях.

  • Я не могу транслировать чужое мнение. Конечно же оно мое) Я не пытаюсь, читай внимательно - я иду по этому пути.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если ко всему относиться одинаково, то что убить кого-либо, что цветочки полить - одно и то же. Нет, никто меня не убедит, что «сиська» так же прекрасна, как и «грудь».

  • Сознание определяет бытие. Убери все плохое и останется хорошее. Вообще не имеет значения что ты делаешь - важно КАК ты это делаешь, твое внутреннее отношение к этому.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да-да, мое сознание никак в бытие моем не уживается с «сиськой», потому оно подобное выдавливает, оставляя хорошее.

  • В это я охотно верю. Но не понимаю зачем видеть в этом что то плохое.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • там в этой статье один Сергей зверев молодец))
    а журналистка разоблачительница Ульяна Скобейда? та, что слушает выступления Путина, открыв рот и прижимая к себе сына, повторяя "..смотри сын, смотри, это выступление ты запомнишь на всю свою жизнь?)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Потому, что Сергей Зверев - следующая победительница этого конкурса.
    А потом мы и Николая Валуева на ура примем. Он сидел со своими детьми в декретном отпуске, да. И заслуживает звание "миссис Россия", а кто не толерантный - тот - <ответ Сергея Зверева "Комсомольской правде">

  • Про эти руки можно сказать - "красота уродства". Это как актриса Тильда Суинтон: вот у неё могут быть такие.
    Или вот ещё актёр, который играл в "Заводном апельсине" Кубрика: в его улыбке последнего кадра есть что-то особенно завораживающее: притяжение омерзительного, или, как потом критики назвали "отрицательное обаяние".
    Мне такое нравится, да.

  • Это еще можно назвать "тип", или индивидуальность.... на официально красивых мужчин я смотрю с очень спокойным удовольствием, как на вазу в серванте
    А вот, например, Райнер Вернер Фассбиндер - родись я в его времена, не знаю, чтоб я предприняла, но этого немца с внешностью монгольского хана я б у голубых отбила, без надежды на возврат........такой тип, ах, да и только

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • И что ты в нем нашла? (с) Внешность более чем заурядная.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Макдауэл?

    его отрицательное обаяние много где сыграло - Калигула, Юровский
    артист великий

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Магия труднопроизносимого имени.

  • Из современных Эдди Редмейн с такой отрицательной харизмой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • английская театральная школа )
    еще со времен шекспира славна )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Но играет он круто. Один из моих любимых актеров.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: