Погода: 23 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0822...28переменная облачность, без осадков
  • Потому что название говорящее что его не надо пробовать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • dragon fruit - вполне съедобно, но пресновато... В отеле делали фруктовый салат с питахайей в том числе, йогурта туда и прелесно-прелесно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Ага оставайся мальчик с нами
    Станешь с нами вот таким?))

    Исправлено пользователем Ага (30.07.19 18:26)

  • Так и у нас на мостах довольно пусто ))

  • На первый.
    Как интересно тут сегодня играли в "Угадай Агу" :biggrin:
    А Пхукет - точно дача. ЦФТ-шники знакомые именно так и говорят, и именно как на дачу туда выезжают в пятизвёздочные отели всей семьёй в отпуск. По весне они, правда, ударились по экзотике и съездили в мае на Иссык-Куль. В санаторий.
    Ну, это как мы бы в Каракан съездили.
    Я вот думаю, что лет через 10 я буду ездить на Пхукет и в Краснозёрку, а пока меня прёт на активный отдых. Моему уму недоступно удовольствие просто валяться на песке. Это какая-то особая форма медитации, чесслово, с детства люди привыкают, наверное, или тяжким трудом добиваются.
    Вот у меня был опыт сенсорной депривации. Это когда в тёмной камере в солевом растворе висишь. Типа должно максимально расслаблять и настраивать. Но я со второй минуты начала ждать, когда же это закончится. И когда меня выпустили с вопросом: "-Ну, как, хорошо?", я заорала:и"-Офигительно!", и это была правда, т.к счастье освобождения было неистовым. А, и ещё там как-то неприятно пахло. Точнее, попахивало. Душок таинственности, аромат приобщения, все дела. Думаю, это мне и помешало погрузиться, не считая Архимеда, конечно.
    И, кстати, у меня тоже отпуск в ноябре. Это какое-то проклятье на наши головы.

  • А ещё у меня ощущение, что БЗ и МФ уже даже не через стеночку, и не через ширмочку, а просто через простыночку на веревочке, и, как в пионерском лагере, главное - чётко показать, где чей отряд. Хотя уже немалая часть просто пасётся и там, и там.

  • В ответ на: Хотя уже немалая часть просто пасётся и там, и там.
    А что, это запрещено каким-то законодательным актом? :umnik:

  • Нет, просто факт констатирую. Упаси господь, сейчас ещё подумают, что я борец за нерушимость водораздела.
    Мне интересно, как в этой ситуации возможна оптимизация?
    Вопрос первый: насколько дорогА переделка в плане объединения разделов?
    Вопрос не праздный, учитывая, что горящие леса у нас тушить, видите ли, экономически нецелесообразно.
    Вопрос второй: а кому-нибудь из хозяев ещё есть до этого дело?
    Какая судьба у заброшенных форумов?

  • Да хозяевам пофиг по-моему. Все силы брошены на комменты в новостях, мне так кажется.
    О форуме все забыли.

  • Я знаю средство оживить форум. Раз уж он болтается на задворках, и никто, кроме постоянных сидельцев сюда не заходит: надо отменить пункт 5.
    Как-то вот не наблюдаю я строгого соблюдения закона о мате на просторах рунета. Матерятся люди. И на политических ресурсах, и на социальных. В комментах к новостям, что характерно))
    А уж как матерятся на ресурсах, назовём их обобщённо "за третий Рим" - это песня просто. Я похаживаю туда читать эти... ммм... дискуссии во время обеденного перерыва. Доктора философских наук, Герои России - сплошь цвет нации.

  • Осталось только возродимть старую добрую традицию мазать соседнюю палату апо ночам поморином

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ты всё проспал: мажут, ещё как. Не то, чтобы прям поморином, но аналогичным говном.

  • а вот на япе все дружно живут. всеми разделами. потомушто материться можно.
    а когда мат против мата, то и не интересно уже ссориться :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да ладно... если есть повод за что поболтать, то люди участвуют..
    это как кристаллизация...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сила мата известна издревле. Огромной энергией обладает слово матерное.
    Источником животворящим для русла иссохшего явится дух истинный.

  • Оспидя,кому там мазать? диежонку чтоля? чем он кроме ночной полюции помазать может?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: А ещё у меня ощущение, что БЗ и МФ уже даже не через стеночку, и не через ширмочку, а просто через простыночку на веревочке
    Мысль материальна...Вчера я озвучила перспективу трех китов : ) четвертым и пятым вполне пойдут сф и психологический. В духе времени... Агломерация : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мэри, например. Если поморин уже занят. А если что, Диего можно и на эзотерический сослать... и там же заточить... все равно он уже пустил там корни.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Макума,не наводи людям,на ЯПе никто не матерится. там просто им разговаривают,

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Это получается типа-" мама,роди меня обратна"?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • топики уже никто не заводит и не поддерживает, болтают именно что только в болталках. вот точно как на завалинке: вылезли, язык размяли, разошлись.

  • Шаришь,мэри тоже злая весч....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Мне, как человеку надолго покинувшему это форум и вновь пришедшему, это кажется какими-то застарелым фантомными болями.
    Зарожденными в те времена, когда реально было дофига юзеров и шел делёж территорий и сегрегация.
    Имхо, глупо об этом помнить, когда на весь форум осталось человек 10 активных))

  • Так их две тогда и было... не считая Лесной и Жемчуга : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Форум, пусть и еле дышащий, сейчас как СМИ. Ну и все законы соответственно, в том числе и по пункту 5. Лишний повод прикрыть весь НГС.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну ничего, вы же будете на страже, на каждый хрен непременно отреагируете, и всё будет в порядке.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что то удивительное:улыб:
    Вы призываете к нарушение законов РФ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Где?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не надо.. еще чебурашка бывла и вот

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Не очень поняла, что "это" тебе кажется застарелыми болями, а я так про свежие случаи забегания за простыночку с отчётиком о геройстве на "той" стороне)) Как будто никто не видит))
    Хотя самый скандал был аккурат накануне твоего второго явления, это да.

  • А, ну точно же : )) Апельсиновая еще была! : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Дык говорю же, полно ресурсов в рунете, где процветает вовсю. И ничего. Не прикрывают.
    А что значит "лишний"? НГС хотят прикрыть? Кто эти злые люди? И какие там ещё не лишние поводы?

  • "Это" как раз про "помазание". Как с этой, так и с другой стороны.
    Все эти забегания, как мне кажется, в силу устоявшейся привычки, почти на рефлексах.
    Хотя, я многое пропустил, верно.
    Просто так мне видится сейчас, как бы немного со стороны.

  • Ну да, явный же архаизм.
    Чего тут делить и межевать, когда ничего уже не осталось?
    Это я просто Сабу увидела, вспомнила, как они с Ламой поделили территорию :ха-ха!:

  • В ответ на: Это я просто Сабу увидела, вспомнила, как они с Ламой поделили территорию
    Про это я ничего не знаю. И слава богам.
    Саба правильно заметила, на МФ я развлекаюсь "токованием")) Хотя бы потому, что меня там мало кто знает, ну и я тоже, это взаимно.

  • Мечтал о депривации с тех пор, как в детстве прочитал про пилота Пиркса )

    Иссык-куль тоже меня манит, только не санаторий, а полазить )

  • И чож останавливает? :not_i:

  • В ответ на: Мечтал о депривации
    Судя по твоему существованию в выбранных ипостасях, ты вполне это реализовал... все признаки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin:
    По итогам отгрохотавшего, не побоюсь этого слова, конкурсищща, выпущена новая подборка жизненных анекдотов :cray-1:
    Ноги-то у тебя красивые. Жаль — кончаются быстро.':смущ: :eek:

  • Ну что, как живете, как животик :biggrin:
    Хоть сабушка лапочка на огонек заглянула :friends:

  • Выдыхай, бобер : )) всё равно ведь ничего не получается... 5 лет бьешься, бедолага... шутка ли сказать : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А должно что то получиться? :biggrin:
    У нас с вами? :eek:

  • "Кто эти злые люди? " - не читаешь ты политический:улыб: Там как кого забанят из тех, кто за скрепы, так сразу истерика - про вражеский НГС:улыб:Особенно во время екатеринбургских событий это было заметно.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • О! Очередной ребрендинг.:улыб:

  • Акт отчаяния... и ломки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вы молодцы, понаписали хоть немношко, было че почетать с утра.. А когда я увидела фотку на твоей аве, я прям вслух захохотала))))))))))))))))))))))))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да, решил больше не скрываться и предстать таким как есть.
    Вывела ты меня на чистую воду))

  • я тоже )))))) мне этот мужик жутко нравится

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • и еще я люблю четать Стичу. Она такая умная, как должно быть этот мужик с рубаночными волнами)))) мне всегда перед ней охота как тому андерсеновскому гусенку перед лебедями головой приникать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И мне действительно охота было утром на форум заглянуть. Это конечно все Ага виноват. Набросал тут флюиды сексуальности, ну все как я люблю про половой задор, даром что он теперь постит фоточки с песочницы

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: