Погода: 8 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пенсионный мАсковский дозор)

  • Ааааааааааааааааааааа. кокосовое молоко не замена сливкам!!!!! Кокосовое молоко и сливки!!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • никогда не видел, чтоб бармены лили сливки ва ЮВА... :dnknow:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Отсталый я, ничего не пил, даже ерша. Только "Кровавую Мэри".

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • про "отвертку" я узнал в 10 классе. в какой-то книжке вычитал и на новый год предложил одноклассникам. с апельсинами тогда было плохо, хотя мандаринов китайских было море. но на счастье в магазинах был консервированный апельсиновый сок, то ли вьетнамский, то ли кубинский. в железных банках. он не совсем по вкусу походил на свежевыжатый, но все же гораздо больше теперешнего, в пакетах...
    всем понравилось... наклюкались знатно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну вот. ещё один неадвокат самовыпилился....(((

    скушна! :tantrum:

    кто кнопку нажал, колитесь? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а я на школьном дне рождения одноклассника предложила попробовать коктейль северное сияние..........у нас было шампанское, ркацители и немного водки. эта суспензия выкосила общество так, что одного домой везли на санках, в начале апреля, привязанного шарфом, с шапкой на груди
    а он потом стал милиционер-офицер, гроза жулья и всё такое....

    а несколько позже мы варили что-то типа грога, нагревали в кастрюле агдам и лили туда пепси колу, крышу унесло с таким свистом, что больше так не рисковали

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • так давайте устроим коктейльную тусовку, делов-тои все перепробуешь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: когда мне настойчиво сигналят, я бывает останавливаюсь и выхожу спросить что случилось.
    А не попадались из этих... как бы поприличнее... в общем, их еще и "учителями" называют - именно так, в кавычках? Они могут специально гоняться за теми, кого, по их мнению, нужно "научить", даже если им не по пути.
    Интересно, какую свою внутреннюю потребность они закрывают этой своей придурью... Думают, наверное, что в этом их миссия... а может, просто хотят мордобоя. И вряд ли полноценны в любом случае.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • значит, я нашла и воспользовалась тупым рецептом. хватит уже опилки пилить с этими сливками, давайте про маринады для мяса)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • с озёр приехал ...накупался ,арбуза натрескался ...теперь в туалет буду всю ночь бегать :безум:

    пора конкурс топлесс 2019 замутить ...я первое место займу и приз заберу ,уже чОрный ,как грязный ниггер :biggrin:

  • мы последнее время на маринады забили. делаем отбивные, солим перчим и на решётку... быстро и вкусно)
    как надоест, вернемся к маринадам, но я про них ничего не знаю, маринует жена, а я жарю мясо...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мы пока арбуз не ели... что-то мне кажется, рано.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • хорошие ,сладкие арбузы из казахии по 28 р.

  • В Казахстане арбузы поспевают а конце августа. Так шта ты натрескался нитратных арбузяков. Лошаро. :tease:

  • нитратными они не могут быть априори ...это вам с асфальта продают ,нам завозят только качественные овощи и фрукты ,конечно дороже ,зато безопасно

  • Узбекские, скорее всего...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Прям тебе лично, по твоей просьбе, едет от проверенных поставщиков грузовик из Казахстана? :nea.gif:

  • ***конечно дороже***

    по 28-то рублей???
    да уж куда дороже

    :biggrin:

  • Не.. ну, так-то можно и по 27 найти))

  • а если ещё со скидкой, как постоянному клиенту, то и по 25 отхватить получится ))

  • нет конечно ... :biggrin:
    вся продукция поступает в огромный терминал в Крске ,там проходит фитоконтроль,санконтроль,проверяют на всяких жучков-паучков ,выдают санпаспорт на продукцию и только тогда отгружают .

    без санпаспорта продукцию просто не пропустят к нам в город.

    может от киргизов ,я не спрашивал ...главное сладкие и ладно!

    Исправлено пользователем шысгарэс (18.07.19 21:32)

  • А если еще и мелким оптом, арбузов так 50 купить, то и по 20 договорится можно! :mafia:

    Исправлено пользователем Ага (18.07.19 21:34)

  • а если их потом продать , все 50, опять же по 28, то страшное дело как можно навариться )))))))))))))
    и на весь барыш, наконец-то, купить себе приличный арбуз

  • Петрович!
    ты чего замолчал...барыши подсчитываешь?

  • В ответ на: может от киргизов ,я не спрашивал ...главное сладкие и ладно!
    А может и от узбеков, из Ташкента. Но для Казахстана действительно рановато :1:

    Исправлено пользователем Ага (18.07.19 21:41)

  • Если тонкокорые и красные до самой корочки, точно узбекские.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • интернет тормозит с 21 до 22 часов ,сеть перегружена

  • В ответ на: Если тонкокорые и красные до самой корочки, точно узбекские.
    я арбузы ложкой ем и корочки не вижу! :biggrin:

  • т.е. у вас там только арбузы высшего качества...а сеть так себе...?

    деревня! (с)

  • Но пополам-то хоть разрезаешь? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да прям так, чё уж! Ложку в корку втыкает и вместе с коркой и ест))
    Сладкие же..))

  • так и было ! :biggrin:

    разрезал пополам ,половину отдал тётке с ребёнком ,половину ложкой сам срубил! :nom:

  • давно тебя не видел...как сама? :flowers:

    второй год от путёвок в белокуриху отказываюсь ,скучно мне там

  • неспокойно...даже местами бурно

    мы в этом году там уже два раза были...в феврале и мае
    но мы едем на недельку-дней десять - поиграть в мафию и сменить обстановку
    а вот подлечиться в этом году едем в конце сентября....хотели в Грузию, но...увы

  • Балуешь там тёток : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я минводы повадился ,в пятигорске армейский дружок в своём доме ...вино -барашки...зашибись! :biggrin:

  • Интересный, наверное, способ. С голодухи если.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • барашки это хорошо....*задумалась*

  • В ответ на: Балуешь там тёток : )))
    это соседка с сыном ...сын прибаливает ,типа аутизм ...в школу не ходит ,к нему учителя приходят домой.

    худенький ,бледненький ...как то в лифте вместе ехали ,и я пообещал свозить их на озёра позагорать ,он так весь день в маечке под зонтиком и просидел с мамой...жаль мальца,сгинет без матери.

    а я на солнце валялся ,блютуз колонку слушал песню про оленёнка с большими глазами ,хорошо рядом гопоты не было ... :biggrin:

  • питровичЪ. так песенки про оленёнков только гопота и слушает.
    ну просто потомушто мозгов на другое не хватает.
    три блатных аккорда, надувной бассик, жизнь удалась :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • С трудом представляю, как к тебе подошли бы с этим вот своим "слыш, воткни наушники себе в уши" ну и далее по тексту про труднодоступные места : ) На такое представление билеты можно было бы продавать, я думаю : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я далеко езжу ,а гопота безлошадная с пивасом дальше 100 м от ларька не отходит ,так что люди вокруг были все адекватные. :biggrin:

  • кукушка лижет петуху за то что лижет он кукушке :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты водишь машину? Попадались тебе на дороге "учителя"?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • гопота местечковая активизировалась ,пойду киношку лучше посмотрю

    я этих тварей ненавижу.

  • Давай. Хорошего вечера.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • покакать не забудь :appl:
    ато нидайбох приснится чо-нить страшное, а ты не готов :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Попадались, конечно же. Давно езжу. Раз доехал со мной до подъезда, что то крикнул и уехал. Бывает что хотят поговорить в параллельном ряду. Не получалось у них почему то.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Наверное, это потому, что ты очень харизматичный и коммуникабельный.

  • Не иначе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: