Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Хочется поучить, подсказать, уберечь от ошибок. Вместе с тем думается - а НАДО ли УЖЕ? Может это только я один -Ужасноумный - так думаю?
    Но.. при этом.. неужели вот такое желание поправить Мироздание( восприятие Его в отдельных головах))) - это и есть Старость?) Хотя лично я этим всю жизнь грешу..
    Сейчас наоборот становиться пофиг. Учить не обучаемых)

  • Думается мне, что старость- это когда ничего не хочется доказывать, никого не хочется переделывать...
    Тихая такая созерцательность...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я думал тут про любовь, которая к тебе опять нечаянно нагрянула, будет..

  • ДУДКИ! НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!( и либиду потеребил по привычности)

  • Думается мне, что старость- это когда ничего не хочется доказывать, никого не хочется переделывать...

    А как же тещи, которые свои носы суют куда их не просют?

  • Ну, а чо? Куда ей деваться то?) Не нечаянно. Как нагадали, так и стало. Прежнее - ничтожно все , будь оно....

  • Это не старость,это мудрость. Как у КАА

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вот ты знал!
    Считаю, что старость это когда хочется, чтобы комары и мошки не кусались. Пусть будут, конечно.
    Но не досаждают тебе.
    Не мешают, так сказать, производительности твоего труда и философии мысли.
    То есть в мошках хочется все время что-то переделать. Не успел родиться уже престарелый что ли?

    Старость - это когда теряешь чувство современности движения и разносторонность подхода.
    Когда начинаешь ограничивать круг производственного процесса.

    Кстати! Склероз подразделяется:
    Не хочу помнить обиду! Это сидеть на месте.
    Упссс... даже забываешь человеческие голоса, связанные с временем той обиды.
    У меня такая форма.

    Или вот ещё:
    И забыл, что ещё недавно был рад этому человеку и почему!
    Брал у него помощь и уроки.
    Почему-то не тяготило взаимодействие. Не жалел ему денег из общего кармана.
    И вот это уже я решаю. Дать или не дать. И все кажется, что кто-то норовит заставить меня делать, как ему надо. А я считаю, что надо так: все упали, отжались!
    Вот это точно признаки старости))).

    А да... если кто-то узнал свой словесный портрет?
    Там ещё подпись внизу: СЕВа, ты стал невообразимо надменный и скучный. Это твои проблемы замгендир.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Старость это детство....Дожить бы)) Говорят, мы не выбирали себе детство, но старость же можем...

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (06.07.19 23:25)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: