Погода: 27 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Тусовка на даче 06.07.19 в 12.00

  • Вот, ты уже и тоскуешь по лебедям! Это прорыв!
    Я ведь обещала, что после 5 раза залюбишь их как миленькая!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я тоскую по озеру. ))
    Давай будем считать, что эти пять раз уже состоялись и что я уже того, люблю их как миленькая.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Белки - это какой-то не совсем удачный пример..
    А вот лохнесские ящуры, да.. хотя и лебеди на наших реках - где-то недалеко от ящуров))

  • На Волге есть лебеди. Поедем в след раз на Волгу

    Правда победит. Россия.

  • Лебеди есть у нас в зоопарке на "лебедином озере". И как раз напротив столики стоят (подсказывает).

  • так это тоже нифига не центр( заманивает обратно -в противоположенный раен)

    Правда победит. Россия.

  • От цирка 10 минут езды. Всяко уж не краснообск- край земли. Там даже названий улиц вроде нет?

  • Нет, каюсь. Тоолько мы же не в самом поселке будем, в дачном обществе есть. Номерные)

    Правда победит. Россия.

  • Если есть возможность спланировать доставку народа, прошу написать сегодня, если нет, то жду завтра звонки и сообщения, в районе 11.30 буду на месте

    Правда победит. Россия.

  • Как жаль, что я не смогу быть со всеми вами...
    Пилюлька плакает... :cray-1:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • во глупости какие... не трать напрасно слезы... они дорогие

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Если есть возможность спланировать доставку народа, прошу написать сегодня, если нет, то жду завтра звонки и сообщения, в районе 11.30 буду на месте
    Могу завтра с Васхнила захватить 4-х человек, могу и с Белых Рос. Еду к себе на дачу на Обские, довезу до пункта назначения. Здесь меня 4-5 человек знают (Академовские) Как вариант - могут приехать на 141 прямом, но он по данным ГИСа идет 2 часа. Мой тел. 913-944-2315 Вероника. Для тех, кто поедет позже - вариант приехать на дачном автобусе нашем: Он уходит от остановки 201 дом в 10.40 и в 12.00, потом в 15.20, также проходит мимо Рос

  • Созвонились с Веритас, пока собираемся нагрянуть, Марта, которая восьмая, сильно сомневается, но, возможно, тоже присоединится, возможно, нет.
    Сударь, у нас топографический кретинизм у всех, вы б гугл/яндекс точку прислали, если это возможно?)) не, если нет, будем звонить, конечно))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я замариновала шампиньоны в сметане с чесноком и зеленью, все это планирую запечь шашлыками на мангале. Овощей, фруктов, жидкостей для питья. Могу кстати привезти мартини, если кто захочет, Ирисчек отказалась.

  • Привет, Вероника:)) Подтверждаю, что знаю и помню, какая ты милейшая девушка.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Спасибо, Серёжа! Душевная встреча. Каждый из нас - выше всяческих похвал "скромно потупила глазки". Ты - молодец! Ну, и мы не хуже, ага)))

  • Вы все супер! Как и все люди, не бесы. Спасибо, что были, очень клево все было)

    Правда победит. Россия.

  • Все было замечательно :drinks:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Дача - место силы! Так говорит мой зять, который, несмотря на свои 25, фанат дачи и, как крот, готов там рыться все выходные напролёт. Хорошо, хоть мою Дюймовочку не шибко припахивает))
    Так вот, в очередной раз было очень хорошо на твоей даче, Сергей. И сам ты хороший и добрый, и пусть лопнут от злобы все злопыхатели, но сохранить в себе живого ребёнка не многим удаётся.
    Как здорово стряхнуть коросту бытия, вдохнуть свежий ветер (у тебя ведь даже мошек на даче нет - это удивительно!!!), спеть простую старую песню и почувствовать радость, радость общения и радость человеческого тепла. Вот как по мне, это недостижимо на полуофициозе ресторанных сборищ, тем ценнее возможность таких вот редких летних встреч.
    С искренней благодарностью.

  • Спасибо! Вам всем и тебе в частности!) Песни на остановке - когда и где такое было? Народ приофигевал и радовался за нас), одобрямс показывал). Это когда большой палец кверху, а не средний), если что)

    Правда победит. Россия.

  • жыф славобогу, хорошо добрался?

    Правда победит. Россия.

  • Да нормально добрался:улыб: Телефон на беззвучном режиме был, только утром увидел пропущенные звонки.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Еще бы немного и мы с тобой оба перешли бы в беззвучный режим)

    Правда победит. Россия.

  • Молодцы!
    В каждом из вас уверена и без поползновений сомнений.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ну и почему не была тогда?

    Правда победит. Россия.

  • Прости. Все банально.
    Сама себе негр.
    Золушка не смогла попасть на бал.
    Ответственность хозяйки сада.
    Ягода поспела. Или я или дрозды.
    Решила, что мне надо больше))).
    Варенье на зиму. Вдруг тебя угостить придётся.
    На следующий день семейный заплыв - традиционный Ивана Купала. Спонтанно--традиционная встреча у сватов.

    PS. Ваши песни мне перепела птица. Все до одной))). Весь день))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (09.07.19 02:26)

  • Молодцы! Завидую!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Проститя засранку! Не судьба мне побывать на твоей гостеприимной даче...

  • Простил))))

    Правда победит. Россия.

  • Тоже хочу на тусу! Пропустила, может ещё будет подобная туса? Звоните мне, я люблю тусы! п3

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (01.08.19 10:34)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: