Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
  • В моего знакомого влюбилась коллега по работе. Она пошла по пути милой домашней кошечки - носит ему каждый день всякие вкусности утром и чай с ним все норовит попить. А он женатый, говорит мне я уже на работу боюсь идти, и ясен перец что ей ниче не выгорит, но она продолжает каждый день приходить на работу как на новогоднююю елку в кремле с блинами с начинкой.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Про жевательную резинку где? Безобразие.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня есть реальная история: когда я работала в институте (сто лет назад), у нас был зав. лаб - светило науки, чл.-корреспондент, ветеран войны и реально великий человек. До поры-до времени также примерный семьянин. И вот появилась в лабе новая сотрудница и воспылала, так сказать. Реально ли там любовь была или какие иные цели - неведомо, но она штурмом взяла эту цитадель. Каждый день она наряжалась как на лучший праздник своей жизни и просиживала в приёмной, добиваясь аудиенции. Она тоже таскала какой-то прикорм, и чего уж там творилось в кабинете наедине - никто не знает. Но итог: крепость пала. Он развёлся и женился на ней.
    Никакой особой внешностью тётя не обладала, говорят, по научной части тоже была не особо сильна.
    Понятно, что после замужества она уволилась и стала домохозяйкой симпатичного коттеджного домохозяйства.
    Так что про то, что не выгорит - не факт...

  • сегодня молоденькая дизайнерша меня утром пыталась бутером с колбасой накормить. чет я подгоняюсь теперь.

  • думаешь на жилплощадь нацелилась? как обидно та...

  • А што собственно девушка расчитывает в ответ на заботу зная про женатость? Может ей сам процесс доставляет,так что грех девушку обламываить,жрать надо да нахваливать

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Жри ,Андрюха,пока дают.Недалеко то время,когда перестанут,а голод -он дядька

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • вот с языка сняла. стопятьсот историй знаю, где девушки, отринув девичью и недевичью, и вообще просто человеческую честь, пасли и таки выпасали искомое. И мытьем и катаньем.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не все так плохо, Андрюха. Ко мне тоже приходила на кофе девушка из коммерческого отдела, несколько лет ходила. Не только она приходила, но она была заводилой этого дела. Уже год как уехала на пмж в питер, а уволилась и того раньше. Приносила постоянно печеньки на общак, собирала толпу с окрестностей, сидело от двух до шести человек по утрам у меня в кабинете. Да и днем после обеда бывало. А надо то было всего девушке дружить, без всяких кавычек. Рассказывала про свои дела, спрашивала советов, и только. Совершенно нейтральные отношения.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот чувствую в твоих словах толику грусти, до сих пор жалеешь что не прижал в темном углу к стенке?)

  • не-не, на работе нельзя.

  • Да упаси боже. Истеричка конченая. Когда психовала по работе, неделю не приходила, а то и больше. А потом вдруг как ни в чем не бывало снова появлялась :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну правильно, ходила на сторону, нервы лечить, от вас же не дождешься.

  • Если подходить с технической части, то 50 на 50, вполне может и выгореть вариант)
    Вопли про вряд ли, лень, время тратит, на что рассчитывает в топку, так же можно выть на тренировках спортсменов, профит - тут уж кто на что может претендовать, кому и двушка дворец.
    С моральной подходить не буду, суум куикве :улыб:Куда ты идешь, туда ты и придешь, с кем хочешь быть, с тем и будешь. А хорошо это или плохо время покажет. Про знакомого скажу: есть червоточина в его быте, ибо видит и реагирует, соответственно у нью пассии есть шанс :бебе:
    Совет да любовь! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: У меня есть реальная история: когда я работала в институте (сто лет назад), у нас был зав. лаб - светило науки, чл.-корреспондент, ветеран войны и реально великий человек.
    есть у меня примерно такой же знакомый, примерно раз в месяц мне звонит его жена - проверяет, действительно ли я "Андрей А.А.", или это он так студенточку титькастую в телефон записал. Иногда фоном слышно как мужик пытается отобрать телефон)

  • Вот уж пипец!
    Вот такие *семьи* прям рушить надо, на них войска студенточек и молодых сотрудниц высылать.
    Как можно жить в ЭТОМ? :eek:
    Обоим сторонам, притом?
    Это же себя не уважать, партнера не уважать.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот бы в наших коллег- мужчин кто-нибудь влюбился и начал таскать им еду на работу. А мы бы ели, коллективом *мечтательно

  • Разве могут такое руки, которые не держали комсомольское знамя? (с)
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вас бы потравили. Как потенциальных конкуренток.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А мы бы...а мы бы громко хвалили хозяюшку и всячески ее пиарили! И нас бы оставили в живых и даже кормили бы дальше.

  • Я бы тоже втерся в доверие если бы меня кормили (

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот так и продают родину за миску пельменей и тарелку борща :спок:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • а что с вашими мужиками не так, что на женщин не ведутся?

  • За пельмени я себя продам :not_i:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Худеть, апчик, надо, а то коня навесом накроет насовсем, и на кой ты молодым сотрудницам? :biggrin:
    Из жалости?
    На бондарчука глянь, конь огонь!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Может, они ведутся, но тайно.
    Явных бочек варенья и корзин печенья че-то не наблюдается.

  • Кому надо, Люба? Тебе надо ты и худей :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Худею, худею *послушно
    :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вообще да, подавляющее большинство мужиков не привыкшие к активным заигрыванием с подарками, и реакция может быть самая неожиданная. Это вам, женщинам, все ясно с этим делом.

  • А я вот наоборот люблю: чтобы мужчина готовил. Только с условием: чтобы готовил вкусно и с желанием... вдохновенно! как художник...: )
    И считаю правильно, когда не женщина, а мужчина прикармливает приглянувшуюся жертву : ))) Так интереснее гораздо : ) Но только уж не с газетки на рабочем столе в обеденный перерыв принесенным из дому в кошелке, а нормально чтобы... полноценным прикормом, собственноручно приготовленным в условиях уютной кухни : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • он же страшный как лысый ежик. харизма только красивая.

  • да всё понятно с этими заигрываниями. со мной вон, вчера, продавщица из рыбного отдела заигрывала, глазки строила. а рибу тухлую продала :tantrum:

    казлы они все... :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :agree: истину глаголишь

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а кто не продаст,если пельмени стоят того?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ой,макума,может она подумала ,что ты любишь квашеную рибку?Или решила тебя помаленьку к запаху селедки приучать:миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Не, ну вы то красавцы по умолчанию :biggrin:
    Миссисы ялта :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Миссисы ялта :biggrin:
    это как это ты меня обозвала? сама коза молодая) :biggrin:

  • Ога, молодая *смахнув хвостом песок
    :biggrin:
    Не, мне конскомордый типаж бондарчука тоже мимо, на мой вкус бандерас, машков, на них приятно смотреть как они стареют :бебе:Но! я взамужем, приличная, и пусть плачут те, кому мы не достались! :tantrum:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Трахал коллег регулярно на работе, во всех кабинетах, даже на столе самого большого шефа, обручальное кольцо и галстук были положены по статусу. Очкун твой знакомый )

  • Рома,создается стойкое ощущение,что ты не трахал только колобка,ну еще может гвоздя с шилом

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Колобка вычёркивай, жизнь одна , хотелось поскорее с бабами покончить .

  • Осторожней там с печеньками от теток! А то я такую историю знаю...там тоже одна по пятам ходила, потом жалобы в полицию, суд и много всего нехорошего. Если не готовы ответить тетке взаимностью, гоните ее прочь нафиг!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А на чо заяву то писала? На мошенничество? Что печеньки сожрал а удовольстивие не доставил?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну так все в твоих руках,завяжи вялого узлом,или чем острым обоюдо по нему,но без фанатизма,чтоб осталось чо пописать сносить

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: А на чо заяву то писала? На мошенничество? Что печеньки сожрал а удовольстивие не доставил?
    Что преследовал ее. Караулил возле дома и тп. Хотя все наоборот было. Обозлилась тетка, что ее прокатили...другую выбрали, и решила жизнь человеку попортить. А они это могут, попортить...тетки же в приоритете. Напишет, что преследовал, угрожал и попробуй докажи, что не олень.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А в ведро с мочой она сама нассала?
    И на себя вылила?
    И фото скринов переписки, где страдалец как лев_толстой строчил ей свои фантазии с пожеланиями и с угрозами?
    И это про другого зассанца? :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • История рассказана женщиной. А уж она, понятное дело, про себя любимую правды не напишет. Жертва мол, и все тут...плюс еще и рекламщица...они вообще профессионально тексты сочиняют...Женщины - очень опасные и коварные существа. Прежде чем с ними сближаться, надо хорошенько подумать...

    В общем я теперь на стороне мужчин :tease: бедных их обижают и притесняют всячески...женят насильно, атакуют пирогами и блинами... :шок: до победного...наверное им становится уже проще дать, чем отказать...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: История рассказана женщиной.
    То есть, не было мочи, вылитой ей на голову, не было текстов, это она не просто придумала, но и инсценировала, подделала и сняла видео/заскринила?
    Этого не было?
    Или было?
    Но ты пытаешься найти объяснения все таки СВЕРШИВШЕМУСЯ поступку?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да было...я чего хочу сказать то - что нет дыма без огня. И неправильно делать выводы по словам только одной стороны...надо выслушать всех, составить мнение, что случилось, почему, кто виноват...

    Удали ссылку, нарушаешь закон о персональных данных :миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: