Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Вау.. я думал,по лоховству природному,что круче почты россии в этом деле нет,а тут оночо....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Что-то тут как будто не пятница сегодня
    с 9 на дорогах нашего города и окрестностей, тока домой зарулил...
    вот вам и пятница.....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Тунис всяко лучше, с Турцией непонятно - что там в этих Сириях рядом происходит.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • в Тунисе сухой закон ,причём очень жёсткий .

    из развлечений -закат и встреча рассвета в пустыне ,с верблюдами и бедуинами ,в шатре ...удобства минимальные .

    есть дрифт по пескам на багги и джипах,но там замаешься песок глотать .

    купание в бассейне при отеле ,заходить в море не рекомендуется ,антисанитария полная .

    нищая страна с претензией на мировой туризм.

  • с алкоголем нет проблем как и в египте, но качество лучше. пиво дерьмовое, как и в египте...
    море тоже не сказать что плохое. но рыбок нет. были медузы)
    правда мы были давно. сейчас только ЮВА...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Россия-Чехия. Начали. Пусть будет 6:4.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Никому не нужная игра

  • Игра за 3 место. Наши пока проигрывают 1:2

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • уже да. если не первые, то никакие

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нда...3:2. Не докрутили ровно в 2 раза.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Не докрутили ровно в 2 раза.
    До пальцем в небо?)
    Вы уж на них не серчайте :безум: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Про присутствие игроков нхл на чемпионате мира по хоккею. Так как чемпионат мира в этом году был смещен на неделю, то это позволило 119 хоккеистам НХЛ сыграть за свои национальные сборные. Правда за Финляндию играли только двое, а за России - 15. Марко Анттила по прозвищу "Пугало" из "Йокерита" забил решающею шайбу нам и две канадцам.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Результат еще раз подчеркивает второстепенность этого турнира. На Олимпиаде всё будет по-другому. Выиграют канадцы или шведы )

  • Для Финляндии, сборная которой в 3 раз в истории стала чемпионом мира, это высочайшее достижение достигнутый в жесткой борьбе с более сильными соперниками. И не пытайся чемпионат мира представить каким второстепенным турниром.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Для любого хоккеиста на 1-м и 2-м местах - Олимпиада и Кубок Стэнли, а где-то на 3-м - Чемпионат мира. Потому что первые два труднее, а Олимпиада еще и редко.

  • Твои сравнения примерно такого плана - для альпиниста самое значительное восхождение - Эверест, а все остальные даже и не считаются. Хотя есть и более трудные восхождения и более неприступные вершины. Но на Эверест трудно взойти не только из-за сложности, но и из-за очереди на восхождение. Так и Олимпиада по статусу впереди чемпионата мира только потому, что бывает только раз 4 года. Совсем недавно это был турнир "любительских" команд:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Она изначально кубертеном именно так и задумывалась. А сделали по концовке п.5 какуюто

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Кутерьма! С днем библиотекаря :rose:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Спасибо, Саш! :knix:

  • Вау! Кутерьма у нас книжный червь?
    Сдувает вековую пыль с древних фолиантов, шуршит пожелтевшими страницами в тишине библиотеки и тихо грустит о великих поэтах прошлого... Как это романтично... :а\?:

  • :безум: Я прям вообще не романтишная, тихо не грущу, но порой сдуваю...да... :улыб: Мне последнее время кажется, что я грузчик!

  • Как-то так...

    Исправлено пользователем kuterma (27.05.19 18:01)

  • И от меня цветочек прими. :rose:
    А я как раз вчера рылся в современной библиотеке (которая Интернет называется) и наткнулся на "Однообразные мелькают..." Гумилева.
    Какие он стихи, оказывается писал... А я только фамилию его слышал, на слуху она. И прожил-то всего 35 лет и погиб трагически, машина истории не пощадила. Песню нашел на его стихи.
    Счастливые вы, библиотекари, всех знаете, всех помните... а мы, технари, только в микросхемах да платах всё больше ковыряемся... темные, как неандертальцы.

  • :knix:

  • Изменилась сейчас библиотека, и людей по-прежнему много... Но томик Пушкина или, скажем Мандельштама, никто не просит уже...

  • Что, и Мендельсона уже даже не читают? Сволочи... как опаршивел народ, скажи же?
    На дуэлях не стреляются, по балконам не лазиют.. тьфу.. совсем обмельчал народишка.

  • Да ладно! Они над другим заморачиваются... Хорошие ребятишки! Все как всегда!

  • нп
    ничего не понимаю, кто все время нашего Джоничку банит. делать кому-то нечего что ли

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Повадился Джоник на МФ. Там его плохому научили.
    И по п.5 стал на кичу заезжать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так ему и надо, кстати.:dry:

  • А у нас во дворе- весенние листочки, одуванчики, незабудки, черемуха и сакура. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А ты ему грев на кичу загоняй и малявы дущещипательные,чтоб ему там не сильно грусно было

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • я могу. мне для Джошуа ничего не жалко. даже малявы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тебе волю дай,так и на свиданку на кичу вломишся,всю каторгу поцику обломаешь...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ты ли чё ли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да быть того не может, чтобы Джоник и базарил порожняк. Если кого и приматерил, так оно так и надо. И любой путний форумчанин так же бы сказал, да струсил. А Джоник он же сами знаете какой! Он сокол!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • для на свиданки у него поди жена есть. а я буду прокламации в валенки зашивать и отправлять

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "А я только фамилию его слышал, на слуху она." - на слуху она больше из-за трудов его сына. Хотя стихов его столько на БЗ было столько уже процитировано
    Показать скрытый текст
    Я и вы
    Да, я знаю, я вам не пара,
    Я пришел из другой страны,
    И мне нравится не гитара,
    А дикарский напев зурны.
    Не по залам и по салонам,
    Темным платьям и пиджакам -
    Я читаю стихи драконам,
    Водопадам и облакам.
    Я люблю - как араб в пустыне
    Припадает к воде и пьет,
    А не рыцарем на картине,
    Что на звезды смотрит и ждет.
    И умру я не на постели,
    При нотариусе и враче,
    А в какой-нибудь дикой щели,
    Утонувшей в густом плюще,
    Чтоб войти не во всем открытый,
    Протестантский, прибранный рай,
    А туда, где разбойник и мытарь
    И блудница крикнут: вставай!
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • За прокламации ему лесник деляну добавит...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • мы не из лоховских. мы молоком напишем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты тока вместе с малявой махорку не перекидывай,а то не прочтет джоник ...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • не такие уж мы простачки, мы знаем, что махоркой надо следы засыпать, чтобы собаки отвязались... мы жизнь знаем, дерсу узала читали

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :not_i:
    Показать скрытый текст
    да конечно я его прихлопнул, паразита :mafia:
    Скрыть текст

  • Олег, а ты крещеный?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Соболев зови, так привычнее.
    Крестили, ага. :yes:

  • но он манкировал бывало изрядно сей форум. и активничал на МФ. за это ему народный минус в репу...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Про крещение.
    Где то в конце 60х родители ехали в отпуск и у родни в Москве оставили меня с теткой. Тетка оказалась религиозной и перекрестила меня. Крестик потом сестра похерила в эпох 70х ...
    А так я агностик...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • сатрап, кровавая гебня, ежов и просто казёл :agree: :biggrin:
    Показать скрытый текст
    я те там, кстати, минусы в плюсы превратил :biggrin: волшебство :dnknow: :biggrin:
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: А Джоник он же сами знаете какой! Он сокол!
    Апчика надо прям вывести, это чтож за провокатор такой был? :umnik:
    И вообще!!!!!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • как меня утомили безрукий рабочий люд. у меня сломалась посудомойка, первый мастер сказал оууу вам надо всю кухню разобрать чтобы это исправить, взял 300 рублей и ушел, второй сказал все дело в подключении а я мастер ремонта взял 350 рублей и ушел, третий сказал вам к мастеру ремонта а я только подключаю взял 500 рублей мне уж сдачи его не хотелось и ушел. И че мне делать епрст, продолжать кормить прорву таких ходоков или уже новую купить. Есть у кого мастер с рекомендацией а

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: