Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Да как я могу! Я же его люблю! Как и всех еврейских цыган!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :злорадство: не знаю, но уже 10:13 на Урале, а БАНГО всё нет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня есть алиби.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :biggrin: и кто это на сегодня?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Дозор из полулетнего стал настоящим летним:улыб: И затих, как будто ушел в летний отпуск.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я жду новых постов в топике «Ищу жену», он тоже затих.

  • Да нет... просто БЗ наконец-то по-настоящему сдох.
    И в этом немалая доля ваших личных заслуг - наслаждайтесь результатом : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И наших с Вами! :friends:
    Здравствуйте, прекрасная Ундина, как же я рад вас видеть! :flowers:

  • А уж я-то как...
    Вы зачем попытались сейчас примазать меня к вашей компании? Я ведь вас не оскорбляла, так зачем же вы попытались?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Наверное он подкоп делает, хитрюга.

  • Знаете, нам уже как родне общаться пора, мы прошли вместе уже крым и рым, так что, всё.
    Чаю хотите? :flowers:

  • Дело в том, что у меня очень хорошая память. И это многих не красит. А так бы да, конечно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Память тут у каждого будь здоров, с оценкой и суждениями разногласия, а память вторична и иногда вредоносна как опция.
    Говорю же, родня.:улыб:

  • Да была бы будь здоров и с совестью так же, давно бы к японской традиции приобщились. Ан нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Японцы русским не ровня и нечего нам к ним опускаться, пусть себе сами там.

  • В ответ на: Дело в том, что у меня очень хорошая память. И это многих не красит.
    Кто то видит в лужах звезды, а кто то грязь (с)
    :улыб:
    Злопамятность – индивидуально-психологическая особенность личности, состоящая в том, что человек не забывает причиненное ему др. зло и нанесенные обиды, а также не прощает их (с)
    Показать скрытый текст
    Обычно злопамятные люди – это люди скрытные, они держат в себе обиду за причиненное зло и боль. Если человек не спешит открыто выражать свое отношение к причиненному ему злу, он очень просто может попасть в категорию злопамятных людей.

    Если вовремя не выразить свое негативное отношение к несправедливости или акту агрессии, проявленному в отношении вас, то обида потом будет искать выхода. Лучше сразу выразить свое негативное отношение к бестактному поведению друзей или близких. Если этого не сделать сразу, то можно развить в себе черты злопамятности и даже мстительности.

    Злопамятность вызывают обиды, которые испытывает человек на других, на себя или даже на бога. Такой негативный груз прошлого становится препятствием для личностного роста.

    Злопамятность мешает человеку проявлять свободу в отношениях. Часто помня те или иные обиды, люди избегают встреч, не отвечают на звонки или просто бросают телефонную трубу без ответа, беспричинно прерывают отношения.

    Обида и злопамятность в каждом человеке проявляются по-разному. В различных отделах тела и ума в результате обиды создаются характерные неприятные ощущения. Глотая обиду, человек рискует заработать язву. Если от обиды и злопамятности перехватывает горло, то могут возникнуть проблемы со щитовидной железой, или человек будет часто болеть ангиной.

    Если обида и злопамятность уводят человека далеко вглубь самого себя, отрезая свой ум от окружающей действительности барьером обиды и злопамятности, то он рискует в лучшем случае получить гипертонический криз, а в худшем – опухоль головного мозга.
    Скрыть текст

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Чо, не сейлормун ты, соболев? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сама ты мун, Любаня, обзываться опять! :beee:
    Привет, дорогая, рассказывай про погоду в вашей деревушке? :biggrin:

  • Погоды у нас хорошие (с) :biggrin: :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • "Мощное извержение Большой Ундины ожидается в ближайшее время" из новостной ленты

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот-вот... юн (и не очень)натам не расслабляться : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как пишет известный ученый Иван Куликов "Мало не покажется"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Жарковато. Да там и влажно ещё, не люблю те погоды, эти мне милее.
    Девчи в сарафанах гоняют небось, да? Нравятся мне дамы в сарафанах, чесслово.:смущ:

  • В ответ на: Кто то видит в лужах звезды, а кто то грязь
    А кто-то в лужи не смотрится... кто-то в них садится : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И везде-то вам Ундина видится...: ) даже там, где Удина : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: