Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • к нам из турции логистика встанет и не перебьёт таджиков...
    тут двое плитку клали, удивлялись как мы тут живём и зачем я приехал из Ростовской области...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ростове нищета и делать нечего вот таким наемникам, весь ростов в подмосковье трудится :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • 150/20

    а бюджетных вариантов нет? :not_i:

    *уныло подтягивая потёртые треники*

  • Ноги ж со мной протянешь, бюджетный :biggrin:
    Почки то всего две :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • треники просто беспомощно упали после таких обидных слов... :biggrin:

  • Да везде нищета, кроме Москвы. Государство в государстве.

  • тут где-то промелькнуло в сми, что простым миллионникам надо 100 лет, до достижения благосостояния мск...
    а при нынешней стагнации экономики... рабочие на добыче - всё что нужно... остальное балласт...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • заныыыли...оглоеды! :злорадство:

    всё им мало и мало !

    с голоду что ль опухли? чужие доходы считать начали

  • Иди ватник потряси от пыли...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я уже 20 лет в китайском пуховике хожу и не жалуюсь !

    он правда выцвел и карманы порвались ,но главное в жизни не это...главное -что бы не было войны! :biggrin:


    не...правда...ты то чо ноешь и постанываешь?
    cидишь на печке в своём доме ,жопа пенсией прикрыта ,мечтаешь о том, как тачку подороже купить,в танчики гоняешь ,да сивуху посасываешь.

    тут вон вековухам пенсию задвинули ,и то меньше ноют чем ты.

  • Да, свет, да :улыб:
    Мне это тоже не нравится, поскольку натягивание одеяла на одно место ведет к дискомфорту в другом, все приличное вымывается, и не факт что останется приличным в месте повышенного скопления.
    Оставшееся спивается, деградирует, или просто машет рукой и мягко говоря не любит москвичей.
    Уровень образования и медицины поддерживается только за счет неплохих кадров по программам пед и мед ипотек/капиталов, оборудование швах если ты не нгу и мешалкина.
    Когда не нравицца, надо что то менять, меняешь то, что можешь, ну и вот :biggrin:
    Я не знаю, смог бы мой внук учиться в общеобразовательном заведении, смогли бы ли мы вытащить его.
    Присвоили ли бы моей маме пожизненную инвалидность, десять лет мурыжили по комиссиям.
    :улыб:
    И пенсия будет московская, если доживем с папкой :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • нп. в томске три часа идет просто проливной дождь. смоет городишко

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если она будет московская, когда доживёте...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Пусть ноет, это приводит в чувство, что не всех жалеть надо :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Все быстрее можно сделать, кабы не воровали столько. В голове суммы даже не укладываются, когда понимаешь, какими деньгами разворовывается Россия под отдельных людей.

  • охранник не нужен? :eek:

    *c надеждой подтягивая треники*

  • У нс час :wub1.gif:
    Стеной вода, как я люблю!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • у нас тоже нормально пролило. смыть не смыло, но пролило хорошо... как в городе - не знаю...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Аглов вон волосины дергает из поредевших мест, откажут в пензии, поедем калубнику выращивать с тобой :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • зайчик. я не ною. я констатирую...
    скоро бензин подорожает говорят. ты рад?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Началось...
    Ухожу Марь Ивановна, ухожу...(с)
    шоу без меня...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я мало сейчас езжу ,и это никак не отразится на моём благостоянии.
    даже 20 000 в год не наматываю.

  • да вон Ундина говорит, что евро рухнет. ты рад?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • давно пора ... :biggrin:

    жена приехала ,пора кулинарное шоу для взрослых заряжать (салат ,жареная курица,нежирный кефир)

  • да.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: