Погода: 18 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0824...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ищу человека с острым, точным, логическим интеллектом.

  • Ну вот пожалуйста... даже не интересно : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Господи... снова вы со своими истериками.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Александр взрослый зрелый мужчина. он сам может и должен за себя постоять в таких ситуациях. Вы оказываете ему медвежью услугу, демонстрируя вместо него бесстрашие перед лицом этакого врага. Этой защитой Вы Александра искусственно помещаете в более жалкое состояние, чем есть на самом деле. Дайте ему право нести свою силу и достоинство самому.

  • У тебя? Сочувствую

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Но сейчас ты не сможешь без зеленого мундира слить информацию

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Какую куда информацию я слил? Ты болен?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Кто на кнопку жмет. Разве не так?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Чё?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Смешно, да. Дело не в Александре, так-то на его месте мог оказаться любой. Любой взрослый человек не всегда может ответить симметрично в силу разных обстоятельств. За себя я бы не стала впрягаться. А постоять за себя как может избиваемый, когда на него налетела стая? И вы были в этой стае, чоуж там, не будем лицемерить. Когда вы впрягаетесь за кого-то, не будем показывать пальцем, кого именно, почему бы вам не вспомнить этот свой перл? Так-то я не хотела дальше это обсуждать. Вы можете обсуждать меня, но я не хочу чего-то доказывать и объяснять больше того, что уже сказала. А вам ответила по одной простой причине: вы тоже были сильно возмущены моим высказыванием.

  • Где вы тут стаю увидели? Александр выразил сомнение что на центральном тв показывали того чечена, но не проверил информацию. А я проверил. Вот и все.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не, ты давай дальше. Рассказывай: где, когда, кому я слил информацию про кнопку ?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да это фантомные периодически обостряющиеся боли.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет. Не любой. Есть люди, которые никогда не позволят себе, чтобы их защищала женщина и именно в таком ключе. Такая защита их оскорбит больше, чем оскорбление мрази.
    Меня не возмущали ваши высказывания. Это другое.

  • Я не женщина, значит. А человек, прежде всего. И я бы заступалась за тех, кого «винтят». Пусть даже оказалась бы в автозаке. Или мне засветили бы в глаз

  • Проверил - молодец. Время есть и поиском умеешь пользоваться. Вот только то что далее последовало :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Далее последовал твой вывод что кто то смотрит первый канал, но на мой вопрос ты не ответил.
    А еще далее ты уже не к месту меня начал упоминать. Для чего?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И продолжаю утверждать, что на БЗ в той или иной мере ЛЮБой оказывался на месте Александра. По разным причинам. Это и сейчас так. Просто некоторые уходят, чтобы не быть в стае или не быть «паршивой овцой» белой вороной

  • Ты разместил отрывок из новостей 1 канала не посмотрев его?
    Ну тогда я приношу извинение - Джонни не смотрит 1 канал .
    Смотрим все мы, кто открыл твою ссылку.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вообще то я на самом деле его не смотрел. Там достаточно было фамилии и значка первого канала :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Надо же... не прошло и какого-то десятка лет, и пришло прозрение. Чудо. А может быть даже вместе с прозрением пришла и хотя бы неловкость за свою прежнюю и, пожалуй, самую неприглядную роль в стае...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы как-то слишком плакатно сейчас разговариваете, лозунгно. А меж тем, Александр способная боевая единица. У него в руках такие инструменты, как способность к хамству, вранью, способности выворачивать факты, а также любовь к власти и вольность в интерпретации законов. Зачем вы искусственно принижаете его способности и его работу делаете за него? Нет, это все конечно не запрещено, но вызывает недоумение, что Александр согласен, что вы так подставляетесь.

  • Женщина, не путайтесь под ногами, отойдите в сторонку. Вы чужая на этом празднике жизни

  • А вы не ушли потому что вы никак не можете определиться, к кому уходить, к овцам или воронам?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Никогда не была частью БЗ, это правда : ) и это принципиально для меня. В этом и смысл.
    Так что вы совершенно не достигли желаемой цели этим своим постом. За столько лет так и не научились.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне тоже показалось что тебе сделали комплимент :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Забавный казус, да : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы чего-то слишком неровно дышите к Александру. По-моему, я внятно объяснила, что дело не в нем

  • ну вот так заступаться, тоже нужно как-то избирательно. иначе глаз и зубов не хватит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Можно и так сказать. По большому счёту, стало не интересно

  • Значит, судьба такая)))

  • да прям. отличит черное от белого, а потом то и другое от бурого ты умеешь лучше всех. И есть люди, которые сознательно себя топят в гное, их можно не спасть, это их выбор
    прям люблю арбенину, хотя может быть и цитировала уже:
    Поговори со мною, Ольга, О том как люди гниют.
    С экранов отравой в наши души плюют,
    А мы с тобой и с ними бывали когда то дружны
    ...мне даже не хочет рассуждать о причинах

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А мне кажется, что участие в диалоге на бэзэ автоматически делает любого самаритянина бэзэшником. :umnik:
    И всё, приплыли. :dnknow:
    :biggrin:

  • Это что же такое, что?
    У меня и не умер никто,
    И немного прожито лет,
    А уж стольких товарищей нет (с)

    Тоже думаю об этом.

  • так-то вообще пугает, когда человек не способен к диалогу: кликушествует, переходит на личности... зачем этому человеку вообще общаться, если эта способность атрофировалась. это как безрукому ходить в бадминтон играть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кстати об Арбениной )
    Завтра впервые в Н-ске на ТЭЦ-5 проводят ежегодное мероприятие - Потепление к закрытию отопительного сезона web-страница СГК
    экскурсии на ТЭЦ-5 а потом концерт Ночных снайперов
    всё аж бесплатно и доставка туда-обратно )))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я надеюсь, мы одного человека имеем ввиду))) а то так можно и подраться

  • я прям группу товарищей имею. они легко вычисляются.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня тоже группа в голове. Но, боюсь, у нас нет полного совпадения по лицам

  • Да, вам, Соболев, кажется. Но т не м вы приплыли. И это нормально.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет, знаете, серьёзно.
    Я даже не про наименование, про сам факт участия. И если факт участия есть, то всё.
    Ибо, существовал бы некий обряд посвящения и приём в члены. А раз его нет, то всё, дорогая Вы наша бэзэшница, приплыли все, поздно отступать.

  • Я могла бы, конечно, объяснить, где проходит грань, чем характерны, чем разичаются и для чего используются состояния вовлечения, вовлеченности и мнимого присутствия, но не стану. Во всяком случае, не на этой площадке.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Эгрегоры (любые) питаются эмоциями(любыми) и мыслями (любыми)= вниманием людей,
    которые в них к-л образом задействованы, на что внимание напрвлено
    раз внимание и время тратится на присутствие = этим самым фактом поддерживаешь эгрегор

    так что только не заходить на нгс вообще ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Выходит, Вы тоже того, бэзэшница?
    Что я и говорил, все мы тут того, немного. :biggrin:

  • У меня вот другая проблема и мой точный, логический интеллект, никак не помогает принять решение, что пить?
    Кофе с молоком, или просто молока?
    Кто подскажет, тому спасибо скажу. :dnknow:

  • Молоко.

  • Спасибо, Свет! :agree:

  • Я рада, что я тебе очень-очень помогла)

  • сначала, когда я только зашла сюда, мне показалось, что бз - это братство
    (примерно как школьное - один за всех и все за одного)

    впоследствии я убедилась в обратном - и правильно делают те, кто не выходит в реал

    а вы да - того - через вас идет эгрегориальный поток

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Очень помогла, да!
    Теперь вот трескаю молоко с сухарями и морда довольная, а ещё и женщина красивая помогла! :thankYou: :rose:

  • Возможно всё так, но как на самом деле, кто знает?
    Знаете, в чём проблема людей пытливых, ищущих? Они не нашли и от того пытаются, ищут.
    Пройдёт время и их мнение изменяется на противоположное, а истина всегда одна....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: