Погода: 27 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
  • не знаю, обычай, нормы морали и нравственности, но, когда поздороваюсь, мне внутри легче становится, вроде превозмогла себя и это радует

  • тоисть ты не умеешь прийти в незнакомую компанию и сказать - всем привет, я - оля, вы зачем тут собрались, бухать будем или чо? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • нет, это вообще страшно, не пробовала

  • не знаю, почему, но я почемуто не верю :umnik:

    но мне скидка - по себе сужу :knix:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Интересная особенность. И есть, над чем подумать. Если бы разговор зашел на эзотерическом, можно было бы поговорить о причинах и следствиях.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, может, человек боится, что с ним в ответ не поздороваются.
    Боязнь пуговиц - вот это действительно совсем странно))

  • Да нет, не настолько прямолинейно.
    А боязнь пуговиц как раз обусловленная генной памятью фобия : ) если принять во внимание их изначальное, истоковое применение.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А какое изначальное применение? Пуговица как амулет?

  • В целом да. Амулет, оберег.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну.. черт его знает. Для меня это объяснение про боязнь пуговиц как-то не очень убедительно звучит)

  • Ну знаете... неврозов и психозов у людей полно... и хоть причины каждого индивидуальны, есть определенные кейсы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Люблю деловые визиты. Здороваюсь, приветствую с удовольствием. Первая здороваюсь, когда захожу в магазин, на кассе, в каких-либо организациях. Через силу, если это люди из прошлого. Виду не подашь, но на душе не очень. Особенно, когда после приветствия возникают вопросы про жизнь. Но этого не избежать, поэтому всё терпимо.

  • Ира, а как же этикет) или это игра в преодоление?

  • Ну чего, нашёл? А то может и правда рабочая схема поиска )

  • Конечно рабочая. Уже давно нашел и ушел.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну, или запил. Опять.

  • Хоть бы дверь за собой закрыл... чтобы не гуляла на сквозняке : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Молодые мужчины - это особое удовольствие. Очень приятно, что это может быть.
    всегда не доверял теткам с БЗ - одни педофилки! )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Очень на любителя... какой муж из малолетнего инфантила? Нафиг.
    И с другой стороны: какой состоявшийся и самостоятельный мужчина женится на старушке? Зачем это ему? Дурачок он что ли, когда полно молодых и ровесниц.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Поэтому я не хожу на форумовки - опасаюсь!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Зачем это ему?
    "А если это любовь, Наденька!" (с)

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Да вообще... Сидишь себе такой весь свежий, йуный... А тут старушенция Chamois кладет на тебя глаз, берёт за руку, уводит и жестоко надругивается..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • :friends: не опасайся, мы чтим уголовный кодекс

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Кака така любовь? : )))
    Геронтофил *припечатала*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ... и мороженку не купит? :cray-1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не такой ты и йуный, да и Олечка не старушенция ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мечты, мечты... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • зы. я тут в модной программе FaceApp себя состарил, посмотрел и захотелось самоубиться...
    и сейчас страшон как чорт, а то что обещают, ввергает в ступор и депрессию. ведущую к алкоголизму)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • До скольки лет состарил то?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • по виду походу до 90... хотел свою молодую рожу попробовать, но на ифоне нет... к нынешней морде лица омолаживающий фильтр выдал изображение более похожее на сына, чем на меня в молодости...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Думаешь кто то из нас доживет до 90? Вот наивный же... ) Поэтому не бойся, не станешь ты таким страшным. Останешься вечно молодым.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Выступлю в защиту позиции, когда выходят замуж за более молодых мужей. Это ж чисто из практических соображений! В ближнем кругу наблюдаются браки 10+ в пользу жены, так именно мужья, а не жены там постоянно ломаются, то одно заболит, то другое надо починять. Выходит, практичнее брать мужей, которые младше не на десять+, а на пятнадцать + лет. Чтоб покрепче. И служили подольше. * прикрылась тазиком и отползла в укрытие

  • Ну любят тетки на закате лета на тверденьком попрыгать,эка невидаль.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да ладно? А у тебя уже мягкий что ли? :eek: И с какого десятка такая напасть начинается? Не хочу быть обузой для жены - заранее уйду в лес, к медведЯм

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да, это правда. Помню свою осемнадцатую жену. Была, старая кошёлка, на 20 лет меня старше. Скачет такая, на твёрденьком и мерзко по-старушаче хихикает, сплевывая на меня семки и поправляя шаль на пояснице

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Думаешь, медведи и на вялом согласятся? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Итить!!
    А как приворожила, чем опоила и одурманила тебя та старая ведьма? :eek:

  • Ну это ж медведи, не звери какие-то, типа тёток человеческих

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да кто ж из них признается? Разве что на костёр её, чертовку.. Да как-то сразу не додумался

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Не, ну я че вы такие хилые-то! Бывалоча, ведешь под венец исправного вьюношу, а через пару - тройку лет хоть сдавай его на колбасу! Все дешевле, чем водить от кардиолога к эндокринологу. Транзитом через терапевта. И кажный ведь норовит дорогих таблеток поназначить.

  • А вы кормить их пробовали? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ах, вот в чем дело! :facepalm:

  • виагрой...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А ты знаешь толк в спортивном питании...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :бебе: :wub1.gif:
    Да!
    :nom: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: А вы кормить их пробовали? :umnik:
    Не-не, берем тех, которые уже кушают и какают самостоятельно :1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты про собак уже что ли? Или про детей?

  • В ответ на: Ты про собак уже что ли? Или про детей?
    Люба - это всегда про посрать :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сказал апджон, который засерет любой топик, вне зависимости от названия, составляющей, нф и прочая :biggrin:
    Здесь так то жен ищут, чо толкетесь, девицы?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А у тебя можно подумать как у молодого?
    У всяк по своему начинается,щас вон у молодняка мода пошла,в 30-к на полшестого....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: