Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Надо ответственность воспитывать. Поарендовал - дай поарендовать другому. А то ишь... жить им захотелось.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А после выхода на пенсию забрать свои дивиденды, которые образовались грамотным управлением ценными бумагами и свалить в пансионат для продвинутых в возрасте по интересам.

    Мы постоянно на молодежь свои ограничения и убеждения надеваем, как ведра на голову.
    Крепко устаревшие.

  • А тех кто не смог грамотно управлять и не имеет дивидендов куда денем?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "после выхода на пенсию забрать свои дивиденды, которые образовались грамотным управлением ценными бумагами и свалить в пансионат " - а это еще более фантастика, чем размышление о молодежи.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А эти пусть избу покупают и козу заводят, как деды. Че с ними поделаешь.

  • Возможно. Только у единиц получится грамотно заиметь , а потом и управлять ценными бумагами.
    Во всяком случае, в ближайшем обозримом будущем)

  • Мы про у нас или про вообще?
    Я про у нас прогнозировать и не пытаюсь.

  • Этих на стиральный порошок, как не вписавшихся в рынок отщепенцев неэффективных

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ага, можно еще один унитаз и одну ванную на подъезд... Получится коммуналка. Это тоже уже проходили.

  • В ответ на: Молодежь уже не хочет укореняться и владеть, а хочет перемещаться и арендовать.
    В больших городах нереально сразу владеть. Люди всю жизнь живут в Москве, Нью-Йорке, Лондоне, ничем не владея, не потому, что им так очень нравится, а потому что квартиры стоят по несколько миллионов долларов.

  • А про кого мы еще можем говорить? Только про нас.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • На мясорубки зла не хватает. Советская с ручным приводом у родителей служила лет сорок и до сих пор целая и работает. А современные электрические крошатся через десяток использований - сплавы дрянные.

  • Вот и крути старую модель:улыб:Там разве что ножи периодически точить надо.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А я старую радостно выкинула когда-то, купив электрическую. Уже раза три пожалела)))

  • а мы купили ручную, хотя есть лектрическая - колбасу набивать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я бы чопер купил. Но у нас их не продают.
    web-страница

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Какая интересная модель

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Просто с моторизованным шкивом и усиленным креплением потому.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я сначала думал про мотоцикл)))
    а измельчителей как грязи...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Измельчители типа миксера? Или подобные этому чоперу есть?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • по твоей ссылке не понятно что ты имеешь ввиду)))) там и мясорубки и чего тока нет)))

    у нас примерно такой

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не открылась, странно. Я там конкретную картинку показывал. Чопер рвет мясо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Очередные грядки вскопал на даче. Через неделю должна пойти своя редиска.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Жуткое должно быть зрелище :biggrin:
    А сейчас соседская ходит?)

    Самый лучший день - это сегодня!

  • мы грох посеяли...
    у Вас есть юморные комменты на эту тему?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: