Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Вообще-то я не говорил, что на работе сижу. Ну и фантазия у вас, Джонни, девушки, топлесс, трусы... мне даже как-то неловко стало. :biggrin:

  • Надеюсь, когда ты меня читал, то сам себе в этот момент позавидовал :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А представь, как им домой в трусах и на шпильках по гололеду добираться!

  • А заплату, прикинь если они получат большую зарплату? как её в стринги запихивать?

  • да это не на красном было, это на горбольнице. я на красный не хожу - опасаюсь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В трусы сложил и за плечо закинул. Так нести легче. Сто раз так делал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Карточкой и запихивать!

  • Что у тебя за трусы такие, что за плечи можно закинуть? Какие-то парашюты, а не трусы, тебе не стыдно в таких ходить?

  • Стыдно когда видно, если нечего показать. А если есть что показать, то хоть как не стыдно :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • зато свободно и проветривается.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну это-то да, но стринги лучше. :спок:

  • Кому лучше? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да всем лучше. А вы что имеете против стрингов?

  • холодно в них

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • стринги всем к лицу! *глубокомысленно*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нее, на бегущем египтянине стринги смотрятся как-то не очень. :спок:

  • ннп

    народ, а вы аськой или квипом еще пользуетесь?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Народ уже даже от Скайпа начал отвыкать.

  • а что вместо скайпа?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Так Вайбер же. Или даже Ватсап, в Ватсапе больше народу трется.

  • Вайбер видеоконференции умеет проводить?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Аська еще стоит на компе, но практически не пользуюсь.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я на работе активно пользовалась, но оно у меня с нового года слетело, не могу войти, а сесть и разобраться, почему так, времени пока нет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • конечно нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А их сервера разве ещё работают?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Эка здесь всё перепахало... :nea.gif:

  • Работают, только в конце 18 года отключили поддержку старых протоколов и соответственно старые версии и сторонние приложения перестали работать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты утверждаешь что Май Михара (четвертый номер сборной Японии) и Элизабет Турсынбаева (первый номер сборной Казахстана) любители?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Вайбер видеоконференции умеет проводить?
    Вайбер может. Вайбер вообще лучше Ватсапа - он легче, запускается почти мгновенно, но народ тусуется в тяжеловесном Вайбере - привычка.
    Может через пару лет все с Ватсапа соскочат в Вайбер, как это случилось со Скайпом (из-за тяжеловесности Скайпа).

  • Поперепутал слова все. Поправь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У нас все програмеры используют скайп для видеоконференций. Не на телефоне, замечу, а на стационарном компе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мы тоже все на скайп для бизнеса

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вайбер совершенная шляпа

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И как назвать любителем Матте́о Ри́ццо - итальянский фигурист-одиночник, бронзовый призёр чемпионата Европы (2019), бронзовый призёр взрослого этапа Гран-при NHK Trophy (2018), бронзовый призер чемпионата мира среди юниоров (2018). На взрослом уровне фигурист является чемпионом Италии (2018), а также неоднократным вице-чемпионом.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Почему же мы не видим на ЧМ и ОИ таких чудес, как в этой таблице? :улыб:

    По-моему, это просто глумление над здравым смыслом.

    ссылка

  • Поздно править, время прошло. Так всегда случается, когда делаешь несколько дел одновременно: одной рукой пишешь на форум, другой держишь телефон и разговариваешь. Ну ты-то все равно всё понял правильно. :agree:

  • Видимо спортивные студенческие федерации не сочли нужным послать своих спортсменов на Универсиаду. Это их проблема, а не наша. Приехал японец который уже выступает на этапах кубка Мира и выиграл лыжную гонку 30 км. Почему не приехали шведы, норвежцы и финны - так ты у них спроси.
    P. s. У тебя приведена старая табличка. В окончательной у России 112 медалей:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • потому что это нафиг никому путнему не сдалось. а приехали те,кому зачем-то нужны лишние звездочки на фюзеляж

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Всяко. Другие страны посылают реальных студентов, а не профиков со студбилетами.
    Адская дурь - мочить любителей. Только ради званий и премий.

  • Чудесное мероприятие для жителей Красноярска. Новые спортивные комплексы.
    Возможность молодежи проявить себя и увидеть, что в Сибири не только медведи бродят.
    Вы чего разворчались?

  • все правильно. я тоже хотела написать, что красноярску останутся спорткомплексы. Диего просто горюет, что особо гордиться нечем с такими достижениями

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Скорее всего сыграло не желание скандинавов ехать так далеко куда то в Сибирь, в страну которая постепенно становится изгоем в мировом сообществе. Обе стороны сыграли в политику.
    Лыжная гонка 30 км. Японец привез 30 сек нашим

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Следующие универсиады будут в Швейцарии и США, но все равно не думаю, что туда скандинавы будут ломиться.
    Политика вообще ни при чем, это чисто внутрироссийские игрища за деньги и привилегии.

  • А это что такое
    "Норвежский биатлонист Фредрик Мак Рорвик пропустит Универсиаду 2019 года в Красноярске в связи с обязательствами перед своей командой. Согласно контракту, биатлонисты коллектива Mesterbakeren не могут выступать в странах, антидопинговые агентства которых не соответствуют кодексу ВАДА."

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И основной критерий отбора спортсменов в Германии, США и скандинавских странах - "студент должен быть готов самостоятельно оплатить поездку на Универсиаду. Как говорится, хочешь участвовать – действуй."

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Если бы для иностранных студентов медали Универсиады хоть что-то значили для заработка, учебы, стипендии, приглашения в сборную, они бы выступали. А так смысла нет.

  • Диего, хоть че нибудь у нас есть хорошего? Вообще, в целом, в жизни и в стране?)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Чего ж хорошего? У тебя за забором вон дерево спилили! :cray-1:

  • По твоему те, кто приехал совершили бессмысленный поступок? А те кто организовывал все это, вложив сотни миллиардов - растратчики бюджетных денег?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: