Погода: 25 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

нескуЧАЙные встречи (от балета до концерта через театр в кинозал)

  • Я просто никогда не покупаю полуфабрикаты или что-то приготовленное чужими руками и всё

  • Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • :biggrin: этому старому доброму агорамизосоциофобу никакие статьи о профилактике не помогут

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: этому старому доброму агорамизосоциофобу никакие статьи о профилактике не помогут
    ага, меня проще пристрелить))

  • Что и ни капли романтики?
    :спок:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Замелькала по городу реклама V театрального фестиваля "Другие берега".
    С некоторых пор традиция нашего Музыкального театра так открывать новый театральный сезон.

    Все предыдущие четыре упустила.
    Не могу дать своего впечатления.

    Сегодня завела дневник.
    Обычным простым карандашом записала.
    Другие берега. Музыкальный театр. 13-20 сентября.
    За короткими предложениями скрыта работа любознательности.
    Почитала интернет-сми "Новосибирские новости", сайты театров Музыкального и Глобус.
    Давно ли вы видели Ефима Шмфрина, так вот он будет играть в одном из спектаклей. В каком? Проявите любознательность...

    Попутно зацепила интересное.
    Как вам? Мюзикл по И. А. Бунину
    "Солнечный удар". Переложение современное по спецзаказу Музыкального театра.
    В Глобусе заработал Семейный книжный клуб. Велком тудысь.

    В Новосибирской филармонии предстоит концерт "Окно в русский рок". 27 июня.
    Там тоже есть как бы про солнце))).

    Показать скрытый текст
    Авторы программы «Окно в русский рок»: Вокальный ансамбль Павла Шаромова, группа «СолнцеМаяк» и инструментальный ансамбль Liberamente представят свое прочтение композиций групп «Алиса», «Король и Шут», «Чиж и Ко», «Кино», «Неприкасаемые», «ЧАЙФ», «Агата Кристи», «Коридор», «Иван-Кайф», Fort Royal и др. Аранжировки известных песен выполнены в оригинальном стиле, который не разрушает авторские задумки, а, напротив, подчеркивает индивидуальность.
    Скрыть текст


    Сама сейчас по работе коллективлю с любителями крафтового пива, настоек, вкусной еды, морепродуктов, сидра, вина, рока и не только. Собак. Дач. Велосипедов. Футбола. Хоккея. Сноуборда. Беговых кроссов. Шахмат. Кино. Книг. Путешествий. И много чего ещё другого.
    Я про них могу рассказывать тысячи хороших историй за глоточком пива или сидра.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (18.06.24 21:17)

  • Цветочные новости)))!!!

    Выставок пионов проходит две!
    Первая уже идёт 20-21 июня в Дачной академии на Селезнева (м. Берёзовая роща). Вход свободный

    Вторая пройдёт в ближайшие три дня 21-23 июня в Музее природы (Краеведческий музей) на Вокзальной, у Цума.
    Билет совершенно недорогой.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • о, прикольно, я завтра планирую там быть мимокрокодил - можно завернуть глянуть :роза: :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На выставке пионов в музее природы с подачи маленькой девочки сделала открытие.

    Каждый сорт пиона пахнет по разному!
    Столько лет каждое лето не разнюхивала отдельные сорта своих цветущих пионов.
    А зря!
    Тот самый нам знакомый аромат пионов состоит из разнообразия смеси.

    Кстати художественные работы со стен продаются. Спрашивайте организаторов, если хочется в дом пионов всегда.

    Более всего меня тронули интерьерные букеты других цветов. Весь общий флер выставки очень элегантен.

    Вышла с полученным желанием новых изменений в своём саду.
    Приятно, что чувствую волну стиля. И на свой чайный стол на дачной веранде нынче ставлю самовар букеты в духе стиля тех интерьерных букетов с выставки. Вот это приятно, когда не договариваясь берёшь идею из воздуха.

    Зацените, что написано на билете.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (21.06.24 22:44)

  • Найдите на черной стене хокку. Почитайте. Сняла видео. Не прикрепить.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин


  • "История «Алых парусов» берет начало в 1968-м году — в честь 265-летия города было выдвинуто предложение провести праздничные мероприятия, чтобы отметить выпуск студентов. Первые «Алые паруса» состоялись 28 июня 1968 года.
    В 2024 году исполняется 56 лет, и 20 лет прошло с тех пор, как он был возобновлен в 2005 году. По традиции празднование пройдет на Дворцовой площади и набережных Невы, в Петропавловской крепости и Стрелке Васильевского острова. Дата проведения — ночь с 28 на 29 июня. (С)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (29.06.24 13:08)

  • Знаете, слышали о проекте, видели по городу зеркальных собачек?
    "Отражая доброту" называется.
    Для всех кому важно или просто интересно см ниже

    Показать скрытый текст
    2 июля в 18:30 в новом фойе центра культуры и отдыха «Победа» состоится презентация благотворительного проекта в области зоозащиты «Отражая доброту».

    Игорь Каменев, автор проекта и создатель одноименного общественно полезного фонда, расскажет о летней серии акции и вместе с представителями Победы установит один из арт-объектов «Зеркального пёсика» на входе в центр культуры и отдыха.

    Также гостей ждет:

    • благотворительное бинго
    • приветственный сидр
    • диск-жокей Антон Беговатов
    • фото-выставка «Нашли семью - Ищут семью»
    • открытый микрофон с экспертами

    Сбор гостей в 17:30, презентация в 18:30.

    Суть проекта: в городе были и будут размещены арт-объекты "зеркальные пёсики" и информационные таблички, чтобы каждый мог не только изучить собачку и сделать фото в ней, но и пройдя по ссылке с таблички, оказать финансовую помощь зоозащитным организациям и приютам, а также узнать об их деятельности. Каждая «собачка» - это еще уникальные элементы городской среды, которые складываются в несколько туристических пеших и велосипедных маршрутов по Новосибирску.

    2 июля мы официально объявляем старт летней серии проекта, 30 арт-объектов появятся в различных локациях города: парки, скверы, излюбленные места отдыха горожан и гостей города.

    Подробнее читайте здесь: https://vk.com/otrazhayadobrotu

    Постоянно обновляемый список всех локации и собачек доступен в сервисе «2ГИС» по запросу «отражая доброту».

    На презентации также будут присутствовать наши друзья и представители фондов Осиротевший, Варежка, Dog House и приюта в Академгородке
    Скрыть текст


    Вот до чего довело детское желание иметь собаку. Мало того, что сам взял на воспитание собаку, из щенков, выброшенных в жёсткие условия, так ещё вот это вот все.
    Второй год развивает.

    Надо подкинуть идейку одну.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Белая хб рубашка в жару - хорошая тема.
    Льняная - правильный вариант.
    Выбралась специально с дачных прерий на гастрофест. Жара на набережной как и везде.
    Хорошо белая рубашка была с собой. Соорудила из неё бандану. Воротничок - как козырек у кепочки.
    Прогулялась по торговым и гастро рядам. Такие казаны с пловом...
    Еды навалом.

    Мне понравилось место одно с изделиями из натурального дерева.
    Разделочные доски, посуда, столики, даже часы настенные.

    Там доска как особый предмет для защиты дома вполне так сойдёт.

    Начала осмотр с наших, конечно.
    Инсайдера.
    Вот они как раз в полутени. Уютненько.
    И музыка рядом приятная для отдыха.

    Весь остальной куль сыр брод отдельным косяком, дорогой к сцене...
    Где честно работают ведущие Русского радио. Вот именно их бы спросила по окончании феста. Ну как?

    Весь кулинарный батлл любителей проторчала в тени одного удачно поставленного флага.
    Прикольные команды. Мне, конечно, понравились мужская от прорабов местных, девчи с перчинкой и фешен "блогерки" в кокошниках с талисманом пирамидкой розового пломбира. Выдержать жару у кухонного стола на шпильках... Отлично, девчонки.
    Если честно мне понравились все.
    Своим желанием быть там. Нафантазировать и приготовить утку в полевых условиях. Пока шло действо мечтала о плове из казана.

    Вот думаю. Надо завтра зайти.
    Батллы будут кстати детские и супершефы посостязаются между собой. Что будут готовить неизвестно...

    Только мне не очень понятно во сколько концерт Дмитрия Колдуна?
    Завтра то ли до шести или семи вечера.
    И концерт на завтра 14 июля заявлен был.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (13.07.24 22:28)

  • На чаепитие фестиваля завтра сама не успею.
    Важные дела.
    НескуЧАЙного вам там всего. Респект!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Только мне не очень понятно во сколько концерт Дмитрия Колдуна?
    Завтра то ли до шести или семи вечера.
    И концерт на завтра 14 июля заявлен был.
    до 19
    изначально в конце июня на паре площадок писали, что концерт в 20 часов
    с сайта организаторов (см. аттач) - вроде концерт 19:30-21:00

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: з.ы. а в вордовском файле из их телеги - с 20 как и заявляли
    но в целом концертуха с 18 :music:

    18:00-19:00
    Главная сценаКОНЦЕРТНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
    Музыкальный драйв с подарками от Русского Радио!Организаторы:
    Минпромторг НСО, АНО Гастроинкубатор, ФРиО России в Сибири

    19:00-19:45
    Главная сцена Концертная программа
    Павел Шубин, группа «Ночной Патруль»
    Организаторы:
    Минпромторг НСО, АНО Гастроинкубатор, ФРиО России в Сибири

    19:45-20:00
    Главная сценаРОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ от партнеров фестиваля

    20:00 -21:30
    Главная сценаКонцерт белорусского певца, поэта и композитора ДМИТРИЯ КОЛДУНА
    ***программа уточняется и компонуется. Организаторы вправе изменить темы спикеров и порядок выступлений.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 28 июля встречаемся сами знаете где)))
    :pilot:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (14.07.24 20:40)

  • Сегодня 17 июля в баре InСider в гастродворике за гостиницей Центральная вечером в семь состоится историческое для меня событие. Презентация сидра из яблок наших семейных садов. Дедушки моих ребят и яблок с моей яблони. Урожай 2023 года.
    Сидр сухой.
    Сын посвящает презентацию памяти нашего Деда. Валентина Ивановича Каменева. Ой, ну про деда нам столько есть чего рассказать.
    У нас семейное. Пересадить взрослую яблоньку.
    И ведь получалось.)))
    Дед внёс свой вклад в работу коллег и иногда продвигал в одного в московских кабинетах продолжение крупных федеральных дорожных строек.
    Хорошо, что он много историй успел рассказать ребятам за вечерними беседами на даче под яблоньками в саду.

    Мне приятно, что яблоки с фото попробуют через сидр множество человек.
    :thankYou:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Реклама?))))

  • Честное купеческое это просто про нескучайные встречи, семейные ценности и урожай яблок.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: 17 июля
    А мне сегодня на обеде про 8 августа выдали...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Есть повод поставить песню

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Как-то так)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: