Погода: 25 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
  • Здравствуй! Я к тебе тоже со взаимностью... Всех присущих с наступающим!

  • Ну слава те хоть не все тексты алисы перечитать :biggrin:
    А тем временем на св москвы не сильно мудрая, но набожная мамо, имеющая 6 летнего сына от неудачного первого брака и неудачные следующие отношения повезла своего ребенка к отцу онуфрию, который пообещал ей ИЗГНАТЬ ДЬЯВОЛА! из ребенка с сдвг! То есть НЕ ЛЕЧИТЬ! то, что можно вылечить в детстве, а тратить время, деньги и подачки на попов. И что то не срослось в плотном графике изгоняющего дьяволов бизнесмена и чудомамочки. И поехала она несолоно хлебавши домой с чадом, и решила сама изгнать, подняла ему руки к голове привязала, сверху полиэтиленовый пакет и все скотчем и в лесок его погулять выпнула из машины. Утром его нашли, благо живым, жуткое переохлаждение........... про маму вопросов нет, а вот к онуфриям есть. Доколе?
    Если и есть что то всевышнее на свете, то вот эти лживые толстые телеса прям веками перетапливать должны на сало, из которого они состоят. На таком бизнес строить нельзя. А этим ссы в глаза все божья роса.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вообще-то онуфрий ничего не сделал. так что не считово.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Любань, а теперь объясни мне, причём тут попы и Русская Православная Церковь?

    По словам знакомых Куликовой, женщина искала различные способы вылечить своего сына. Они рассказали, что женщина обращалась к различным специалистам, шаманам и даже ездила на Филиппины в поисках целителя.
    Также знакомые Куликовой рассказали, что Лев пытался утопить собаку в ванной, считая, что «ее любят больше, чем его».
    По словам одной из подруг Куликовой, в день пропажи мальчика они вместе ездили к священнику в Сергиев Посад.
    «Мы ездили к отцу Герману, но не попали на прием. После этого заехали на дачу — Лева хотел пить. Пока разобрали сугробы, попили чай и потом поехали домой. На обратной дороге я спала, а в промежутке между Лаврой и дачей — это небольшое расстояние — Лева вел себя замкнуто, как и в последнее время. У него мало было нормального состояния. Дело в том, что Лева находится под наблюдением врача, и тот прописал ему очень серьезные препараты — это „Неулептил“, нейролептик такой, и „Циклодол“, который нейтрализует побочные эффекты», — сообщила она.


    Сумасшедшая баба, и всё. Будешь пургу гнать - в такую же превратишься. :tease:
    Ну а мальчик, судя по описаниям - на самом деле тот ещё будущий Рогозин. :biggrin:
    Отчитку не делают просто так, ни за деньги, ни бесплатно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мальчик, судя по описаниям - аутик. :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да не вникал я особо в эту историю, пока Люба тут не мяукнула :biggrin:
    Может быть.
    Я ж медицинские диагнозы не ставлю, по текстам газет не гадаю.
    Хотя, антиклерикализм, возведённый на пьедестал, у Де_Флопе - это уже диагноз, да. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Именно поэтому сообщения Любани длиной больше одного предложения я не читаю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я чой-то соскучился по ней :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Она заскучать не даст! ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • брят :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Макумба :friends:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а кто из них Пятница?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • :secret: не спугни! сами разберутся! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты букву " У " пропустил:миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ты регулярно пургу гонишь, чо, ты сумасшедшая баба? :biggrin:
    И вот именно таких баб, как и всяких разных скатившихся, и приветствует рпц, поскольку самая благодарная аудитория. Их поголовно лечить надо, а им как в толерантных европах латентным дровосекам еще и поощрения всякие.
    А с мальчиком работать надо, а не таблетками пичкать и по попам таскать. Я не представляю какой кирпич мне на голову упасть должен был, чтоб мы Семенку вот так в растение превращать начали бы.
    Но тебе это не понять. Я не умею на языке рабов :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну и всех служивших - с праздником! :biggrin: :wub1.gif:
    Пыщ! Пыщ! Пыщ!
    Плоскостопие и коклюш,
    Энурез степенный -
    Это все вам мешало
    Долг отдать священный.
    Ну а те, кто помнит службу,
    старшину и пленных,
    Чарку выпейте за дружбу
    И за всех военных!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: Люба, РПЦ приветствует всех, даже атеистическую антиклерикальную тебя. Двери для всех открыты, дойти не все в состоянии.
    Мальчика под опеку должны отдать. :cray-1: Жалко мальчика.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Двери открыты везде, и в наркопритонах, и в библиотеках, каждый выбирает по разуму :wub1.gif:
    У мальчика появился шанс вырасти человеком.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: я так понимаю, наркопритоны и библиотеки ты тоже не посещаешь?
    Ну да, шансы есть.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Какие мальчики, какие библиотеки?
    Флопа, библиотеки по воскресеньям вообще не работают!

  • С фига ли? :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :umnik: если ты никогда не был в библиотеке в воскресенье, это не значит, что нет библиотек, которые работают в воскресенье
    даже у нас есть, чего уж говорить про Столицу нашей Родины, Город-Герой Москва! :appl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Даже ГПНТБ по выходным уже давно не работает.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :1: ГПНТБ не работает, да, и в понедельник не работает, а ты в 2ГИС зайди и удивись, что в Новосибирске не у одной библиотеки воскресенье рабочий день, а у нескольких

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: Люба, РПЦ приветствует всех, даже атеистическую антиклерикальную тебя. Двери для всех открыты, дойти не все в состоянии.
    Это правда, ничем не гнушаются. Лишь бы денег давали.

  • Я ж говорю, дойти не все в состоянии :biggrin:
    "Не была, но осуждаю. Там денег требуют!" :mafia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Дойти ладно... Вот выйти точно дано не всем.
    Была, и потому осуждаю. Там денег требуют.

  • Диего, я тебе по секрету расскажу, какие библиотеки работают по воскресеньям. А то вдруг ты поэтому туда не ходишь. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Электронные? :миг:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Электрические! :спок:

  • Нет, обычные. )) Центральная городская, областные. У многих библиотек один выходной день: суббота, воскресенье или понедельник. Есть и такие, которые работают без выходных.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А где в Новосибирске круглосуточные библиотеки со столиками, мягкими креслами и свежими бесплатными круассанами и кофе?

  • О, я определённо знаю это место! Там ещё на входе всем выдают губозакаточную машинку. Электрическую.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • кстати... раз уж разговор об электронных книжках...
    сколько они вообще живут?...
    а то моя что-то глюкать стала в последнее время... она с 2010 года

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Тоже бесплатно? В хозяйстве всё сгодится!

  • Конечно, бесплатно. Знай закатывай!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну это так и называется, дошла, не вошла, и сразу вышла.
    Для того, чтобы оставаться частью Церкви денег необходимо 0 рублей 00 копеек. Не надо пожертвований для исповеди и причастия, достаточно открытого сердца. Многие, к сожалению, после крещения только на отпевание уже попадают, а там никак не выйти уже - вынесут.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это тебе в Москву надо. Но там Де_Флопе на улице встретить можно, опасно! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • По хорошему менять пора, хотя у меня столько же лет, живая ещё, но с переменным успехом. Пожалел, что после падения года два назад экран поменял, надо было новую брать. Аккум уже менять и кнопки точно не буду, а они уже не те. :biggrin:
    Если глюки чисто программного свойства - можно попробовать сброситься к заводским настройкам или перепрошить, но это опять же, смотря какая модель.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • покетбук 602 про... аккумулятор поменян... кнопки стерлись до белой пластмассы... сзади стал лысый...
    глюки в том, что периодически выбрасывает на главную страницу...
    попробую разобрать, может там микрик сдох

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Надо начать с того, что вообще непонятно, для чего нужна подпорка в виде церкви современному человеку. Ни любить, ни сочувствовать, ни помогать слабому, ни быть честным и иметь открытое сердце атеизм не мешает. Любая процедура в церкви стоит денег, начиная с крещения. Этакий сравнительно честный отъем денег у населения.

  • так и у меня такой же :agree: :biggrin:
    кнопки не стёрлись, но нажимаются существенно хуже
    сзади лысый, это да!
    там у меня выброс идёт только на регистрацию, которую я так и не прошёл, но это при старте, каждый 10й или какой-там запуск
    так-то работает штатно всё

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ободок круглой кнопки стерся... от ногтей :biggrin:
    кнопки листания, да, тож хуже срабатывать стали, чем в молодости...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Так это мнение человека, который вне Церкви. Есть храмы, где отсутствует требование обязательного внесения пожертвования за крещение. Да и в других при необходимости окрестят без денег. Атеизм ничему не мешает, кроме как объединению с Богом, счастью.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: хорошо у меня когтисы подстриженные и уж точно не нарощенные или накладные :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Назовите такие храмы.

  • храм макумы блаженного. чо не слышала? срочно приходи на исповедь. совсем недорого :help.gif: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А люди не нуждающиеся, не находящиеся в зоне риска, вне надобности этого чудесного платно-бесплатного объединения, они несчастливы? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Косы расчешу только и приду, ога))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: