Погода: 18 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0824...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Работают ли Tinder и другие приложения БЕЗ платной подписки?

  • Отчегожтнет,мясо из тандыра доставляет...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Баранжар?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну можно итак

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Слишком много опечаток в слове "Баджер".

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мясо разное бывает. Человечина не очень-то кошерная.
    Поэтому я в тандыр и сам не полезу, и другим не советую.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Зачем пользоваться платными приложениями, когда можно пользоваться старыми добрыми бесплатными сайтами знакомств? :злорадство:

    ЗЫ: лично мне Тиндер не понравился...какие-то там старые и страшные мужики...на лаве намного симпатичнее пользователи.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: отоварить по башке лопатой ...
    это ты намякиваешь на то, что некоторым корону на голове лучше поправлять лопатой?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • О! А я тебя тут вспоминал не единожды!
    Думал, не подбить ли тебя на организацию предприятия по локализации корейских игр. Но потом эта тема отвалилась. К сожалению.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • )дубль

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (19.10.18 15:04)

  • Охоспидя...
    Тут одни пенсы, какой нам тиндер-шминдер...
    Мы словами умеем так-то знакомиться, по старинке. в те ещё времена, когда ни мобильников, ни антернета, даже пейджеров в помине не було и телеки только-только появились знакомились за жанились...У нас уже внуки пачти что у всех практически взрослые...
    Такие вопросы нужно на ЖФ задавать. там точно ЦА для этого вопроса и пользования приложением...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Бапко, не унижай других пользователей. У нас тут ещё молодухи в полном расцвете сил!
    Во всяком случае, ещё пятнадцать лет назад так было.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ох... ну вот может для кого-то и актуально. Пусть каждый сам за себя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Для кого то конечно. Но не в массе.
    то есть рыбы косяками здесь нет. Так отдельные рыбешки.
    А ловить имеет сиысл там, где ее мноооого...
    ну логично же

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты про те, которые суль? алкогольные игры?
    оооо...у корейцев из много...просто так же пить не интересно, а пить нужно...
    и они напридумывали кучу всяких алькогольных застольных игр, в которых проигравший в небольшом туре выпивает стопочку...а туров - сильно много...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ход твоей мысли мне нравится, но речь шла про компьютерные игры. Вот, например. Собственно, из-за отказа работать с нынешним (теперь уже бывшим) локализатором этой игры, и появилась сама тема.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Она прикольная какая!
    Черная пустыня.
    только у персонажей почему-то европейские черты лица...
    но красивая

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • сняла очки... :umnik:
    :спок: пожую чего-нить и помолчу)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Акулы косяками?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я ничего не плачу и у меня прекрасные знакомства там.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Хода, я с вас удивляюсь, у вас ухажеров пруд пруди, и вы ещё и по тындерам успеваете?

  • ты знаком со статистикой ейных ухажоров?
    ты крут однозначно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В Тиндере можно анкету без фотографии?
    Чтобы посмотреть мужчин, но было непонятно, кто их смотрит...

  • А то. Я могу чо угодно делать, лишь бы не работать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Можно поставить вместо фото котика или птичку, или скабрезность какую, как некоторые делают, но в этом случае вас никто не будет лайкать, а написать без взаимного лайка (причем вы не знаете, кто вас лайкнул, это должно быть настоящее совпадение) вы не сможете. И кто смотрит, в тиндере не видно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Интересный ресурс... Выбрать мужчин по категориям и посмотреть их страницы можно?

  • А вы по каким категорим делите мужчин? Просто интересно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Конечно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Поздно, доктор, уже обо всем договорились. И переводы купили, и о переносе персов. Просто ждем-с.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • А вы по каким категорим делите мужчин?
    на сайте знакомств ставлю выборку по возрасту, целям знакомства, семейному положению

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: