Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0726...31пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Учитель русского языка и литературы

  • Значит дед носил переходящую одежду и обувь от старших детей )

  • наверное.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Опорки,это еще круче лаптей.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • в те годы,до 17,у селян было принято не выбрасывать ненужное,а отдавать бедным,донашивать,так что вариантов масса....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да что уж 17-й вспоминать, если и в нашем детстве было принято снашивать до дыр и заплат. В деревне дети и вовсе босиком бегали.

  • До дыр и заплат? Не сочиняй давай)) Никаких заплат уже не было.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • щас все кинутся в свои родословные перебирать, как будто это кому-то интересно прям, у кого какие графья просверкивали.

    Хода, может вам на математику приналечь? Эти две дисциплины со школы же антагонисты. Он вам Ходасевича, вы ему - бац! и пифагора из рукава.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Научите извращениям Ходочку... Пифагора надо из штанов вытаскивать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне кажется, что у учителя быстро закончатся сбережения и он с трудом будет вытягивать рестораны и подарки. Поэтому лучше не рассматривать его.

  • Не факт, может он из обеспеченной семьи и пошел в учителя по призванию :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • и че теперь, обеспеченная семья будет обеспечивать не только словесника, который все же сын, но и ходу? Ловко.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Может быть. Но он дохленький. Лучше из пожарной части кого-нибудь найти.

  • Не поняла :dnknow:
    Семья с хорошим ОБЩИМ доходом (вклады там, прочее), кто кого обеспечивать и далее что вы там газируете?
    :biggrin:
    Есть такие семьи, люди, не все токаназарплату.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А почему он дохленький? :eek:
    Вот в пожарные точно только с сузунов/регионов, не мечту детства реализовывать, зачем ей такоэ?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я вспомнила пожарных из фильмов...

    Чикатило был учителем русского. Хода - воздушная. И этот мужчина возможно имеет секретик...

  • Не поняла :dnknow:
    ------------------------
    Ну еще бы. Откуда взялся хороший ОБЩИЙ доход, Люба? Откуда вклады там и прочее? Общее берется из суммы частного, верно? Что же такого частного принес в общую копилку главгерой, учительскую зарплату?

    И второе. Мне кажется, я уже убедительно просила не разговаривать со мной на этом твоем ... хабалистом русском. Сделай такую милость? Если нет сил, то не разговаривай со мной вообще, пожалуйста, и я прекращу. А то меня с души воротит от всех этих газировок твоих.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Общий доход перешел по наследству, и детям вполне хватает чтоб работать не где вынуждены, а по призванию, так понятнее? :biggrin:
    Хода не за свои деньги его же в метро катает, ну не будет она с нищетой встречаться, да еще и вопрошать как не надоесть ему, это бесперспективно, вот и вывод что с финансами все ровно.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ходочка любит секретики и она его обязательно разгадает, даже если придется воспользоваться запасным вариантом.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне вообще кажется это великолепным, мужчина-педагог это самое лучшее, и фиг с ним что гвоздь заколачивать/цемент месить не обучен/времени и желания нет, пусть этим занимаются специально обученные люди, умный и выдержанный мужчина рядом это мечта! :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мужчина-педагог может быть и трудовиком :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Легко :biggrin:
    Тогда меняем *гвоздь* на что нибудь другое.
    Смысл: умный, выдержанный мужчина это очень здорово!
    Естественно с обязательной программой от 150/20 :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Наверное, Флопа такого и представляет — загорелого трудовика в фартуке и нарукавниках на голое тело! В руках рубанок, в воздухе запах свежей стружки...

  • Тебе проще коня завести. Только там цифры местами наоборот.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну конечно, понятнее. Че ж тут неясного. Учитель-словесник Иван Петрович Ротшильд встречается на каждом углу, это всем ясно.
    А чтоб доход успевал перейти по наследству, да так чтоб не напрягала работа по призванию и чтоб еще девушке своей на кошек хватало - это должны быть длинные деньги. Длинные легальные деньги, и что понятно из определения - это не наша страна, увы)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • "от 150/20"
    Верхнее давление высоковатое, - зачем тебе больной трудовик? Лучше бери здорового олигарха!

  • Любе надо о ком то заботиться, а то медаль имени матери не дадут.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: не разговаривать со мной на этом твоем ... хабалистом русском.
    Шелест, у меня не было цели подначивать, я реально уже утомилась это объяснять, это словообороты у меня такие, пусть будут гуси мои :biggrin: , не закусывайтесь, не надо :friends:
    **************
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики (с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да мне то зачем коня, у меня все есть :wub1.gif: :смущ:
    Ходочке добра желаю..............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да, знаем. Ходочка как и Адель такая добрая, то собирает в карман мертвых пчел, чтобы потом их похоронить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мне кажется, физкультурник незаслуженно обойден в педагогах)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Нельзя же с козырей сразу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну да, не на каждом углу, но и Хода у нас не среднестатистическая :бебе:
    Смотрели фильм моя большая греческая свадьба?
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Флопа, ты Померанца читаешь?

  • я не закусываюсь, мне просто не нравится. поэтому и попросила.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В чем тут может быть прикол, все серьезно. Я не видела раньше таких учителей, а этот прямо Г.А. из "Отягощенных злом". Как-то даже боюсь утерять.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну, не взапой, но во многих моментах мне близка его позиция и изложение ее :улыб:
    Ладно, зайцы мои, я готовиться к экзамену, если завтра завалю то плюну на карьеру и засяду на форум! *угрожает
    :biggrin:
    Поэтому желайте мне ни пуха ни пера......

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Экзамен по каковскому, радость наша?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Прекрасно:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да все, можно сказать. И что при таких качествах человек учитель в школе - особенно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Онучи - это портянки:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Этот.приспособлен более чем. И он не нищий.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вроде, онучи - это портянки и лапти на шнурках, которые заматывают по самые колени, как древние греки на картинках свои сандалии носили.

  • Вот с математикой у меня всегда не очень было:улыб: да и как я ее вверну в разговоре-то?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да норм они зарабатывают сейчас, а этот тем более в частной гимназии.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Писатель Д.Быков тоже учителем литературы в школе работает вообще-то )

  • Он упомянул, например, что готовит к егэ за деньги, а моя подруга рассказала, что потратила более 100 тыс руб на подготовку дочери к огэ. Плюс в москве у него три квартиры, одну из которых он подарил сыну. Приличная машина, приличная 3ком квартира, хорошо одет, в ресторанах платит. Сам интересный внешне, еврей, 52 года. Я сама обалдела от того, какие нынче учителя бывают.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да. Мне раньше такие не доставались, а теперь я вижу, насколько у этих людей все иначе. Сдерживаю себя от того, чтобы расположиться сразу в этих чудесных гостях и остаться жить. Ключи он мне уже дал:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Что, даже без МЖМ осталась бы? )

  • Да вот даже, представь:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А котики? Кто будет следить и любить котиков, пока ты прекрасно заживешь с великолепным учителем лит-ры и русиша? Вот такая у меня особенность, вечно мне надо со своей правдой и практичностью в чужие мечты

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: