Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • Возможно это именнно на нем так и "сидит"парфюм тот

    У меня родственница льет упрямо Тома Форда на себя, но из бутылки он божественен, а на ней - и врагов не надо
    Я очень боюсь ей сказать, что он ее конкретно скунсирует

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • чо-нибудь из мужской линии деметер.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я че на тупую похожа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я не видел-же, ничо сказать не могу)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Виски это чисто мужской компот, обожаю :nom:
    Виски с колой- мальчик на правильном пути
    Виски с яблочным соком - юноша созрел
    Чистый виски - мужчина PRO S Plus и прочее

  • Мне кажется это просто у нас модно, и признаться честно, что виски не любит для нынешнего мальчика все равно что нынешней девочке в сообществе курей заявить, что манкирует бразильской стрижкой, сразу в утиль товарки спишут , намажут лоб зеленкой и тд

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Дело вкуса, не каждый сможет его стаканами пить, возможно потому, что у русских принято закусывать алкоголь. Но тот кто может берите не пожалеете))

  • Ну я видела, что его пьют просто так, голяком, и макают туда сигару и говорят, что это потрясающе вкусно , не буду наговаривать, рожа в тот момент выражала натуральное удовольствие
    Меня ж пытались убедить на эту тему и даже стравили впустую мне полстакана некого многолетнего привезенного с исторической родины блэйр атол, но не в коня овес

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вдох-глоток-носом выдох. рецепт поглощения виски

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В 1993 купили первое авто - ВАЗ-2106. Решили по этому поводу попробовать ранее не пробованный виски. Купили не помню уже какой, но дорогой 15-летний. Первый раз показалось мерзотным пойлом. Поставили в бар. Выпивал тока когда хотелось крепкого, а ничего другого не было. Но со временем пристрастились))))
    Хотя для меня лучше джина ничего нету. Но жена редко разрешает. потому как я его так люблю, что непременно нажрусь))))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ой, я джинушку очень любила, такой классный можжевеловый вкус. Но однажды переела, и теперь уже семь лет прошло, а все еще джина этого как огня боюсь



    Саба, сорри, пожалуйста, что твой топик в алкашку покренило

    Но можно завести отдельный Запойный Топик, где будем хвастаться своими достижениями и наклонностями, есть же Кинобзал и Читающее БЗ и Записки Вл.Кулинара

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вот это точно сложная схема для моего интеллекта, боюсь, что я блесну координацией в очередной раз и вискарь у меня пойдет из ноздрей выдохом)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • отчегож только виски,любого спиртосодеожащего,что крепче 40,если чистоганом глыкать.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Надеюсь это был не юговский драй-джин с белым корабликом? редкостное п.5

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Что крепче...
    Спирт "Прима" производства ГДР и "Корн"- "гроссе фляш" 0.75 литра тоже хорош...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Самый грамотный спирт- французский "Кристал",Если " колокольчиком" разбодяжимть-вообще нектар...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • У нас была Группа Советских войск во Франции???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • наблюдение: как кончается рабочее время, активность на форумах нгс утихает...........

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А нафига нам во францию?Кристалла в 90 и у нас было как за баней

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • в ростовской области не наблюдался. Роял был, а этот по видимому в связи с удаленностью от родины - не наблюдался...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Обычный бифитер с мужиком в кофте на этикетке

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Если ищешь билет на самолет - пришла пятница.
    Если пришла пятница - понедельник трудный день.
    :dnknow:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Если ищешь билет на самолет - скорее всего у тебя все очень окей, так как путешествие, комфортное перемещение в большом пространстве, свежие впечатления

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Чем раздолбанее машина, тем меньше дистанция до нового авто)
    Чем дороже авто, водитель которого женского полу, тем к более невероятному маневру следует готовиться ((

    Самый лучший день - это сегодня!

  • чем меньше сил, тем больше желаний )))

  • Если я захотела сходить в кино, значит тренер баскетбольной команды решил озаботиться культурным просвещением своих подопечных. Куда бы я ни села, эта банда всегда занимает предыдущий ряд.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: